Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, у меня вот какая проблемка - хронический тонзиллит, сейчас начинает першить горло, можно ли сейчас брызгать мироместином? Или что вообще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! А у меня завтра уже второй приём у гини. На учёт я встала в 6 недель, но в кресле не смотрели, взвесили, измерили параметры, давление, дали направления на анализы) завтра 7 недель и что будут завтра со мной делать не знаю! У меня новая гинеколог...та что по месту прописки очень нежно смотрела всегда! Так что волнуюсь как эта будет смотреть) но тетенька вроде добрая и взрослая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, я сколько болела в Б всегда Биопароксом пользовалась,мне его врач и в ЖК и в больнице прописывали, а вот многие считают что его нельзя. Просто у меня у самой хронический тонзиллит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу пойду на учет вставать, срок будет 4 и 5 недельки! Хочу быть под присмотром, так для меня спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на учёт сегодня встала на сроке 5 недель и 3 дня. В том месяце подготавливала все анализы для операции(собиралась полип удалять) и не успела,увидела заветные две полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день! Amadina23 У нас уже показывали. Смотреть в твоем положении не советую. Сериал классный, но точно не для беременных. Я смотрела и ревела каждую серию. тебе сейчас это точно не надо.

 

Я стараюсь с адекватностью смотреть и представлять, что вокруг камеры))))

 

 

Девочки, вопрос - не смейтесь только)))) У меня вырос живот. Да.... бред полный, но так оно и есть. Живот, как на сроке 14 недель у меня был при первой Б. Сначала думала, что может вздутие, переела или еще что то. Поправилась - исключается точно. Читала, что такое может быть, что типа внутренности поднимаются ))) Как у вас? Я уже боюсь, может у меня срок больше) ха - ха )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, у меня тоже животик,который я раньше легко могла втянуть,а теперь не получается втянуть полностью))но может это я наела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, если у меня и есть живот,то это исключительно жир :D Вот то что грудь у меня выросла заметили даже девчонки на работе,всем говорю какой отличный пуш-ап я приобрела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос - не смейтесь только)))) У меня вырос живот. Да.... бред полный, но так оно и есть. Живот, как на сроке 14 недель у меня был при первой Б. Сначала думала, что может вздутие, переела или еще что то. Поправилась - исключается точно. Читала, что такое может быть, что типа внутренности поднимаются ))) Как у вас? Я уже боюсь, может у меня срок больше) ха - ха )))

вот у меня так же, все еще думаю что вздутие)))) а может потому что б не первая, мышцы уже не те? хотя я худенькая 50 кг при 168...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня так же, все еще думаю что вздутие)))) а может потому что б не первая, мышцы уже не те? хотя я худенькая 50 кг при 168...

 

Вот и у меня тоже самое - 54 при 168 ) Живота никогда не было, всегда плоско. А последнюю неделю даже муж сказал, что живот появился. Может правда из за второй беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не втягивается сильно. И параметры 170 и 55.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте девчонки...кто как себя чувствует? ...у меня жутко болит голова и буквы в далеке расплываются и тошнит...с дочей не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня третья беременность (мышцы ого-го растянуты плюс диастаз), но живота еще нет)

Рано еще животу появляться, неделькам к 12 еще куда ни шло, когда кишочки вверх попрут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже живот вырос. Я его втягиваю, а он всё равно выпирает (я стройная). Месяц четвертый, по моим подсчетам. Даже муж заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня под вечер какие то желтоватые выделения... Я так распереживалась...Утрик как обычно поставила в 23 00 ( Самарское время) . Лежу и прям переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  желтые, это нормальные б выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, крови ведь нет? Бежевых тоже? Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  если б кровь была, я б уже скорую вызвала...просто прям беспокойство...страшно что то стало!(((

 

karamel-ka, хоть бы в моём случае это было так!

 

Хорошо, что завтра у меня приём у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какая проблемка - хронический тонзиллит, сейчас начинает першить горло, можно ли сейчас брызгать мироместином? Или что вообще посоветуете?

Мирамистин при Б можно использовать.Чтоб не разболеться можно гриппферон в нос, но это иммуномодулятор, у всех разное отношение к ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтые выделения вариант нормы.

 

А я все результаты жду. Мандраж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, результаты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки, в 2 часа ночи вызвала скорую! Выделения стали бежево -розовые((( сделали 2 укола, кровь взяли. Лежу вот на сохранении. Сегодня встала с утра, выделений вроде нет. Переживаю вобщем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро счастье, поправляйтесь с бусинкой. Пусть она закрепится крепенько.

 

Я в первую беременность тоже в шесть недель на сохранении лежала. С коричневой мазней. А потом вообще в восемь алые выделения немного были. Тоже жутко перепугалась. Но на узи все было норм. Что это было один Бог знает.

 

Ко мне вчера токс вернулся на ночь глядя опять, видимо он у меня ночной.

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, ХГЧ в динамике.

итого 11 числа 852

18 числа 9079

вроде как надо увеличился?

 

а ВПГ 2 и токсоплазма как и были отрицательные. так странно я всю жизнь с кошками и целую и обнимаю и сплю с ними...

 

 

А еще у меня сын заболел такой ужасный лающий кашель у него. и горло болит.

Его лечу как обычно, а вот как себя защитить(

 

Скоросчастье!, держитесь! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  пусть бусинка покрепче усаживается в домике. А ты старайся не нервничать, лежи больше. Держим кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...