Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Niki Svetul,  у меня в первый день задержки вылезла в носу. Ничего не делала, ничем не мазала-проходит так. Эта проблема всегда.. Как переходный период зима-весна, осень-зима обязательно вылезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lailuxa, а я уже издергалась. оказывается это генитальный опасен. и то при первичном инфицировании. спасибо. У меня нет антител к вПГ 2 типа.

 

leswallow, у меня тоже с самого детства но чаще на губах 3-4 раза в год - стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свою компанию. Сегодня получила результаты: ХГЧ 74, Прогестерон 57,2. Сегодня предположительно 14 ДПО, из ощущений только чувствительная грудь и периодически тянет внизу живота ( не часто). Беременность первая и очень долгожданная !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется нашла способ утихомирить токсикоз. Вчера мне полегчало как только я поела. Проблема в том, что когда голод уже сильный, то тошнота максимальная и ничего уже съесть не может. И такой вот замкнутый круг - плохо, потому что не можешь поесть, а не можешь поесть, потому что плохо.

Сегодня утром я начала есть сразу, как проснулась, пока еще не началась тошнота. И не тошнит почти теперь. Не зря, у кого токсикоз сильный сразу, советуют еще что-то съесть даже лежа в кровати

 

 

Я пыталась с утра не вставая свежий огурчик зажевать... Потом минут 20 полежать... Итог - встала и сразу побежала с тем огурцом прощаться

Изменено пользователем Vindaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свою компанию. Сегодня получила результаты: ХГЧ 74, Прогестерон 57,2. Сегодня предположительно 14 ДПО, из ощущений только чувствительная грудь и периодически тянет внизу живота ( не часто). Беременность первая и очень долгожданная !

Приветик))) я Аня.....беременность тоже первая и очень долгожданная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет!!! Принимайте к себе, мы наверное самые маленькие)))

Простуда меня никак не отпускает, горло першит, насморк, голова как чугунная болит:( У кого нить было на начальных сроках, чем лечились? у иеня сегодня даже животик тянет, видимо от шмыганья и чихания:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня тоже с самого детства но чаще на губах 3-4 раза в год - стабильно.

И у меня такая же бяка, страшнее когда на гениталиях. Мне врач говорила ничего не делать.

 

Новеньким привет! :girl_bye:

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я Настёна! Юльчик_88, у нас с тобой одинаковый срок

коротко о себе: беременность вторая, после лапароскопии и искусственного климакса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я Настёна! Юльчик_88, у нас с тобой одинаковый срок ������

коротко о себе: беременность вторая, после лапароскопии и искусственного климакса!

Приветище)))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  привет, у меня первая долгожданная, лапара осенью была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стоит завтра идти к врачу, или позже сходить ? На УЗИ пойду недели через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Анют ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня на 8 марта прям выскочила! Я тоже распереживалась капец! Сейчас уже засохла и я перестала что то переживать))) никак ее лечить не стала)

 

Всем новеньким привет!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, а смысл идти сейчас? Лучше после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Анют ;)))

 

Девочки, а я пятницу пойду вставать на учет! С врачом уже договорилась. Так мне будет спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  я не переживу наверно эти 2 недели....а вдруг поддержка нужна ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем НАМ желаю счастливой и легкой беременности!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, ура!!!Юлечка, ты пришла сюда)))))

У меня тоже была простуда)))вылечила быстро:

1. Постельный режим

2. Горло каждый час полоскала содой (1 чл на стакан теплой воды)

3. В нос брызгала Аквалор (можно просто морскую соль смешать с водичкой и пипеткой в нос)

4. Перед сном теплое молоко с медом и в течение дня чай с медом

А от боли головы знаю, что бывают эфирные масла, которыми виски мазать

Изменено пользователем ststanusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, сдай на погестерон,врач явно в этом не поможет. Тут нужны анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, животик может тянуть, если у тебя сейчас 1 день задержки))

у меня тянуло, бегала в туалет, смотрела, не пошло ли ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет!!! Принимайте к себе, мы наверное самые маленькие)))

Простуда меня никак не отпускает, горло першит, насморк, голова как чугунная болит :( У кого нить было на начальных сроках, чем лечились? у иеня сегодня даже животик тянет, видимо от шмыганья и чихания :(

я сходила вчера к терапевту, она сказала, что ничего из лекарств принимать нельзя, назначила процедуру тубус-кварц в нос и горло. Плюс я полощу горло заваренным настоем эвкалипта и нос промываю солевым раствором.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, Barbie Size, сейчас в поиске посмотрела тут же на форуме в декабрятах, оказывается у меня в первую беременность трижды высыпал герпес на губе, 2 из них до 12 недель) А я забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  прогестерон 57.2 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, смотря какие референсные значения. Но мне кажется,что прогик не плох. А врачи все перестраховщики и практически всем подряд назначают поддержку. Я даже приема ждать не стала,сразу утрик стала вставлять. Так как до беременности прогик был на нижней границе нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  Танюш,спасибо, я так и делаю сейчас, только нос подзаложен но попробую промыть, у меня есть спец. Долфин.

А ещё радость такая, открыла окно комнату проветрить и пошла пока ящик проверить, письмо твоё пришлооооо)))))))))))) у меня аж голова прошла)))))))) Сфоткаю и на станичке выложу)))) Ты художница! таак миило я аж прослезилась)))))))

Кстати да, у меня вчера или сегодня задержка началась, а ещё сморкаюсь часто может пузик и надрываю:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...