Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Иришка,слушай ,ты смотрела наш Чао 2020 с Ургантом( пародия на итальянские песни в стиле Сан-Ремо),теперь вот ваши в ответ эти песни на итальянском перепевают ,ремиксы делают.(это написала для тех,кто может не смотрел)) Если смотрели,что муж сказал,понравилось ему?. 

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

(кроме говняных дохлых мышей, которых говняная кошка летом приносит в дом и раскидывает по всему саду-с тех пор ненавижу после мышей,еще и кошек-никогда в жизни больше не заведу!!!)....

Танюшка,лайков нет у меня,мыши -то ладно,а вот кроты-фу,рыло у него и ласты почти((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мужу от передай-если ты коза, то муж у тебя???...я вот для своего королева)))...и никак иначе-знает ведь,что каждой твари по паре)))...и пойми его и прости...

Ой, на козу то я не обижаюсь уже 17 год, как взяла его фамилию. Иногда ему говорю, что фамилия у него говорящая

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшки, с днем ангела вас!!! Пусть Ангел Хранитель охраняет от всех бед!

@*Tiny* Тань, я вот протормозила, тебе поддержку зачем назначили? согласно анализов или на всякий? если на всякий, то лучше б анализы сдать, а то лишний прог кровь густит, если свой в норме, то и ни к чему.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

Танюшки, с днем ангела вас!!! Пусть Ангел Хранитель охраняет от всех бед!

@*Tiny* Тань, я вот протормозила, тебе поддержку зачем назначили? согласно анализов или на всякий? если на всякий, то лучше б анализы сдать, а то лишний прог кровь густит, если свой в норме, то и ни к чему.

Оль, прог назначили исходя из клинической картины. У меня ведь получается 3 раза кровотечение было, и первое такое достаточно, не столовая ложка. Ну и теперь уже сидеть мне на утрике до 12 недель точно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Днем Рождения, тебя Солнышко! Здоровья тебе и всяческих благ! Выглядишь потрясающе! Похудела здорово так.Иди расцалую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, с Днём рождения!!! Всего тебе самого, самого наилучшего!!! И ещё долго, долго цвести и пахнуть!!! И не наговаривай на себя, ничего не обвисло. Красавишна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, с днём рождения ???!!!!!
Приятных сюрпризов и подарков, слов обожания и восхищения))), и вообще всего самого позитивного и побольше))))

???????

Морда дело наживное подтянется)) коллаген лопай. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Как хороша! И морда обалденная! С днюшкой, красавица! Пусть всё будет хорошо! Здоровья, улыбок и счастья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

47-баба ягода сОПсем(

Зимняя вишня ! 

Тань,с днем рождения!  Пусть будет все отлично , во всем и всегда)
buket-iz-vishni-4.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю вишню...и торты с ней))"Дунайские воллны" и наш "Scwarzwaldkirschtorte", а еще варенье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Обожаю вишню...и торты с ней))"Дунайские воллны" и наш "Scwarzwaldkirschtorte", а еще варенье!!!

Я свежую люблю))) и черешню ? @Сканер Наташ, меня  от твоего букета аж штормит, как хОчу!!! 
Вчера неслась домой только с одной мыслью....... у меня там пельмени, вылетела и не раздеваясь кастрюлю на плиту шарах, ну и как навернула, хотела с уксусом и ржаным хлебом, но чей-то уксус кончила, трескала со сметаной))) укусноооо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ @MaRyceчка я тоже вишню люблю) Пироги с ней пресные-объедение просто,варенье с косточкой чтоб и вино)) 
У меня есть малость в ларе морозильном,надо достать))

35 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

"Дунайские воллны" и наш "Scwarzwaldkirschtorte"

Тань ,а вот этого нет рецептика случаем? Особенно этого невыговорного)

17 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вчера неслась домой только с одной мыслью....... у меня там пельмени, вылетела и не раздеваясь кастрюлю на плиту шарах, ну и как навернула, хотела с уксусом и ржаным хлебом, но чей-то уксус кончила, трескала со сметаной))) укусноооо?

Мариш,я так сегодня слюну глотала,пока скумбрийку копченую домой несла)Еле дождалась,когда картошка сварится ,а потом от пуза  ,да,с черным хлебцем) 

Тепер сижу,довольная,наетая и чай пью )) Чую ,много-много чая  надо мне будет((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля  С Днём Рождения!

Отлично выглядишь - счастья тебе большого :flower:

@Сканер Если чо, у меня все рецептики есть. Сначала вот ещё только рецепт бревна новогоднего Тане напишу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюшка с днём рождения! Успехов тебе в любимом деле и поддержки от семьи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

 

Мариш,я так сегодня слюну глотала,пока скумбрийку копченую домой несла)Еле дождалась,когда картошка сварится ,а потом от пуза  ,да,с черным хлебцем) 

Тепер сижу,довольная,наетая и чай пью )) Чую ,много-много чая  надо мне будет((

Ну скумбрия это ваще вау))), а если ещё и пЫво ее?, но и чай тоже хорошо. 
Я сегодня на небольшом разгрузе, после пельменей (, каждый день себе такой праздник не позволишь.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

а если ещё и пЫво ее?

Вот чего нетути-то) 

1 час назад, Biber малиновый сказал(а):

Если чо, у меня все рецептики есть. Сначала вот ещё только рецепт бревна новогоднего Тане напишу.

Во,здорово,если можно,напиши)
 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Я сегодня на небольшом разгрузе, после пельменей (, каждый день себе такой праздник не позволишь.  

Мариш,чувствую,что ужина не будет у меня) Наелась так,что кажется до следуещего вторника не проголодаюсь)) А рыбка прям зачетная была. Видно,что коптили,а не жидкий дым и по вкусу сразу понятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы чо? Пельмени, хлеб, картоха, скумбрия,  а в пятницу отвесы? Вы волшебницы какие-то))))

Так. Диктую вам правильное меню: завтрак - чай, творог, чуток клубничного варенья.

Перекус: гречневый хлебец, кусочек легкого сыра, капучино. 

Обед: салат типа греческого, но без сухарей и курицы,  гречка, две говяжьи фрикадельки, вода.

Перекус: пара квадратиков горького шоколада, кофе. 

Ужин: наверное, говяжий стейк и овощной салат

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Заскринила меню в лучших традициях БП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый только салат не греческий, а типа недоцезарь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@Biber малиновый только салат не греческий, а типа недоцезарь)))

Хух, а то я аж заволновалась за тебя))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Хух, а то я аж заволновалась за тебя))

Лара, не волнуйся! Я постараюсь  больше не теряться в этой греко-римской кухне)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сейчас ... прям нецензурная лексика по питанию))) Фу! Даже перечислять не буду... Готовлю себе ежовые рукавицы на февраль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня отвесик и с утра 73,5.

 

А я, наоборот, День греха проведу в феврале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля привет) с днюхой, Танюш) прости что с опозданием! Ты совсем худышка на фото и помолодела сразу на 10 лет :) так держать! Чтобы с каждым днем все красивее и красивее)))

Девы я жирная зато) вот он - алкоголь от стресса! днем пожрать некогда, вечером плотный ужин и че-нить выпить, правда эта фигня у нас в режиме уже месяц, а поправилась я два дня назад резко - вдруг стало 57 :blym:ну один день на чесночник с батоном списала. потом ужин и печеньки и почти бутыль вина Киндзмараули в одно лицо. Но вчера-то я трезвенник - супчик куриный, капусточку цветную запекла в яйце, фрукты жевала, на ночь кусочек грудки куриной вареной с капустой квашеной, ну и протеин как всегда, а результат тот же, чет я офигеваю, причем даже не слегка :think1:у всех нормальных людей может быть вторая фаза и прочие отмазки, но у меня точно не она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...