Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

17 минут назад, lela new сказал(а):

Почему не должны ? После вакцинации же годами сохраняются к кори, например

Вирусную активность показывают М, а G говорят об иммунитете. М у меня 0,19, в норме <2. Вирусной активности нет

Лена, спасибо, разъяснила. Я в этом не сильно разбираюсь. Получается если сдавать, то и на М и на G?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Светланка//партизанка? сказал(а):

Лена, спасибо, разъяснила. Я в этом не сильно разбираюсь. Получается если сдавать, то и на М и на G?

Тебе уже на М можно не сдавать, они есть в активной фазе и немножко держатся после.  Если только ради интереса. В поликлиниках у нас берут на все сразу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам худеется. Я пока остановилась. 64,4. Что, в принципе, неплохо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Леночка, дай Бог здоровья твоим родителям, пусть все будет хорошо, сил тебе и им!!!! Страшно это все.....

У меня вчера двоюродный дед умер.... 98 лет.... мамин дядя... маме 81!!!

Почетный ветеран города, области, почетный гражданин города, области, и т.д...

Уже деменция была((( На днях сын его звонил маме, он упал, скорую вызвали, а они- а че мы  сделаем то, ему  98?  Жалко................

Обзваниваю вчера родственников, тетка с сестрой двоюродной оказывается болели коронавирусом, слабость еще у той и другой, тетка лежит, у нее сахарный диабет еще до кучи...

Сегодня смотрю Лановой умер в 87..... от коронавируса....

Будь он неладен этот коронавирус!!!!((((

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, яГалина сказал(а):

Как вам худеется. Я пока остановилась. 64,4. Что, в принципе, неплохо. 

Галь, мне практически не худеется(( минус 0,200 г за неделю, топчусь на месте, сегодня 60,0 наверно уже хорошо что не больше, как-то не складывается сейчас с питанием и опять-таки срЕеессс у меня ж? рабочий  

посмешу вас

на днях покупала пин, ну миленький такой))

764ad829d548.jpg

и в подарок выдали? 

7a75dfde89d5.jpg


595c0eed6f87.jpg

я теперича дерзкий ? енот? , бобры, коты, еноты... худеющий зоопарк 

 

Экзистенциальный кризис

Экзистенциальный кризис — состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования. Наиболее распространён в культурах, где основные нужды для выживания уже удовлетворены. Экзистенциальныйкризис может быть следствием, ошибочно диагностирован, а также сопутствовать следующим явлениям: Большое депрессивное расстройство; Острая нехватка сна; Длительная изоляция от социума; Неудовлетворение собственной жизнью; Сильная психологическая травма...

короче, деуки, кто ко мне в еноты от кризиса спасаться присоединяйся))))

Значки в книжном магазине ,,Достоевский,, 

 

Дерзи жри спасайся?

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Блин, а шо мне делать то? Достоевский далеко. Как выживать теперь без спасительного экзистенциального значка?

Спасите, помогите!!! Бобр погряз в этой... той... глубокой дискомфорте. :strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Дерзи жри спасайся?

:DМариш, нам енотам самый девиз)) Как говорится:-где талию делать будем?)) :D

Эх.Достоевский и от меня далече(магазин) )) Мариш,надоть было на всю компанию добыть))) Ну,ниче,можно и на бумаге нарисовать на стеночку налепить( тут имею ввиду значок ))

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Неудовлетворение собственной жизнью

Здесь читай как собственной талией в следствии чего -сильная психологическая травма((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Достоевский

 

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Достоевский и от меня далече)) Ну,ниче,можно и на бумаге нарисовать на стеночку налепить ))

Достоевского?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

Достоевского?

Можно и его-если постараться)) :DНо вообще значок так-то) Думала, понятно  Сейчас исправлю))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Biber малиновый сказал(а):

 

Спасите, помогите!!! Бобр погряз в этой... той... глубокой дискомфорте. :strashno:

Ээээ...., бобр, ты шо?, ты же самый сильный и самый смелый бобрик за всю историю наблюдения за фиолетовыми бобрами))), давай того-этого выпогрязивайся из зоны дискомфорта, причину выявила и выкинула в окно, а зубьями вгрызлась в зону комфорта))) и млеешь там от всепоглощающего счастья ?

 

12 минут назад, Сканер сказал(а):

Можно и его-если постораться)) :D

Да ну его в баню??,  он страшненький такой, прости Господи, этот Достоевский, угрюмый

не мой енот лучче)))

его рисуйте, не ошибётесь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

его рисуйте, не ошибётесь

Ща,Марин,только фломики у дочки стащу (пока она"грызет гранит науки") .Вот мои обалдеют ,когда сей шедевр увидят) Не,ну а че ,обои быстрее кое-кто согласится поменять (если мое искусство не устроит) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сканер сказал(а):

Здесь читай как собственной талией в следствии чего -сильная психологическая травма((

Вот, Наташ, у меня тоже психологическая травма, внутренний енот с хомяком подружиться не могут, договариваются хде лучше мне померить эту талию, а им ещё друга бобра от депрессухи спасать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сканер сказал(а):

Можно и его-если постараться)) :DНо вообще значок так-то) Думала, понятно  Сейчас исправлю))

Да я шучу)

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

-этого выпогрязивайся из зоны дискомфорта, причину выявила и выкинула в окно, а зубьями вгрызлась в зону комфорта))) и млеешь там от всепоглощающего счастья ?

Ни магу пока. Я на кето села. Хочу месяц продержаться, посмотреть на результат. Обещают кайф и эйфорию на фоне стабильного сброса весу. Пока хочу пирожков с повидлом.

Кто не умеет рисовать - можно разрисовать енотика

 

ebcff910560245ffbf247768998b377d.jpg

Без печеньки, шоб не соблазняться

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый о), Вит, кето это та же Кремлевская диета и диета Аткинса, можно сказать что я на этом кето и была целый год, ну результат конечно есть, белки наше фсе), не пирожков нельзя, курочку, рыбку, сало даже можно. Ломка у тебя, держись)))??? зато красивущщая будешь, тонкая и звонкая, как в шестнадцать лет)

хотела взбодриться и глянуть на какойнить комплекс легких упражнений для жирных ляжек, а тырнет меня выкинул на ой ее 

57953033c606.jpg

как страшно жить, антилопа пну, если она этой ногой ещё и кий-я сделает?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка кето - это не белки. :) То, что у нас называют "кето" - это LCHF. Соотношение такое: 70% жира, 20% белков, 10% углеводов. Да, и набор продуктов строго определенный. Не всякий жир и не всякие углеводы там можно. Если нужно разогнать метаболизм, то LCHF в сочетании с интервальным - идеально для большинства.

Привет всем.

Вита, это отличная идея, пирожков не будет хотеться, если потреблять достаточно жиров. Я бы тебе предложила месяцем не ограничиваться, особенно если пойдет. Если пойдет не быстро, можно добавить интервальность.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K

Нюта, да. Я интервалю 16/8. С белками разбираюсь пока, многовато их. Нужно рецепты посмотреть. У меня пока где-то жира 60, белков 30 выходит. Ну и углеводы, которые в рукколе и овощах. Сегодня только третий день.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biber малиновый овощи, помнишь, что только те, что над землей, можно? :)) Соотношение уже неплохое у тебя. Кинь мне в личку почту или номер вотсапа, я тебе кину книгу рецептов и еще кое-что. :)

По теме. 21.12 я окончательно свернула ГВ и немного расслабилась. А зря. Мгновенно, за три недели прилипли четыре килограмма. Это я увидела на весах 12.01. Мгновенно вернулась на LCHF и интервалы - у меня 18/6 ( два приема в 13 и 19, никаких перекусов, цель - минимизировать скачки сахара и инсулиновый ответ). На сегодня отыграла 3650. За неделю  - 1300. Надеюсь, что сейчас на разгоне хорошо сброшу и из старых запасов.

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Спасибо. Овощи да, прочитала. Пока руккола, огурцы и помидоры. С паприкой непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Biber малиновый сказал(а):

Пока хочу пирожков с повидлом.

а я торт ха-а-а-ачюю) или пырожное с крэмом! жирным таким, масляным :) вчера мужу говорю - купи торт! и шо вы думаете? этот жирный пузатый чувак начал гундеть, что нафиг тебе торт, давай лучше творога куплю... ну не сволочь?:D я говорю, что он хочет, чтобы я с голоду померла, а сам пузо отрастил :( завтра пошлю нафиг и скажу, шоб без торта не возвращался! я б и сама спекла, но некогда :malicious:

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 

57953033c606.jpg

как страшно жить, антилопа пну, если она этой ногой ещё и кий-я сделает?

а губья она тож в зале накачала? :think1:до чего прогресс дошел :blym:

 

а вообще на этой фотке самое романтичное - березки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Biber малиновый о), Вит, кето это та же Кремлевская диета и диета Аткинса, можно сказать что я на этом кето и была целый год, ну результат конечно есть, белки наше фсе), не пирожков нельзя, курочку, рыбку, сало даже можно. Ломка у тебя, держись)))??? зато красивущщая будешь, тонкая и звонкая, как в шестнадцать лет)

хотела взбодриться и глянуть на какойнить комплекс легких упражнений для жирных ляжек, а тырнет меня выкинул на ой ее 

57953033c606.jpg

как страшно жить, антилопа пну, если она этой ногой ещё и кий-я сделает?

Интересно ,чей это идеал ? Мужской ,женский? Вот жеж времена ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Сканер сказал(а):

Интересно ,чей это идеал ? Мужской ,женский? Вот жеж времена ))

Наташ, какой идеал? Неужели это можно ещё и шпилить? :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2021 в 12:38, lela new сказал(а):

Тебе уже на М можно не сдавать, они есть в активной фазе и немножко держатся после.  Если только ради интереса. В поликлиниках у нас берут на все сразу

Сдавать чтобы понимать нет ли активной вирусной инфекции. У вас бесплатно этот анализ? В нашей поликлинике на антитела не берут. Только за свой счёт в платных лабораториях. 

23 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Галь, мне практически не худеется(( минус 0,200 г за неделю, топчусь на месте, сегодня 60,0 наверно уже хорошо что не больше, как-то не складывается сейчас с питанием и опять-таки срЕеессс у меня ж? рабочий  

посмешу вас

на днях покупала пин, ну миленький такой))

764ad829d548.jpg

и в подарок выдали? 

7a75dfde89d5.jpg


595c0eed6f87.jpg

я теперича дерзкий ? енот? , бобры, коты, еноты... худеющий зоопарк 

Экзистенциальный кризис

Экзистенциальный кризис — состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования. Наиболее распространён в культурах, где основные нужды для выживания уже удовлетворены. Экзистенциальныйкризис может быть следствием, ошибочно диагностирован, а также сопутствовать следующим явлениям: Большое депрессивное расстройство; Острая нехватка сна; Длительная изоляция от социума; Неудовлетворение собственной жизнью; Сильная психологическая травма...

короче, деуки, кто ко мне в еноты от кризиса спасаться присоединяйся))))

Значки в книжном магазине ,,Достоевский,, 

Дерзи жри спасайся?

Во, у меня ентот кризис! Нехватка сна, неудовлетворенность жизнью... 

Начала иглорефлексотерапию и что вам скажу, через пять раз мне чего то захотелось! И это не полежать на диване, а купить платьюшко! Буду ходить дальше. 

20 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот, Наташ, у меня тоже психологическая травма, внутренний енот с хомяком подружиться не могут, договариваются хде лучше мне померить эту талию, а им ещё друга бобра от депрессухи спасать 

18 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка кето - это не белки. :) То, что у нас называют "кето" - это LCHF. Соотношение такое: 70% жира, 20% белков, 10% углеводов. Да, и набор продуктов строго определенный. Не всякий жир и не всякие углеводы там можно. Если нужно разогнать метаболизм, то LCHF в сочетании с интервальным - идеально для большинства.

Привет всем.

Вита, это отличная идея, пирожков не будет хотеться, если потреблять достаточно жиров. Я бы тебе предложила месяцем не ограничиваться, особенно если пойдет. Если пойдет не быстро, можно добавить интервальность.

 

18 часов назад, Biber малиновый сказал(а):

@Nyuta_K

Нюта, да. Я интервалю 16/8. С белками разбираюсь пока, многовато их. Нужно рецепты посмотреть. У меня пока где-то жира 60, белков 30 выходит. Ну и углеводы, которые в рукколе и овощах. Сегодня только третий день.

Девчонки, расскажите мне про интервальное, а то я вроде бы придерживаюсь его, но мне не понятен результат, то плюс, то минус. Я же правильно понимаю, что в период еды можно не считать калории? Ну это не значит конечно, что я салом объедаюсь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка? у нас в поликлинике бесплатно по записи. Мазки пцр и антитела, сразу М и G

Ты же давно болела? Сейчас у тебя уже нет активной инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Наташ, какой идеал? Неужели это можно ещё и шпилить? :D

Ты шо? Это ж идеал. Он недосягаем. На него любуются. Шпилят обыкновенных земных женСЧин. :girl_wacko:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new это если со 100% уверенностью знать что не подцепила вновь. 

Болела в октябре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...