Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Amadina23, В России этот сериал уже месяц назад вроде закончился))))классный сериал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем добрый день!

Amadina23 У нас уже показывали. Смотреть в твоем положении не советую. Сериал классный, но точно не для беременных. Я смотрела и ревела каждую серию. тебе сейчас это точно не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, зачем вы мониторите эстрадиол? Какой у вас прогик?

 

Прог тоже сдаю. Я на дюфастоне - 3т в день.

 

Вот результаты прога:

 

1-2 нед. - 12-18,2 - 16

3-4 нед. - 19,8-26,7 - 14,9; 17,9

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прог тоже сдаю. Я на дюфастоне - 3т в день.

 

Вот результаты прога:

 

1-2 нед. - 12-18,2 - 16

3-4 нед. - 19,8-26,7 - 14,9; 17,9

на дюфастоне нет смысла сдавать прогик......анализ только твой прогик покажет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это я понимаю, больше не сдаю его.

 

Мне бы с эстрадиолом понять, нужно ли волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, как дела? Как самочувствие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, мы тоже будем ноябрьские, даст Бог. ПДР пока не знаю т.к.овуляция была ну - очень поздняя (30ДЦ), а считать Г будет все равно по 1 дню последних м-х (28 января) . Почитала вас тут, у всех признаки бер-ти есть, а у меня только //. Как - то пугает. Была похожая история год назад, тоже //, но довольно бледные и никаких признаков беременности - итог - выкидыш. Вот сижу прислушиваюсь к себе. Единственное на что могу обратить внимание - отсутствие аппетита. Вот если не заставлять себя, могу весь день не есть. Есть еще среди вас такие бессимптомные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню, как дела? Как самочувствие?!

Приветик)))))) ничего нормально.......сейчас буду записыватся на узи.......через недельку пойду а может и раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а дату скрининга тебе пока не назначили?

А то мне уже сказали приходить 2 апреля, а будет всего 9 недель 5 дней, это я уже только как до работы доехала посчитала срок, сразу не сообразила пока у врача была, чет рановато как-то для скрининга, с парнями мне примерно в 10 и 4 делали.

 

Девочки, я стала от тошноты жевачкой спасаться. У меня самое проблемное это заставить себя поесть, а как поем сразу так хорошо и не тошнит, но через какое-то время после еды начинается...чувство пустоты и лишнего воздуха в желудке и противный привкус во рту, стоит пожевать жевачку и сразу все налаживается. А на работе теперь чай не пью, водичку в будылке простую с собой ношу, тк после чая неспокойно становится.

Изменено пользователем Анюта_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, у меня тоже Эстрадиол низкий( 189. Норма для 1 триместра от 210, кажется. Пью Прогинову по 1 т.в день и Магний по 3 т. в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирик, много тут таких) не переживай, да и срок судя по всему мал для признаков.

 

Еще раз про ТОРЧ спрашиваю! сдавать говорили еще кому? или только у нас обязательно?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, торч на 1 скрининге,по-моему сдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, обычно при постановке на учет.

 

Это токсоплазма, ВПГ 2 типа, ЦМВ и краснуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я знаю что такое торч. Назначают всем,просто у нас боиже к 1 скрингу. Сдавайте. Не вижу здесь проблемы никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, так сдала вот. сижу переживаю=) Я сдала только на 2, так как к краснухе и ЦМВ антитела есть. И хгч еще сдала. Дорогой этот Торч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас тут, у всех признаки бер-ти есть, а у меня только //. Как - то пугает. Была похожая история год назад, тоже //, но довольно бледные и никаких признаков беременности - итог - выкидыш. Вот сижу прислушиваюсь к себе. Единственное на что могу обратить внимание - отсутствие аппетита. Вот если не заставлять себя, могу весь день не есть. Есть еще среди вас такие бессимптомные?

Боже ж, так радуйтесь. Месячных нет - и это единственное, на что нужно обращать внимание.

Я тоже ничегошеньки необычного не чувствую. Ну, кроме того что летаю как на крыльях и улыбаюсь постоянно от осознания таинства новой жизни внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, есть ли смысл щас становиться на учет в ЖК, не сделав УЗИ? Вообще не хочу, чтобы гиня лазила у меня пока. Но как ей доказать, что я Б, если УЗИ не делала? Просто анализы хгч показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, есть ли смысл щас становиться на учет в ЖК, не сделав УЗИ? Вообще не хочу, чтобы гиня лазила у меня пока. Но как ей доказать, что я Б, если УЗИ не делала? Просто анализы хгч показать?

Гинеколог просто обязан полазить))) Мне кажется)))) Поэтому я сначала сходила на узи, а уже недель 8-9 пойду к гинекологу. Но ей надо будет посмотреть шейку,матку, да и много чего. Девочки, кто встал уже, расскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  я думаю, не стоит. Недель в 8 можно пойти, после УЗИ. Или если что то беспокоит, тогда раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, да нет еще, я в пятницу к гине иду выписываться,там я думаю определимся чего и как,слушай ну в 9 недель рано же еще...Я с Майкой в 11 недель делала, а сейчас раньше 12 даже и не думаю.

Amadina23, сериал отличный, но не в беременном состоянии его смотреть.

 

Хотя ради справедливости девочки с дочкой когда ходила, всю беременность смотрела "Доктора Хаус", вот там жесть так жесть.

 

И еще как думаете если я в пятницу, а не в субботу пойду на УЗИ увидят эмбриончик? :molitva:

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у своего врача, он даже и не думал смотреть. На УЗИ сказал не раньше чем через 2-3 недели, нефиг риск создавать. Прописал Дюфастон по 1т. 3 р/д, Вит.Е 400, свечи с папаверином на ночь + контроль ХГЧ в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я пришла своей, а она говорит: рано на учет вставать, не хочу пока там лазить, давай через недельку поставлю? Пока ходи спокойно. вот завтра хочу попасть спросить может еще подождем. если ТТТ будет хгч хороший сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Доктора Хауса я тоже смотрела, но для меня он больше веселеньким был))хотя порой там и грустно было, а в тесте на беременность в каждой серии печалька, что не сдержаться, чтобы не поплакать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, а при приёме дюфастона БТ (базальная температура) информативна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, а при приёме дюфастона БТ информативна ?

да...при утрике нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...