Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Катрин777, такое у меня тоже бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elvira-panasenko,  меня зовут Лена:) на счёт рд еще даже не думала, мне еще и на узи не подтвердили беременность, так что пока на эту тему не думаю.. Но скорее всего в Москве. У нас в Домодедово больше нет рд. Всех отправляют в видное, если ничего не путаю, то там крупный перинатальный центр.. За бесплатными родами туда:)

 

Меня например отвернуло от шоколада и сладкого, вообще не хочется.. А вот мясо наоборот хочется.. Вчера схомячила тарелку корейской морковки.. До чего вкусная была)) из фруктов хорошо идут мандарины, а вот манго не пошло вчера.. Неприятные ощущения от него были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,а какой у тебя срок? В Видном очень хороший роддом-я там второго рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а утрожестан вагинально никто не использует? Я его при планировании принимала внутрь. А при Б сказали вагинально принимать. Но меня бесит прям! Утрожестановые выделения и неприятные ощущения:( может мне внутрь начать пить?

Я ставлю по 100 2р в день, мне эти белые выделения практически не мешают, просто так он сразу в матку всасывается да и желудок не посадишь, а вдруг токс ещё нагрянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, у меня такая же дозировка) может я накручиваю себя что мне неприятно?))) просто мне и сам процесс вставляния ужас как не нравится))придётся видать терпеть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в какой дозировке вы пьете магне в6? Вопрос для тех, кто его пьет! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, у меня такая же дозировка) может я накручиваю себя что мне неприятно?))) просто мне и сам процесс вставляния ужас как не нравится))придётся видать терпеть:(

Оо, вставлять мне тоже неприятно, особенно сейчас так всё узко там:(

А тебе назначили его? Я просто сама начала после О и продолжаю в небольшой дозе, мне както врач прописывал такую, я после лапары и для подстоаховки решила, а то вдруг яичники заленятся, но в субботу сдавала норм.показатели, ещё на след.недельке сдам.

Изменено пользователем Юльчик_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я пью по 1 т. 3 р.д. Но я так пью потому что я принимаю Прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  Срок беременности (от даты последней менструации): 4 недели + 4 дня ( 5-я неделя )

 

Примерно так) по моим подсчетам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянная бессоница и живот тянет, ощущение, что что-то твердое во в?@#$%&, подозреваю у себя тонус, а к врачу только через неделю. Вот и думаю попить пока магне в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  о и у меня бессонница почти неделю уже, сегодня выпила 2таб валерианки на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  о и у меня бессонница почти неделю уже, сегодня выпила 2таб валерианки на ночь...

 

Насколько я знаю, валериану нельзя при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а я читала можно, пойду гляну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, в роддоме всем поголовно лежащим на сохранении ее назначают, чтобы не нервничали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г говорила, что валериану можно и пустырник с магнием в6 тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а я читала можно, пойду гляну....

 

Ааааа! В таблетках можно! В виде настойки нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, мне сейчас назначили по 2 таб. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

Как я хорошо спала с валерьяночкой, ммм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я рано встала! Нос заложило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! А я всю ночь просыпалась при поворотах... Ужасно болела грудь, видимо скоро все-таки дойду до того что буду спать в лифчике...

 

Завтра на узи... Такое волнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я выпила магне в6 на ночь, но всё равно спала не очень хорошо: просыпалась все время от жары и жажды. Проветривать комнату и пила воду. Видимо, и мне придется валерианочкой затариться! А утром померила БТ (базальная температура): она выросла до 37,4! Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня сегодня тошнотики начались чуток))))) Я рад))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  я наоборот не рада,меня уже какой день тошнит с утра от голода,а я мотаюсь в поликлинику,есть нельзя,еле живая сейчас дошла((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

меня вот от мяса отвернуло, хотя сегодня плов с собой, съем и мясо))Зато могу фрукты лопать все время)))А еще шоколад перестала есть, не хочу его и все тут)))))

Грудь вообще не болит, она как была раньше, такой и остается.

На запахи реагирую тошнотиками)))мутит довольно часто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да меня даже не то что тошнит, а просто как то мутно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...