Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девчонки,добрый вечер ! Смотрю,все замерзли) У нас тоже колотун -21 уже , во вторник  -12 ,даже школу отменяли) Но ничего,чем дальше,тем ближе весна,уже и день прибавился) У меня уже весна),зацвела комнатная роза .А за окном на фоне,стойкий очиток.Он ,конечно,замерз,но стоит ,не упал даже под снегом) 

image.thumb.jpeg.c2187296766dbc6936ba271f831d92dd.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

f8726ac18e3b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2021 в 04:06, Тигруля- мамуля сказал(а):

Олька, ты вроде детским торговала. Переобулась?  Молодец, теперь вещами торгуешь? А что у тебя есть зимнее лыжное, может мне ннада)

Тань, я сто лет как переобулась) еще когда на бп пришла уже шмотки были у меня) причем именно лыжка, только начинала с детской, сейчас и взрослая тож есть. Как я говорю своим клиентам "от нас еще никто раздетым не уходил" примерно как голодным от бабушки :malicious:

Девы, вес у меня стоит поближе к 56, поесть опять некогда, все замерзли... даже некогда на улицу выйти, на снег смотрю из окна, но не хочу, чтобы он растаял, а нам с 21 числа опять гнилье обещают, снегодождь( немного расстроена.

@Biber малиновый Витуль, я хочу столько снега, сколько у вас! а то у вас и юг и курорт и пальмы в снегу, а у нас ни пальм ни снега блин :( слава Богу немножко нападало, малого с улицы не могу утащить. У нас -15 и он в 12 уходит и где-то в 19 возвращается каждый день. Санки пользует) у нас от дома недалеко очень приличная горка есть, довольно высокая, длинная и на разные стороны идет. Можно кататься в удовольствие. Он говорит уже подчухали местами, надо чтобы снега побольше выпало. Даже говорит, что хлопца на борде сегодня видел на горке. :DМы их маленьких так на лыжи тренировали  на ней)

 

 

 

@xoxoxo прикольное видео, только я не пойму, мелкий в - 15 без рукавичек? :blym:холодно ж капец как...

Девчата, кто видел тему Веры Совульки в ВИО? там конечно детективов набежало, но мне вот интересно стало тоже. Мож кто в курсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) странная история. Я не очень верила и раньше, а сейчас совсем непонятно что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

прикольное видео,

А у меня не открывается. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

А у меня не открывается. :-(

Так ты ж партизанка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) странная история. Я не очень верила и раньше, а сейчас совсем непонятно что

Киньте ссыль, пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

Киньте ссыль, пожалуйста 

Вопрос от пользователя Вера, Помогите. Сам вопрос -2 слова,но девочки обрисовали ситуацию, я вспомнила. Там такие страсти мордасти! Недоношенная двойня, гибель мужа, сурматеринство, суд из-за сурматеринства,и теперь что ли новый муж отнял ребнка и к молодухе ушел) Канал Россия нервно курит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

гибель мужа,

Я вот об этом нигде не читала. 

@яГалина

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? там же, она какие то деньги как вдова получает , я так поняла

Модет это отец самой старшей дочери, не знаю

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

прикольное видео, только я не пойму, мелкий в - 15 без рукавичек? :blym:холодно ж капец как...

Не хочет варежки, и хоть лопни. А если насильно пытаюсь - начинает кричать и плакать на морозе, что еще хуже. Так и гуляем, по 5 минут, потом 15 греемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натуська, Роза ? твоя прекрасна ))))

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

Девчата, кто видел тему Веры Совульки в ВИО? там конечно детективов набежало, но мне вот интересно стало тоже. Мож кто в курсе?

Оль, я зашла в эту тему и вышла, бред сивой кобылы, галдёж и никаких четких пояснений, жалко убивать время на спамы. Реально помочь может только профессиональный юрист в этом вопросе и ей самой психолог. 

Девочки, всем привет и хорошей недели ))), православных с крещенским сочельником ? 

мы в выходные были за городом, красотень 

8960bb23364e.jpg

9335505c716f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Не хочет варежки, и хоть лопни. А если насильно пытаюсь - начинает кричать и плакать на морозе, что еще хуже. Так и гуляем, по 5 минут, потом 15 греемся.

Лар,попробуй  ему предложи варежки с помпонами или с мордахами зверюшек сверху пришитых) Должно сработать и шапку какую-нибудь такую же)  Типа: -ты теперь зайка,а у зайки всегда теплые ,пушистые лапки.Поиграй с ним ,глядишь и привыкнет.

51 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Натуська, Роза ? твоя прекрасна

Ага,Мариш,мне тоже нравится и что особо греет-среди зимы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

я вчера налопалась чипсов в нервах :( Утром на весах 62,4 Ужас! Накапливаю воду Мордель гладкая, глазки маленькие Что делать, мистер Фикс?!?! 
у нас правительственный кризис, сосед мой воду в пруду мутит. Держусь, чтобы не пойти и не плюнуть за забор. Какая я плохая :( не права. Но я против кризисов. Сейчас кто выиграет, да с прививками, по любому будет на коне. Слишком легкая победа. ( вот выговорилась, теперь буду со всеми молчать и кивать головой как болванчик)

@Сканер Наташа, роза чудесная!

@MaRyceчка Марин, очень красиво!!!

@lela new Лена, как у твоего папы дела? Как мама себя чувствует? Они справляются?

@olga_happy// :) Оля, про раздетым не уходил- очень хороший слоган!?

Мне назначили обследование Свекровь уговаривает не ехать в больничку ещё с месяц- два Тк все ее знакомые вернулись с ковид Подумаю Сегодня начала йогу- коряво, напополам, как спина позволяет Но начало положено :) Набрала травы в саду, сделала чай себе и свекрови Сегодня завезу ей вместе с таблетками Странно, мы с ней такие одинаковые, что даже болезни те же самые ? Вот муж навыбирал

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем доброго утра!

я вчера налопалась чипсов в нервах :( Утром на весах 62,4 Ужас! Накапливаю воду Мордель гладкая, глазки маленькие Что делать, мистер Фикс?!?! 
у нас правительственный кризис, сосед мой воду в пруду мутит. Держусь, чтобы не пойти и не плюнуть за забор. Какая я плохая :( не права. Но я против кризисов. Сейчас кто выиграет, да с прививками, по любому будет на коне. Слишком легкая победа. ( вот выговорилась, теперь буду со всеми молчать и кивать головой как болванчик)

Ты главное не волнОвайся))) 

кризис-шмизис..( , чего мы только не переживали, вяжи давай свой красный кардиган и успокаивай невры, у меня на работе говорят ,,если что хорошее, то мы не привыкли, а если фигня нам не привыкать,, 

Ир, я тоже в выходные усердно лопала маринованные  помидоры, сёмгу с/солёную  и квашеную капусту, сегодня утром с тоской глядела на весы (((, ну так низяяяя(((, так уже даже опасно!  Но свиней кроме Лары никто не высылает и мотивационный подъем никак не придёт ?, вот ШО делать??!! А ты говоришь кризис, плюнь на соседа, нехай он в этом пруду копошиться, давай мотивы на красотку фигуры искать? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ага, про кризис ваш звездят везде. А что тебя бесит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там, революция?))) Трамп нападает? Или русские? Или беженцы? Или  сами бегут? Это какая страна вопще-Италия? Ируська, я политически неграмотная. А борьбу с политическим оппонентом ведут по законам военного времени, плевки тут не помогут))))

Девченки, давайте помогать друг другу( я вчерась конфет наелась(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девченки, давайте помогать друг другу( я вчерась конфет наелась(

Это мы завсегда! Высылай конфеты, помогу!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка О, Марин, я ведь тоже банку помидоров маринованных открыла И съела на пару с мужем Уже и забыла! Нада срочно свинок в студию! Будем мотивироваться! А то утром хотела по-здоровому только мюсли. А тут а столе недоеденные завтраки всякие.....бутеры с шоколадом....ну и.... плюшки тут...аааа

@Biber малиновый Вита, бесит, что кто кризис вертит, на готовеньком проехаться хочет. Раньше кризис в ломешник был, тк кто бы не пришёл, все плохой. Это с точки зрения моей обывательской позиции ? А вообще я-то лично всем довольна, нового правительства не хочу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет все вчера на соленое напали) Я из погребка помидорки достала(солила  с морковной ботвой) ,а они такие малюсенькие , прям на раз куснуть ,вкусныыее ) Вот я тоже налопалась  с картошкой круглой и копчеными ребрышками ) 

С конфетами помочь не готова,а вот если есть плюшки там всякие,пироги завалялись,то помогу с удовольствием))

@Strizhik Ириш,плюнуть вряд ли поможет,а вот ежели шланг подключить...)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюша, так я по-тихому плюнуть... безграмотна я в оппозицию идти ? У нас, ага, кризис. Мы тоже за Америкой потянулись 

Конфеты это вкуснее чипсов! Надо в следующий раз запастись лучше конфетами! Я просто стараюсь вообще дома ничего такого не иметь, чтобы лучше в стрессе хурму пойти сорвать и съесть. Помогало. А тут муж, провокатор, чипсы пошёл купил...?

@Сканер Наташ, про ботву, если можно, поподробнее! У меня тоже ботва имеется! Я солила по книжке о вкусной и здоровой пище. Получилось, вроде, ничего. Но обычно так. 
Про шланг- это да! У меня ещё одно секретное оружие есть! Это на крайний случай! Как-то рассказывала.... Собачка моя, точнее продукция ее жизнедеятельности. Могу зашвырнуть за забор.....это на крайняк....как тяжелую артиллерию. ( если соседу в бассейн попасть....жестокая месть) Ну, я ж делаю вид культурной девушки, воспитание позволит только в самом крайнем случае ?

Девушки, что есть на обед в моем случае? Чтобы воду лишнюю убрать? У меня два варианта без фантазии- либо салат, либо овощи типа цветной капусты и морковки на пару. 
На ужин хочу тушеную капусту, типа кудрявой такой. Что к этой капусте добавить? Курицу, рыбу? Хлеб хочу попробовать не есть

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Девченки, давайте помогать друг другу( я вчерась конфет наелась(

Давайте! Выкидывай их в унитаз, так им противным?

 @Strizhik @Сканер Ир, Нат, это чей-то мы соленое лупим и картошкой с плюшками заедаем ((((

девы, заканчивай результаты портить!!! А то нам никакие Ларкины свиноматки и хряки не помогут! Будем на нах как в отражение смотреть(( фу, девочки, фу, давайте возьмём себя в руки))) 

мне вот конфеты не нужны, у кого лишняя сырокопченая высылайте

 @Biber малиновый  Вит, ты хоть прилично себя вела?! Или тоже захер салом заедала ?

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

Конфеты это вкуснее чипсов! Надо в следующий раз запастись лучше конфетами! Я просто стараюсь вообще дома ничего такого не иметь, чтобы лучше в стрессе хурму пойти сорвать и съесть. Помогало. А тут муж, провокатор, чипсы пошёл купил...?

Не надо! Сельдерей купи и хрумкай, умнаЯ я..., задним умом, самой надо им запастись. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, про ботву, если можно, поподробнее! У меня тоже ботва имеется!

Ириш,никогда не думала,что так вкусно,отнеслась сначала очень скептически ,сдела на пробу увсего 2 баночки и как же жалела прошлой зимой,что мало)В этом году сделала 5 баночек(ну просто остались еще другого засола) 
на полтора литровую брала 4-5 веточек морковной ботвы,прям от пучка отрезала,3 зубчика чеснока и на дно банки листик черной смородины(можно и без нее) .Далее заливаешь кипятком и даешь прогреться ,затем сливаешь этот рассол в него десертную без горки ложку соли и две сахара,если любишь совсем сладкие,то с горками клади сахар .Вскипятила и заливай ,сверху чайную ложку уксуса яблочного или какой есть)  Закатываешь,укутываешь и на месяц забудь,зато потом очень вкусно) Помидорки идут любые пригодные для засола,я делала и с желтыми и с черными) Все вкусно выходит)

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Сельдерей купи

Фу.Мариш,он пахучий сильно))Хотя для результата самое оно . Как нюхнешь,так и есть перехотел))

21 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Девушки, что есть на обед в моем случае? Чтобы воду лишнюю убрать? У меня два варианта без фантазии- либо салат, либо овощи типа цветной капусты и морковки на пару. 
На ужин хочу тушеную капусту, типа кудрявой такой. Что к этой капусте добавить? Курицу, рыбу? Хлеб хочу попробовать не есть

Сделай рагу,овощей туда как можно больше И кабачки клади и синенькие и томат,перец болгарский,грибы.Короче,все,что есть И можно даже без мяса) Отлично пойдет и на обед и на ужин

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, ты хоть прилично себя вела?! Или тоже захер салом заедала ?

Тебе всю правду-матку или  сердце побережешь?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер так нам не есть надо? самый раз! Ешь и страдаешь ))

Нат, ты мне этими помидорами всю душу растравила ?, где я их зимой найдуууу, с ботвой этой??‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...