Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

25.01.2021 в 14:44, Сканер сказал(а):

@Strizhik Иришка,слушай ,ты смотрела наш Чао 2020 с Ургантом( пародия на итальянские песни в стиле Сан-Ремо),теперь вот ваши в ответ эти песни на итальянском перепевают ,ремиксы делают.(это написала для тех,кто может не смотрел)) Если смотрели,что муж сказал,понравилось ему?. 

Натусь, мне шоу Урганта понравилось Показывала своим- не поняли :) Муж сказал: «Это на каком языке они говорят?» :) Про ремиксы пока не слышала, надо поискать Вроде скоро Сан Ремо 

Девочки, страничка! Я буду желать всем похудеть, покрасиветь ещё больше, и радоваться! Пусть плохое уйдёт, болезни спрячутся и все будет хорошо :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светланка//партизанка?

Света, интервалка хорошо, если не переедать и хотя бы приблизительно придерживаться ПП. Калории не нужно считать. Но можно в пищевое окно много вредностей налопаться. Поэтому для меня другого выхода нет, нужно исключать углеводы, и наедаться белками и жиром. Месяц посмотрю. Если хоть на 2 кг вес уйдет, то продолжу дальше. Пока еще привыкаю, ем много.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? Светуль, я тоже с тобой на пару экзистенциальный.....как его....енот Маришкин. :) 

Только у нас иголки не делают из-за ковид Делают, но по показаниям с направлением через поликлинику Я запрос сделала Пока сижу 

@lela new Лена, сил тебе!!! Все получается на твоих плечах. Желаю родителям побыстреее поправиться!

29.01.2021 в 07:35, яГалина сказал(а):

Как вам худеется. Я пока остановилась. 64,4. Что, в принципе, неплохо. 

Галя, ты умничка! Я в пятницу даже не писала- вес увеличился на кг Сегодня, правда, вернулась в 62,4 Но хочу себя раскачать уменьшить немного. Все перчики свекровины, вкуусные Но соленые и масляные уж очень 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biber малиновый сказал(а):

@Светланка//партизанка?

Света, интервалка хорошо, если не переедать и хотя бы приблизительно придерживаться ПП. Калории не нужно считать. Но можно в пищевое окно много вредностей налопаться. Поэтому для меня другого выхода нет, нужно исключать углеводы, и наедаться белками и жиром. Месяц посмотрю. Если хоть на 2 кг вес уйдет, то продолжу дальше. Пока еще привыкаю, ем много.

Витуль, вроде и не переедаю, но алко иногда присутствует. Вот если в течение 8 часов ем белковую пищу то отвес гарантирован, если обычную, то может и - и + выскочить. Так и болтает меня в рамках 1-1.5 кг. Понимаю что это скорее всего вода, но почему она задерживается? Начала с 8 января, на сегодняшний день вес меньше на 400 грамм, чем 8 января. Сбрасывала от изначального 1,7. 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Светланка//партизанка? Светуль, я тоже с тобой на пару экзистенциальный.....как его....енот Маришкин. :) 

Только у нас иголки не делают из-за ковид Делают, но по показаниям с направлением через поликлинику Я запрос сделала Пока сижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@lela new это если со 100% уверенностью знать что не подцепила вновь. 

Болела в октябре. 

Да ладно! Не пугай. Ты опять заболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, у нас в поликлиниках нет иголок, я платно хожу, а они работают, с соблюдением конечно мер безопасности. 

@lela new нет! Но и мазки не сдавала.

Девочки, сейчас есть какие-то правила перелетов по России?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgen guten)))

все худеете?..а у нас курник! В гости кто нибудь зайдет?

71923af4c580.jpg

@Strizhik

Стриж, у вас больничная страховка на собаку дорогая? Сколько в год? А от несчастных случаев на собаку? Мы ж владельцы теперь 4 месячного щеночка почти 25 кг весом....пока)

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? Смотри, Светик. Интервальное идет хорошо, особенно, когда правильно понимаешь его смысл. А смысл в том, чтоб организм жег свои жиры. А чтобы он жег свои жиры, надо минимизировать всплески подъема сахара в крови и выработки инсулина от входящей пищи. :))) Например, ты держишь 16/8. Значит, ты ешь, например, в 10 утра, потом в 14 и в 18. Калории можешь не считать, но, конечно, если ты слопаешь три больших куска торта, то похудение так себе пойдет. :))) Так вот калории можно не считать, но важно - обойтись без перекусов. То есть три приема пищи и все. Кстати, у меня интервал 18/6. Мне так удобнее. Ем в 13 и 19. Тут решила постфактум посчитать калории, получилось 1650. Отлично вообще. Потому что моя норма, чтоб держать вес- 2000-2100, а похудательная от 1500 до 1800. Так что организм сам все отлично видит и понимает. И еще, кардио лучше в голодное окно, тогда жиры лучше сжигаются. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Наташ, какой идеал? Неужели это можно ещё и шпилить? :D

Тань,мне кажется ,вот это Оно и само кого хошь отшпилит))

@Glückspilz MAMA³ Тань,курник обалдеть какой красивый ,все же ты талант в плане украшения выпечки) 

Вот про интервальное выскажусь.Тема неплохая так-то,но большое но - в моем случае.Я много нахожусь на воздухе (особенно весна-осень) и только приемы пищи,без перекусов невозможны у меня,потому ,как после активной работы ,я активно очень и покушать хочу)) Но такая система помогает держать вес мне ) И даже на короткое время.Вот ,допустим, перелишила в праздник,потом пару дней так посидела ,не усердствуя в еде  в свой вес приходишь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, первый приём пищи у меня в 13.00, ужин где-то в 20.00. Перекусы в принципы не мое. Иногда конфетка с кофе. Раньше есть не могу, на работе. 

Что не так я делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Натусь, мне шоу Урганта понравилось Показывала своим- не поняли :) Муж сказал: «Это на каком языке они говорят?» :) Про ремиксы пока не слышала, надо поискать Вроде скоро Сан Ремо 

Ириш,вот один из ремиксов ) Жаль,что муж не понял,наши молодцы,так бережно все сделали ,с юмором,но без перегиба)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла есть два раза в день( и без выпечки.

Я ем завтрак в 7-8, потом перекус в 10, потом обед в 12.30-13.00 , потом перекус в 15.00, ужин в 17.00

Я пеку белково-углеводные иои белкого-лиаидные блины, пироги. Делала рыбные манты. Пеку свой правильный хлеб. Калории не считаю, соблюдаю б/чередование

С августа получилось минус 21 кг, вчера было 72,9. Начинала с 94,2. Еще 4 кг и начну подтягиваться и подкалывать морду лица.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, я конечно,  тот еще медик, но кое-что не допонимаю в интервальном голодании. Допустим 14 часов организм не получает пищу. Сахар низкий. После первого же приема пищи инсулин должен взлететь выше неба. И в свою очередь чуть позже быстро избавить организм от глюкозы. Нехватка сахара в крови вызывает голод и остальные "приятности", вызывая желание пожрать. Мне кажется такое питание хорошо и эффективно, если кушать низкоуглеводную и преимущественно белковую еду. Торты, пирожные, конфеты, картоха - кратчайший путь к диабету при интервальном питании. Я не права?

Честно говоря, мой организм лучше справляется с лишним весом и сахаром, если я не допускаю длинных пауз в приеме пищи. Т.е. не позволяю сахару сильно падать и сильно задираться. Держу его ровно. И кушаю, даже если аппетит еще не пришел. Зато кушаю сильно меньше, чем я могла бы съесть не будь перекусов. И ПП наше всё. Конечно, это не говорит ни о чем,  кроме того, что методика подошла именно мне. Я за разнообразие во всём, включая диеты.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? Свет, у нас тоже платные. Если через поликлинику, то €50 за один сеанс, частным образом €80. Я через поликлинику иду, тк не совсем частникам доверяю. Дело такое-иголки. Лучше перебдеть, чтобы все было по нормам. Но, конечно, частник частнику рознь. Есть же те, кто все соблюдает на 100 процентов :) Просто сейчас у нас ограничения, частники очень мало могут работать Из-за ковид 

@Glückspilz MAMA³  Таня, какая вкуснотища! Пошла гуглить курник :) 

про страховку- я плачу €770 евро в год, включая собаку, дом, здоровье и повреждения против третьих лиц ( от детей или собаки) Те собаку отдельно не выделяю. Помнится мне, что отдельно зависит от породы. Доги, вроде, одни из самых спокойных, по €250 в год шли.

25 кг- большой у тебя щеночек :) 

@Тигруля- мамуля Таня, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Ты красотка!?

@Сканер Наташ, спасибо за линк! Лайки закончились. Не, не слышала у нас такого. Наверное, это специально для России записали. Я многим знакомым итальянцам давала анонс этого шоу послушать, тк мне самой нравилось очень. В ответ у всех было такое недоумение ?‍♀️, что потом уже не стала. Думаю, это русским понятнее, кто на этих песнях итальянских вырос. А самим итальянцам как-то этот период не так дорог, видимо :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина и твоя поджелудочная бубет тебе служить верой и правдой

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

у нас тоже платные. Если через поликлинику, то €50 за один сеанс

Ойееее. Стесняюсь сказать, у меня сеанс 700 рубликов. 

А Поликлиники такое не признают, у нас в городе нет при поликлиниках этого. Массаж есть, иголок нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? Свет, просто порядок цен разный у нас. Я не знаю, сколько это 700 рублей. :) 

@яГалина Галя, согласна про сахар. Наверное, в интервальной диете все как-то учитывается. Мне легче с перекусами, как ты пишешь. Чтобы не успеть захотеть есть, те чтобы комбайн- молотилка не включилась ещё :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, ну сейчас курс евро 92 рубля вроде. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? да может все так, Может, у тебя сейчас плато. Может, задержка жидкости. А может, уже просто и не надо терять вес. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

@Strizhik Ириша, ну сейчас курс евро 92 рубля вроде. 

Это иголки меньще 10 евро получаются? Я даже не знаю сколько у нас платно. При реальных проблемах страховка оплачивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля я с юности ела два раза в день, мне так было очень комфортно, потом пошла волна дробного питания, я мучилась, но приучила себя питаться несколько раз в день. Мне было очень некомфортно. Потом вернулась на свои два раза и поняла, что зря мучилась полжизни.

@яГалина не взлетает, Галь, ни сахар, ни инсулин. Голодное окно не снижает сахар в крови у здорового человека ниже нормы, организм берет глюкозу из запасов печение, тем самым сжигая жиры. Конечно, лучше всего совмещать интервальный тип питания с правильным питанием. А правильное питание - это, конечно, не тортики три раза в день.

Я вообще никогда раньше не интересовалась интервальным питанием, думала, ну просто поветрие такое, пока эндокринолог и гастроэнтеролг мне не рассказали, что это очень хороший вариант питания и для избавления от лишнего веса, и для поддержания формы, и вообще для здоровья и в том числе во имя избежания СД в будущем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K нененеее, лишнее есть. Хочу 55-57. 

@Biber малиновый получается что да, меньше 10 евро один сеанс. 

@Nyuta_K вот и я с детства помню это ненавистный завтрак. Часов в 11 самое то покушать. Но сейчас на работе это не вариант.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik если ты съешь 700-800 ккал, ты вряд ли через пару-тройку часов захочешь есть. :) И да, чем меньше углеводов, и больше жиров и белков, тем более сыто ты будешь себя чувствовать от приема до приема пищи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля  Таня, у тебя, конечно, за полгода очень крутой результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я бы не смогла есть два раза в день( и без выпечки.

а я так ваще все время жру :Dкогда клиенты дают конечно) утром натощак лен, потом протеин через полчаса, через час-два кашу какую-нибудь, потом через час-два лопаю всякую хурму, апелсын-мандарын-киви и че там по сезону, летом ягоды, могу вечером в 9 мяса пожрать, а в 0 часов творога, в общем жру постоянно, могу еще мимоходом яблоко слопать и орехами закинуться, ой, что-то я голодная :think1:пойду сожру чего-нибудь  :m0591:

8 часов назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

 

@Nyuta_K вот и я с детства помню это ненавистный завтрак. Часов в 11 самое то покушать. Но сейчас на работе это не вариант.  

и я ненавижу завтракать, поэтому протеин с утра)

8 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

не взлетает, Галь, ни сахар, ни инсулин. Голодное окно не снижает сахар в крови у здорового человека ниже нормы, организм берет глюкозу из запасов печение, тем самым сжигая жиры.

это когда запасы есть, а когда их нет - гипогликемическая кома, не взлетает, а падает, причем мне врач объяснял когда-то, что вытаскивать пациента из гипергликемической комы легче, чем из гипо- из нее можно и не вернуться

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Светланка//партизанка? Свет, просто порядок цен разный у нас. Я не знаю, сколько это 700 рублей. :) 

@яГалина Галя, согласна про сахар. Наверное, в интервальной диете все как-то учитывается. Мне легче с перекусами, как ты пишешь. Чтобы не успеть захотеть есть, те чтобы комбайн- молотилка не включилась ещё :) 

я про сахар не согласна, но про комбайн четырьмя лапами ибо тоже состояние, или я ем по чуть-чуть или сразу таз, мне таз вредно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...