Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Biber малиновый Вит, загадочная у вас пещера)) 

мысленно уже и у Наташи в бане побывала и у тебя в пещере теперь сиДю?

Да нашим мужьям НАШИ Тараканы роднее всех родных, мне кажется что они с ними умеют договариваться лучше чем мы сами))

34 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ну а что? Я в офис вышивальный ездила, там у них все стены увешаны вышитыми картинами. Одна огромная, не меньше 1 м в высоту. Это у нас мужчина вышивает! О как! Так что разные бывают заи))) 

Так не зря самые топовых портные, модельеры, стилисты и повара это мужики, творческие люди однако, а мы так... кухарки и рукодельницы-белошвейки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Так не зря самые топовых портные, модельеры, стилисты и повара это мужики, творческие люди однако,

Ага, они еще пещеростроители.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый Вит, ты вчера на 1600 выдержала? Я шмагла!! С воскресенья держусь на 1600, вообще не голодно, но хочется всякой дряни(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Biber малиновый Вит, ты вчера на 1600 выдержала? Я шмагла!! С воскресенья держусь на 1600, вообще не голодно, но хочется всякой дряни(( 

Даа. Я выдержала. Есть вообще  не хочется, просто хочется вкусного по привычке. Люблю чаи гонять со сладостями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

Люблю чаи гонять со сладостями.

Вот и я так же, но только не с конфетами(чет я их разлюбила) а вот свои груши в сиропе -вах,как вкусно) Если еще лимончик кинуть))

49 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

Вчера перед сном дети во дворе побесились, в пещере посидели. А то, говорят, завтра развалится пещера.

Вит,у тебя ж команда,вполне в снежки за "взятие снежной крепости" могут поиграть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

Наташа, играли и на горке катались - мы еще и горку соорудили для Самуельчика. Она небольшая, но Рафаель на животе приловчился кататься, а Самуель на нем верхом.

У тебя груши в сиропе, а у меня инжир в сиропе. Откопала баночки, два гола назад лелала. А на шоколад, да не тянет. Я еще творог с вареньем люблю. Соленый не очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@Strizhik Ир, Митя уехал и ты бегом к мужу???, небось и про спину забыли, не найдёшь где спина))))

Маринка, еххх, если бы так... Фантазировать пришлось Так как спинка моя спуску не даёт ? Сегодня получилось йогу 40 мин комплекс, на мостик встала почти без проблем, но там ноги и руки в основном работают, спину можно выключить. А вот на руки побоялась вставать ? У меня это...... не к похудательной темке, овуля намечается. Так что мне ещё здоровье для фантазии нужно будет, а то спину пережму и все мимо пройдёт ?

я ж тут задумала омоложение...ага....ну того самого Вот пока решаю, вначале я омолаживаться, или вначале бассейн в саду доделать- бассейн с встречным течением, как у Майкла Фельпса дома. В карантин показывали Катька с мужем загорелись Места такой бассейн не занимает много, а за счёт сильного течение можно много плавать.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

,

Даа. Я выдержала. Есть вообще  не хочется, просто хочется вкусного по привычке. Люблю чаи гонять со сладостями.

Молодец!!!!! 
 

 

27 минут назад, Сканер сказал(а):

а вот свои груши в сиропе -вах,как вкусно) Если еще лимончик кинуть))

 

20 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

@СканерУ тебя груши в сиропе, а у меня инжир в сиропе.
 

А у меня яблочки в сиропе)))

ну все, слезли с помидоров, по варенням пошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Biber малиновый Наташа, Вита, груши, инжир Девушки, вы меня провоцируете! Я сейчас к Ольге Сачстливой за метлой, и к вам в гости по очереди!!!! И фиг с ним, с похудением на недельку!

вот не пойму причину, лишний килограмм прилетает за вечер, а уходит, выцеживается по 100 грамм неделю.

утром ещё бриошь пришлось пробовать. Я ж вчера до 11-три вечера в Сенате за голосованием следила, с мужем полемизировала ? Я смотрела трансляцию по ютуб, независимое телевидение, умирала со смеху от комментариев. А пан бриошь в духовке забыла, они там «подходили» до утра Утром пришлось срочно печь и пробу снимать :) 

@Сканер Наташа, у тебя не коты, а какие-то богатыри-красавцы! Рыженький мордочку повернул- просто милашка! Я ещё темненького мордочку хочу! :) 

@Biber малиновый Вита, чья идея пещеры? Классная очень!!!!

Девочки, Марина @MaRyceчка , Вита @Biber малиновый расскажите мне, плииз, что на 1600 калорий вы кушаете? И сколько при этом пьёте?

у меня всегда на обед салат или овощи на пару, мяса я не могу- мне потом спать захочется, буду неактивная, «тяжелая» на подъем. Но, может, яйцо добавить, или белок? 
На ужин курицу ела вареную, как Таня писала. Сегодня хочу опять курицу, в духовке запечь. Детям с картохой, себе с морковкой. Хлеб очень стараюсь вечером не есть. Утром кусок хлеба. Перекус на полдник три финика, или орехи, иногда шоколад чёрный, яблоко, апельсин или пара мандаринов. Пью стакан воды как проснусь, литр чаёв травяных, воду вечером. Но вечерняя вода остаётся часто в отеках.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я сейчас к Ольге Сачстливой за метлой, и к вам в гости по очереди!!!! И фиг с ним, с похудением на недельку!

Давай с Маришкой,сейчас баньку затоплю,веники запарю,чай свежий с мятой и груши.Усе момент будет готово,тока Ириш,валенки не забудь))у нас -25 ) 
 

 

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, у тебя не коты, а какие-то богатыри-красавцы! Рыженький мордочку повернул- просто милашка! Я ещё темненького мордочку хочу! :) 

Ага,эти богатыри...)  Сфоткаю мелкого(мелкий потому что младший,да и кличка такая,пока думали ,как назвать.прижилась)как явится домой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

 У меня это...... не к похудательной темке, овуля намечается. Так что мне ещё здоровье для фантазии нужно будет, а то спину пережму и все мимо пройдёт ?

я ж тут задумала омоложение...ага....ну того самого

Ир, вы там ловите))? удачи вам)), с сачком поаккуратней ?

чего омолодить задумала? Какие места?! Того самого чего?! Девичье место подтянуть? 
Я сейчас прохожу курс кислотного пилинга и ещё на нити в области брылик записалась, все равно овал плывет, как ни крути а к полтиннику дело идёт.  Тестирую на себе белорусскую косметику , чей-то нахлынуло , месса хвалебных отзывов, корейцы мне очень понравились и Ла рош Пазе тоже, сейчас решила попробовать Белорусский аналог, пока вполне достойно, а цена в четыре раза меньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а я что-то белорусами не прониклась. Впрочем как и корейцами с ихними улитками. Ла рош хорошая штука, но я очень ограниченное количество средств пользую у них.

Я сейчас тестирую на себе ланкомовский пилинг, тоже слегка кислотный. Но у меня еще в арсенале отбеливающие средства, специально намешанные в аптеке по рецепту дерматолога-косметолога. Короче, я тоже за красоту во всех местах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Strizhik сказал(а):

Вита, чья идея пещеры?

Это был иглу, потом крепость, по принципу римской арки. Муж строил. Ну и на третий день накидал снега с балкона, крепость засыпало, получилась пещера. Она с подсветкой, ага. Там свечка горела. Дети грелись в ней)

hrLeokE.jpg

Вот, это в первый день. Дети замерзли, домой пошли, а папа строил.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка а я что-то белорусами не прониклась. Впрочем как и корейцами с ихними улитками. Ла рош хорошая штука, но я очень ограниченное количество средств пользую у них.

Я сейчас тестирую на себе ланкомовский пилинг, тоже слегка кислотный. Но у меня еще в арсенале отбеливающие средства, специально намешанные в аптеке по рецепту дерматолога-косметолога. Короче, я тоже за красоту во всех местах)))

Я пока только вторую неделю мажу, вроде хуже не стало, у ларошей понравился крем для очень сухой кожи, мицелярка их тоже понравилась, но у биодермов лучше, вообще смотрю из аптек пропали хорошие аптечные средства для ухода за кожей, ничего толком найти из ранее пользованного для зимнего времени не могу((, пришлось к Белорусам обратиться. 
Галюня, скинь пожалуйста  пилинг ланком, я тоже пригляжусь , зимой всегда у меня пилинги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтракала: хлеб, сыр(винный, типа швейцарского горного), лионская колбаса, кофе с молоком, полгрепфрута.

Перекус был дукиссой 25г. с кофе

Обед: капустный салат, 100г гуляш, вареное яйцо.

Пока наела 774кал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка вот такой 

daa6d0f3b204.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, лайков нету Я уже лечу!!! На баньку так завсегдатаи с удовольствием! И на груши!ммммм ?

Мелкий красавец :) 

@MaRyceчка Мариш, не, «там» у меня по счастью все хоккей. Вот за что люблю своё тело- пластичное, я быстро складываюсь и раскладываюсь, растягиваюсь и стягиваюсь. :m0591:Не видно даже специалистам, что четыре ЕР. Я хочу яйцы омолодить. Там, почему-то, гибкость не действует :) 

Сачок, да, это беречь надо Сачки они хрупкие :) 

@Biber малиновый Вита, спасибо за рацион!!!❤️ Буду ориентироваться 

Мужу мой респект- шикарный замок-пещера!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

яйцы омолодить. Там, почему-то,

Ой, а как это?

Мужу респект передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый Вита, есть такая партия. омолаживают с помощью prp- плазму крови пациента туда, или стволовых клеток В России, вроде, есть уже. В Греции есть, там эту технологию разработали. А у нас пока нету. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Strizhik сказал(а):

@Biber малиновый Вита, есть такая партия. омолаживают с помощью prp- плазму крови пациента туда, или стволовых клеток В России, вроде, есть уже. В Греции есть, там эту технологию разработали. А у нас пока нету. 

Ух ты. Че только не придумали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет за меня никто браться за эко при моей фибромиоме и прочем Не нравицца она. Только донорские як По мне что мои, что не мои як- это ж ребёнок мой. Но у мужа сомненьем по донорским Не хочу его продавливать А еб - не выходит «каменный цветок» Вот я лыжи и навострила опробовать Посмотрим, посмотрим Делвчка одна с ит бп сделала. Ждём как пойдёт :) 

Про сыр винный ты меня заинтриговала. Катьку сейчас из школы в бассейн доставила, есть тут сырный магазин недалеко Пошла искать.... :) А если я его, этого сыру найду, вечером его ж нельзя есть, да? Только утром?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Стриж, ты, конечно, дерзай, но тебе оно точно надо? Мужа понимаю, он наверное за тебя и твоё здоровье больше боится, чем за чьи там яйцеклетки. Мне идея с бассейном что-то больше нравится.

В общем ттт, пусть все будет, как Богу угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, это каждую ночь, как крем наносится? ( я про пилинг) 

про косметику- @MaRyceчка Марин, про  нити я от подружки, которая дантист в Москве, только очень хорошие отзывы слышала. Ты уже делала раз? 
я пока на био косметике сижу, но очень простой- крем для чувствительной кожи, не от морщин, простой, жирненький, и крем для кожи вокруг глаз. И ещё, как Вита @Biber малиновый написала, масла разные взяла, и мажу по вечерам вместо крема ночного. Маски два раза в неделю. Сыворотки редко, курсом. К весне надо сделать Усе. У меня с волосами больше мороки-сухие, тонкие и ломкие Или коротко, или, если длинные, масочки им нада и сыворотки 

@Biber малиновый Вита, спасибо!❤️Я так, выполняю программу, чтобы не обвинять себя потом, что все шансы не использовала Люблю доводить дела до завершающей точки Но уже без фанатизма Тк молодая уж не молода.После 50ти мне ( уточняю, мне, может, у кого и другая точка зрения) уже поздновато кажется. Поэтому дала себе срок- до 50 ти ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всё. Нафиг, не знаю, но схомячила печенье с молоком. Много. В общем это был ужин, я так полагаю. 1553 ккал сьела. За день. Больше нельзя. Вот так у меня оно незаметно получается.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый печеньице вкусненько! Я тоже люблю это дело, и прянички люблю Только я в машине- яблоко сжевала и три финика. Смотаюсь за рыбками сейчас А то одна гуппи- мальчик чего-то это... сдох... А Никола вчера искал его по аквариуму, вечно своих рыб пересчитывает. Думаю, моя вина, тк забыла подогрев включить вечером А они к перемене температуры чувствительные. Хочу по тихой нового мальчика купить и посадить. Если заметит- признаюсь Но уже новый-то будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...