Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,а кто уже был на узи? Во сколько получилось А Н??? увидели сердцебиение,эмбрион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, со мной девочка в стационаре лежит, у нас с ней сроки на 2 дня отличаются, так у нее тоже только грудь болит и все ))) так что все от организма зависит. Еще кстати на каком-то сайте прочитала, что если у матери был токсикоз, то у ее дочери он тоже обязательно будет и еще сильнее чем у матери. Не знаю правда или нет, но с нашей семьей сходится )))

 

Девочки,а кто уже был на узи? Во сколько получилось А Н??? увидели сердцебиение,эмбрион?

я была на сроке 5 нед и 2 дня ))) нам даже фотографию бусинки сделали ))) и сердечко услышали 162 уд/мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, Тебе еще повезло, у меня вчера 10 пробирок взяли :cry: я им там такое светопредставление устроила )) чуть в обморок не грохнулась, медсестра мне нашатырь в нос сует, а мне с моим токсикозом от него только хуже ))) короче, опуская пикантные подробности - хорошо, что прямо в процедурке раковина под боком ))))

Я с дочкой до 21 недели,с унитазов обнималась,но была на Дюфастоне,от него видать. А тут 2дня мутило,сегодня с утра обнялась)))

 

Насчет токсикоза "по наследству"ерунда думаю,моя мама ни с одной беременностью,не знала что это такое,говорит ни разочку даже не помутило.

 

leswallow, со мной девочка в стационаре лежит, у нас с ней сроки на 2 дня отличаются, так у нее тоже только грудь болит и все ))) так что все от организма зависит. Еще кстати на каком-то сайте прочитала, что если у матери был токсикоз, то у ее дочери он тоже обязательно будет и еще сильнее чем у матери. Не знаю правда или нет, но с нашей семьей сходится )))

 

 

я была на сроке 5 нед и 2 дня ))) нам даже фотографию бусинки сделали ))) и сердечко услышали 162 уд/мин

,Тоже хочу сходить,сил нет терпеть)))) но буду из последних ждать субботы.надеюсь услышат,увидят

 

leswallow, со мной девочка в стационаре лежит, у нас с ней сроки на 2 дня отличаются, так у нее тоже только грудь болит и все ))) так что все от организма зависит. Еще кстати на каком-то сайте прочитала, что если у матери был токсикоз, то у ее дочери он тоже обязательно будет и еще сильнее чем у матери. Не знаю правда или нет, но с нашей семьей сходится )))

 

 

я была на сроке 5 нед и 2 дня ))) нам даже фотографию бусинки сделали ))) и сердечко услышали 162 уд/мин

,Тоже хочу сходить,сил нет терпеть)))) но буду из последних ждать субботы.надеюсь услышат,увидят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у меня идёт 6-я неделя и последние три дня просыпаюсь от того, что тянет низ живота как передмеськами. У кого было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  о Боже... Тогда мне уже страшно.. У меня мама с братом обнималась с конем все 9 мес. Ей в этот день рожать, а она утром обнималась.. Говорит это было ужасно.. Со мной тоже был токс прям с первых дней, но недель в 12 закончился. И токс начинался до задержки, мама говорит что сразу понимала что это оно.. У меня пока все наоборот... До задержки и пару дней до задержки немного мутило и была сильная отрыжка. Сейчас не мутит, а отрыжка ну раз 5-6 за день бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko,  Мне в прошлую беременность назначались,нош-пу пить,тонус ,угроза прерывания. В этот раз уже купила на случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 недель. И ощущение, что месяки вот-вот придут - постоянно. И еще ощущение, что во мне как будто тампон, который уже пора менять (чувство расписания). Периодически побаливает и покалывает внизу живота (не долго).

 

Еще запоры стали мучать - раньше никогда ими не страдала. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на узи) видела моего сладкого и сердечко) срок поставили 7 недель) ...Линеечку чтоль поменять... Лежу и боюсь слишком сильно радоваться))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гляньте пожалуйста... Мне кажется что полоски бледнеть стали... Нижний тест сегодня утром.. К врачу только в четверг.. Переживаю.. Бт 37.1, болит грудь и никаких больше признаков..

post-185133-0-05450700-1426568771_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow

На разных полосках просто может быть разное количество реагента! Мне кажется лучше прекратить теститься и базальку мерить - так и с ума сойти можно!(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  о Боже... Тогда мне уже страшно.. У меня мама с братом обнималась с конем все 9 мес. Ей в этот день рожать, а она утром обнималась.. Говорит это было ужасно.. Со мной тоже был токс прям с первых дней, но недель в 12 закончился. И токс начинался до задержки, мама говорит что сразу понимала что это оно.. У меня пока все наоборот... До задержки и пару дней до задержки немного мутило и была сильная отрыжка. Сейчас не мутит, а отрыжка ну раз 5-6 за день бывает...

,

Это когда шейка открываетя,тошнит и рвёт,часто слышу,что в день родов рвёт,даже бедненьким везёт рожают с уткойц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa

Мне в роддоме сказали, что перед родами рвёт потому что организм перед р изгнанием плода стремится очиститься.

А в перве недели рвёт от токсикоза, а не от открытой шейки, - токсикоз - это интоксикация организма ацетоном, когда его много то токс сильный.

Рвота с шейкой не связана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется нашла способ утихомирить токсикоз. Вчера мне полегчало как только я поела. Проблема в том, что когда голод уже сильный, то тошнота максимальная и ничего уже съесть не может. И такой вот замкнутый круг - плохо, потому что не можешь поесть, а не можешь поесть, потому что плохо.

Сегодня утром я начала есть сразу, как проснулась, пока еще не началась тошнота. И не тошнит почти теперь. Не зря, у кого токсикоз сильный сразу, советуют еще что-то съесть даже лежа в кровати

 

 

Меня при родах не тошнило. А токсикоз у тот раз закончился где-то в 10.5 недель.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  ой а у меня на утреннюю. мочу всегда бледнее,что в прошлый раз что сейчас,я плюнула,ну такой я человек))) Ни чего ни мерю))) Из признаков грудь болит,а сделало соски болели не затронуть,с 9дпо, на 11-12 дпо писить носилась,а сегодня с унитазов обнилась,вот и всё,больше ни каких признаков)))

 

КЭТ//, ,согласна что вначале беременности,это др.песня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гляньте пожалуйста... Мне кажется что полоски бледнеть стали... Нижний тест сегодня утром.. К врачу только в четверг.. Переживаю.. Бт 37.1, болит грудь и никаких больше признаков..

Не переживай тесты расчитаны на маленький хгч......у тебя хгч шкалит....разведи мочу с водой 50\50 и делай тесты....будет жирнее на себе испробовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как линейку добавить,я с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я была вчера на узи,поставили срок 4-5 недель,плодное яйцо 8 мм))))трансвагинальным датчиком не стали смотреть)сказали и так все хорошо)Вот...теперь,надеюсь,все пойдет хорошо)из признаков только болезненность груди.При первой беременности был жуткий токс до самого конца,который начался около 6 недель.Вот жду....

 

Девочки,а как линейку добавить,я с телефона

Мне тоже интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051,  Я заходила в настройки,там есть добавить ДПР,пыталась ни получилось. А тебе срок акушерский,поставили? или эмоциональный?

 

эмбриональны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051,  Я заходила в настройки,там есть добавить ДПР,пыталась ни получилось. А тебе срок акушерский,поставили? или эмоциональный?

 

эмбриональны

Получается акушерский.У меня по месячным должно быть 6 недель,но т.к. овуляция была поздняя, от зачатия не больше 3 недель прошло)Сердечко когда пойду слушать,тогда уже будет понятнее))))

 

nadisha051,  Я заходила в настройки,там есть добавить ДПР,пыталась ни получилось. А тебе срок акушерский,поставили? или эмоциональный?

 

эмбриональны

У меня получилось линеечку сделать)))))Там в настройках профиля есть графа изменить подпись,получается туда надо вставить ссылку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, поздравляю!

lailuxa, ну так же как и с компа, в настройках в подпись вставляешь ВВ код с линейкой.Я себе в график БТ (базальная температура) так ставила.

leswallow, не надо по тестам судить и себя накручивать.

Девчат,у меня идёт 6-я неделя и последние три дня просыпаюсь от того, что тянет низ живота как передмеськами. У кого было что-то подобное?

Вот у меня тоже тянуло низ живота как при М,а потом вообще хватануло, вот теперь на больняке сижу,гематома у меня, отслойка была,но слава Богу все свернулось.

 

Сегодня тоже пошла анализы сдавать...С утра встала от голода меня тошнит, потом прям так плохо стало, аж до рвотных позывов, мужа разбудила чтобы с дочкой поседел (дочка приболела немного), взяла маму в охапку чтобы по дороге не свалится и вперед. Мама добрая душа успела бутер мне успела сготовить, еще сидела в очереди долго,крови 4 пробирки забрали,ну думаю всееее...Вышла еле-еле, села на лавку, тут же бутер сжевала и прям сразу же человеком себя почувствовала,и тошнить перестало и слабость ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051,  а ссылочку где взять :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051,  а ссылочку где взять :-) :-) :-) :-) :-)

А в любом поисковике набери: линеечки для беременных))))И там можно создать линеечку,и взять ссылку вв кода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра в панике, у меня на губе простуда вылезла((((( начиталась уже пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  В первую беременность,тоже была,врач сказала,если у вас и раньше была,ни чего страшного главное ни чем не лечить,ни какие противовирусные не пить,сама должна засохнуть. Не волнуйтесь,мне вообще с дочей после скрининга,сказали риск развития Дауна,я не поверила,т.к Дюфастон,и токсикоз может искажать картину,сходила на узи,сказали все нормально(Дауна на узи определяют по глазницам,и носовой перегородки) . Доченьки 4годика читает,считает,и т.д,хотя и родилась на 37недели. Все будет хорошо.

 

Niki Svetul,  В первую беременность,тоже была,врач сказала,если у вас и раньше была,ни чего страшного главное ни чем не лечить,ни какие противовирусные не пить,сама должна засохнуть. Не волнуйтесь,мне вообще с дочей после скрининга,сказали риск развития Дауна,я не поверила,т.к Дюфастон,и токсикоз может искажать картину,сходила на узи,сказали все нормально(Дауна на узи определяют по глазницам,и носовой перегородки) . Доченьки 4годика читает,считает,и т.д,хотя и родилась на 37недели. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadisha051,  а ссылочку где взять :-) :-) :-) :-) :-)

Можно у тех у кого линеечки есть, нажать на понравившуюся и выйдет сайт, где ее сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...