Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки у меня 3 вопроса:

1)Вас на солененькое тянет? Я сегодня стрескала кучу огурцов соленых и почти банку грибов маринованных,теперь отпиваюсь.

2)Изменилось ли ваше питание? Может что-то что раньше любили и ели сейчас даже видеть не можете?

3)Как у вас дела с запахами? Я сейчас иду такая с ЭКГ,обычно возле метро прохожу, а там то курочкой,то булочками пахнет,вкуснооооо, а сейчас скорей домой воняет ужас!

Мама говорит что с дочкой меня так не колбасило.

 

1.Солененькое всегда в почете у меня, а тут на днях особенно огурчиков бочковых захотелось) В день по одному лопаю.

2. Питание у меня всегда правильное (не жирное, не консервы и тд и тп), поэтому особенно не изменилось. Тянет больше на салаты. К сладкому равнодушна стала, хотя в первую беременность меня ооочень сильно тянуло на шоколадки и тд.

3. К запахам более чувствительна стала, но как то не воротит пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Е,  да я понимаю, я такая же! Вечно вся в переживаниях! Надо думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а чего ты плачешь? Ты не хочешь на УЗИ идти, да? А я наоборот жду субботу, чтоб на УЗИ попасть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  а почему боишься? Я вот наметила себе УЗИ на 8 недель. Зачеркиваю дни в календарике- так хочу скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно не хочется мяса... А вот с запахами беда, нюх как у собаки стал, иногда аж подташнивает(

Мне тоже мяса не хочется, хотя колбасу могу съесть, у меня с дочкой так же было,но тогда я вообще ничего мясного несколько недель видеть не могла.

капец какой то- реву белугой, печень ем, сплю как медведь! Что со мной?))))))

Действительно... :think1::D Наверное ты...беременна! :D :D :D

elvira-panasenko, заходишь в настройки,там 3 вкладки основные настройки, базальная температура и ПДР и дети,нажимаешь ПДР и вносишь данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у меня нет. Из изменений: ем чаще и даже если объедаюсь-желудок не болит, поясница и живот иногда потягивает, сплю плохо ночью, сто раз просыпаюсь... Пока вроде всё, но срок ещё маленький:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, Скоросчастье! Просто было уже 2 ЗБ на этом самом сроке. Боюсь, что опять все может повторится (((( Хочу до конца верить что малыш со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!! Располагайтесь поудобнее ))))

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, в этот раз точно все будет хорошо! Я тоже боюсь зб, но верить надо только в хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) читаю вас украдкой не решаюсь верить в чудо))) у меня пдр 7 ноября!

все пишут,что токс ждут!!! я так скажу, у меня в первую беременность небыло практически токса, только неделю было сильно все противно, ну и дикая сонливость! во вторую б у меня был ужасный токс.... а оказалась малярная беременность.... все очень относительно, и токс это не признак удачной б, увы...

потом забавное то, что у меня эта б и предыдущая( не удачная) с пдр в один и тот же день, хотя цикл не стабильный и разница в пару лет,мистика.... такие дела)))

что еще, была на узи вчера..увидела сердечко))) но послушать не получилось...

из еды ничего не хочется, только овакадо и груши и мороженное шоколадное))))

е меня немного тянет живот переодически( хотя пью дюф), переживаю... у когонибудь так же тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня при сроке эмбриона 4недели 2дня хгч 35 000 может ли это означать двойную ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК - ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ!!!!!!!!

 

Девочки, а у меня сегодня нет настроения ((((( Рассказываю:сегодня мне врач сообщает, что в понедельник мне на УЗИ - нужно посмотреть СБ - я даже в лице поменялась, слезы подступили. Она так тихо и так понимающе - ну понимаешь - надо посмотреть. А я боюсь - просто жуть (((( Не хочу идти на УЗИ ((((( Позвонила мужу и сказала - ты пойдешь со мной. И сегодня я плачу.

Ты чтооо! Я наоборот мечтаю, когда на узи пойду, хочу не раньше 6недель, чтоб уже сердечко услышать:)Даст Боженька, узи меня порадует:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, Скоросчастье! Просто было уже 2 ЗБ на этом самом сроке. Боюсь, что опять все может повторится (((( Хочу до конца верить что малыш со мной.

А тебе поддержку назначили соответствующщую раз недельки эти для тебя критические?? И постарайся думать только о лучшем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  Очень приятно, землячка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Я думаю, что наоборот надо себя обезопасить и сходить на УЗИ) Настраивайся на хорошее! (И это тебе говорить челосек, который за 1 прошедшую неделю Б стал самым главным паникером в мире)))))

 

ТаШаНа, Я думаю, что наоборот надо себя обезопасить и сходить на УЗИ) Настраивайся на хорошее! (И это тебе говорить челосек, который за 1 прошедшую неделю Б стал самым главным паникером в мире)))))

пятьсот ошибок в одном сообщении))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  у меня тянет как то периодами, сегодня особенно часто, но плохие мысли отметаю сразу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, Приветик! У меня ПДР 5 ноября) утрожестан вагинально вставляю) и тоже иногда тянет животик! Но я думаю так и должно быть, там ведь идёт привыкание к новому состоянию, вобщем я думаю это норма))) я вообще паникер, но почему то это меня менее беспокоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня при сроке эмбриона 4недели 2дня хгч 35 000 может ли это означать двойную ?

А какой дпо у тебя на момент сдачи был?

у меня на 13дпо 197, приятно удивилась:)узи покажет:) Хотя может быть и ранняя имплантация или просто сильные скачки! А тебе уже на узи можно, когда планируешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, у меня тянуло,поэтому я на Дюфе, Магне В6, Папаверине и Нош-пе и лежу пластом на больничном. Но у меня нашли гематому, врач что говорит?

gost551, если именно эмбриональный, а не акушерский,то вряд ли. Какие нормы лабы в которой сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой дпо у тебя на момент сдачи был?

у меня на 13дпо 197, приятно удивилась:)узи покажет:) Хотя может быть и ранняя имплантация или просто сильные скачки! А тебе уже на узи можно, когда планируешь пойти?

. У меня первый на 14 день был 600. На УЗИ была в первую неделю задержки (пятая акушерская) одно пя 5 мм. Ноя читала что оно может разделиться, а при полных 6 неделях пя должно быть 6 мм. Вот теперь гадаю. А может все таки двойня?

 

karamel-ka, у меня тянуло,поэтому я на Дюфе, Магне В6, Папаверине и Нош-пе и лежу пластом на больничном. Но у меня нашли гематому, врач что говорит?

gost551, если именно эмбриональный, а не акушерский,то вряд ли. Какие нормы лабы в которой сдавала?

сдавала в инвитро, чуть превышает максимум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  а у меня порой потянет живот и думаю, наверное, матка растягивается, а потом понимаю, что нет - кишечник шалит)))

Изменено пользователем Катрин777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gost551,  да высоки;) Не двойня, а близнецы тогда могут быть однояйцевые:) или узист 2е пя не углядел, 5неделек для узи маловато, думаю на след.узи 2сердечка услышишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а утрожестан вагинально никто не использует? Я его при планировании принимала внутрь. А при Б сказали вагинально принимать. Но меня бесит прям! Утрожестановые выделения и неприятные ощущения:( может мне внутрь начать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gost551,  да высоки;) Не двойня, а близнецы тогда могут быть однояйцевые:) или узист 2е пя не углядел, 5неделек для узи маловато, думаю на след.узи 2сердечка услышишь:)

ой а страшно то как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...