Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ир, Митя уехал и ты бегом к мужу???, небось и про спину забыли, не найдёшь где спина))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Strizhik сказал(а):

. Ну, а после выходных..... летает, счастливый и довольный. Радуюсь за него- так просто быть счастливым ?

Ириш,здорово ближнего делать счастливым) Ты чуткий человек )
 

 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, у нас тоже от вакцины последствия бывают У нас Пфайзер, но сейчас новые ещё приходят на рынок. Народ вакцинируется активно.

Ириш,я не за себя переживаю-то -за своих же ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к нам в этом году сойки прилетают,прям стайками,голодно видно в лесу ,снег,да морозище( Вот клюют у меня виноград оставшийся,я каждый год оставляю для птичек)
image.thumb.jpeg.3be1a93012b798ed3bc227e869a01ece.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Девочки,к нам в этом году сойки прилетают,прям стайками,голодно видно в лесу ,снег,да морозище( Вот клюют у меня виноград оставшийся,я каждый год оставляю для птичек)
image.thumb.jpeg.3be1a93012b798ed3bc227e869a01ece.jpeg

Наташ, у нас пара соек регулярно столуется в кормушках садовских. Да такие наглые, жирные стали. Мы регулярно птицу кормим. Дятел сало лопает, поползень пшено любит, сойки жрут все что не приколочено, а воробьи, что останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А коты мои прям с ума сходят,караулят по очереди ,охотнички ))
image.thumb.jpeg.cd3505b2c5733b35ef8da1dc52aa30bf.jpeg

image.thumb.jpeg.a4ad75600e232258efcc2f42267cffdf.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ого, сколько у вас снежища то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Они соек ловят? Я соек и не видела то ни разу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Наташ, у нас пара соек регулярно столуется в кормушках садовских. Да такие наглые, жирные стали. Мы регулярно птицу кормим. Дятел сало лопает, поползень пшено любит, сойки жрут все что не приколочено, а воробьи, что останется.

Тань,зима-то тяжкая для них вот и летят ближе к нам,у соседей ястреба молодого видела,жаль фото не сделала, без телефона выходила.А такой красавец,в снег нырнул,вынырнул и взмыл)

 

7 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

@Сканер Они соек ловят? Я соек и не видела то ни разу.

Да,кого только не ловят)В прошлом году притаскивали крота и где взяли только?)) А так воробьев больше,мышь могут из оврага припереть ,сойку ,думаю,пряд ли осилят ,крупная она для них,а вот покалечить смогут. Вит,сойка птица лесная ,они вот только зимой могут,когда голод ,прилететь

12 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Сканер ого, сколько у вас снежища то.

Да,полно ,складывать больше местов нет((А он все подсыпает в перерывах между морозами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Вита, муж у тебя золотой! М

Не, он нордический. Ему доброго слова достаточно. Просто я ему всю осень толковала, что мне нужно больше внимания определенного, он поднапрягся и настроился, а теперь опять пшик. Но добрыми словами я его одариваю, да:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Biber малиновый сказал(а):

Не, он нордический. Ему доброго слова достаточно. Просто я ему всю осень толковала, что мне нужно больше внимания определенного, он поднапрягся и настроился, а теперь опять пшик. Но добрыми словами я его одариваю, да:D

Вит,теперь тебе надо настроиться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вит,теперь тебе надо настроиться) 

Надо надо, Наташ. Ничего, как раз опять в привычную колею войдем.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Biber малиновый сказал(а):

Надо надо, Наташ. Ничего, как раз опять в привычную колею войдем.

Обязательно войдем.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сканер сказал(а):

Вит,теперь тебе надо настроиться) 

Вот в который раз убеждаюсь, девочки, что у нас с мужем идеальная разница в возрасте... Никому никуда не нужно настраиваться. Все синхронно у нас, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Вот в который раз убеждаюсь, девочки, что у нас с мужем идеальная разница в возрасте... Никому никуда не нужно настраиваться. Все синхронно у нас, ттт.

У нас год разница, идеальные настройки скажу я вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lela new сказал(а):

У нас год разница, идеальные настройки скажу я вам

Лен, у меня после родов либидо так себе. И если бы от этого зависело настроение мужа - то была бы печалька. Но у нас все прекрасно синхронизировалось, и Слава Богу. И если у вас с мужем тоже все совпадает - тоже Слава Богу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Вот в который раз убеждаюсь, девочки, что у нас с мужем идеальная разница в возрасте... Никому никуда не нужно настраиваться. Все синхронно у нас, ттт.

Да, Лара. У вас идеальная разница в возрасте.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

У нас год разница, идеальные настройки скажу я вам

У нас тоже год разница, и по настройкам все ок)), но влезли мистер меринос, мадам Ангора и ещё сегодня с бабьей дури  каких-то маХеров накупила, они  сволочи ещё и на шёлке ?, так и манят меня..., так и манят ?

 @Сканер Натусь, они ( коты) с такими ,,будками,, ещё и за птичками охотятся, это у них спортивный интерес.

Сколько снега!!! Как в детстве))), мы тут хотим уехать на 3-4 дня в дикую глушь, с удобствами, ищем куда, хочу чтобы столько же снега было и обязательно баня. 
?? Нат, получается что к тебе)))

ТанюшкаГермания, ты чего в народ не выходишь?! Как ваш ремонт? Как вообще у тебя дела? Выходи ❤️?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, они ( коты) с такими ,,будками,, ещё и за птичками охотятся, это у них спортивный интерес.

Ага,Мариш,это ж два барометра ))Еще с осени отъедались,понятно было,что холода будут) Полезно им малясь побегать,а то у рыжего даже от висящего пуза и лвпы не найдешь))
 

 

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Сколько снега!!! Как в детстве))), мы тут хотим уехать на 3-4 дня в дикую глушь, с удобствами, ищем куда, хочу чтобы столько же снега было и обязательно баня. 
?? Нат, получается что к тебе)))

Горку можно знатную сложить ) ,у нас не глушь ,к сожалению,но да и баня и снега имеются.Выезжайте,веник какой запарить? Есть и береза и дубок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то синхронно происходит отвлечение на мериносов и прочие ангоры. Один отвлечется, второй его вновь привлекает, и очень даже успешно. Дело не в возрасте, а в совпадении в целом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, lela new сказал(а):

У нас как-то синхронно происходит отвлечение на мериносов и прочие ангоры. Один отвлечется, второй его вновь привлекает, и очень даже успешно. Дело не в возрасте, а в совпадении в целом

Лена, что-то сейчас представила, что твой очень даже брутальный муж отвлёкся на мериносов, а ты его заманухами привлекаешь)))) ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

Лена, что-то сейчас представила, что твой очень даже брутальный муж отвлёкся на мериносов, а ты его заманухами привлекаешь)))) ?

Ну мериносы-это общее понятие, кого что отвлекает))) Он может устать, засмотреться в комп, но есть методы переключения, есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Ага,Мариш,это ж два барометра ))Еще с осени отъедались,понятно было,что холода будут) Полезно им малясь побегать,а то у рыжего даже от висящего пуза и лвпы не найдешь))
 

Горку можно знатную сложить ) ,у нас не глушь ,к сожалению,но да и баня и снега имеются.Выезжайте,веник какой запарить? Есть и береза и дубок?))

У вас вообще не глушь, а баня меня привлекает все больше и больше)))), веники наверно оба запаривай, да и до Дивеева от тебя не три лаптя по карте, тоже хочется посетить ))

12 минут назад, яГалина сказал(а):

муж отвлёкся на мериносов, а ты его заманухами привлекаешь)))) ?

Галя, ??? я так живенько представила своего рядом с вязанием??, сидит такая зая со спицами и шарфик мне вяжет ))) миленько )) 

 

53 минуты назад, lela new сказал(а):

Дело не в возрасте, а в совпадении в целом

Точно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну а что? Я в офис вышивальный ездила, там у них все стены увешаны вышитыми картинами. Одна огромная, не меньше 1 м в высоту. Это у нас мужчина вышивает! О как! Так что разные бывают заи))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

да и до Дивеева от тебя не три лаптя по карте, тоже хочется посетить ))

Мариш,мы выезжали в 6 утра из дома(даже на службу успели) в 3 дня уже дома были)Но трасса была отличнейшая,зимой такая редко бывает .

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

сидит такая зая со спицами и шарфик мне вяжет ))) миленько )) 

Моего мужа бабушка учила вязать крючком корврики)) До сих пор помнит,как вязать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, девочки. Аж захотелось тост произнести:"Так выпьем же за совпадения." Но рановато для тоста.)

Я себе тоже другого мужа представить не могу. С моими то тараканами.

У нас снег активно тает. Это еше чудо, что иак много выпало и он пару дней держится. Вчера перед сном дети во дворе побесились, в пещере посидели. А то, говорят, завтра развалится пещера.

TP5XDg0.jpg

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...