Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне кажется самый высокий процент успеха ИИ у тех, у кого шеечный фактор, проблемы с О. У остальных причин шанс тоже есть, но несколько меньше...как-то так...

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется самый высокий процент успеха ИИ у тех, у кого шеечный фактор. У остальных причин шанс тоже есть, но несколько меньше...как-то так...

вот и мне так кажется что если МФ то шансы ооооочень низкие......

 

Как бы их там не отмывали и не чистили, если они кривые, косые и неподвижные с этим уже ничего не сделаешь, для большей надежности эко+икси

Ссылка на это сообщение

ivsh, опять же смотря что из МФ. Например, подвижность и объем корректируются проще намного,чем именно паталогия. Если назначения андролога улучшают СГ, то шанс на ИИ есть, а если нет,то уже сложнее.

Ссылка на это сообщение

прости за упаднический настрой..... :(

:almirena: все еще получится! Как папа говорил что если долго в дверь стучатся то откроют.

У меня в жизни много примеров когда на крайнем моменте все получалось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шансы есть всегда! Мы после лечения и операции варикоцеле показатели улучшили в 3!!!!! раза. Нам андролог сказала что В ПРИНЦИПЕ не видит больше препятствий для зачатия естественным путем, мы 3 месяца старались сами, после 2 попытки ИИ, и ничего, значит есть какие то препятствия! Кто бы мог подсказать что надо сделать........

Простите опять..... больше не буду.... :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ну у всех по разному бывает и с попытками и со СГ. У нас МФ - подвижность 39%, морфология нормальных 34%. Врач сказала -сами старайтесь - 30% у вас для естественного зачатия ((

После обработки для ИИ - гиня сказала отличная подвижность и концентрация, отсеялись кривые и косые, остались жизнеспособные. Бер-ть с первой ИИ. Но как оказалось этого мало, надо еще и выносить ((

 

Тож пили БАДы и лангидаза и спеман и витамины - денег ушло много, результаты стали выше на процентов 8%, а это несущественные изменения.

Ссылка на это сообщение

Викуся-мамуся, огогошеньки... Разориться можно! Думаю, при таком лечении СГ вам покажет летающих головастиков в огромном количестве)))

 

Marysk@, кстати, может, нам тоже еще добавить ко всему витамин С? Лишним точно не будет)

Ссылка на это сообщение

девочки ии советуют не зря при мф! ведь,когда при естественном зачатии,после секса,часть спермы вытекает,часть не попадает в шейку матки,часть не доходит до труб и яйцеклетки!а при ии самую лучшую сперму вводят прямо в матку и получается что достаточно много головастиков хорошего качества окучивают яйцеклетку,я много фильмов документальных про это смотрела да и в училище училась медицинском)

 

мы пили спеман,спермаплант,цинк,фольку,орехи,сметану и зелень и впринципе спермики улучшились

 

знаете,я давно заметила-что дети,это самое дорогое в жизни,при чем как для родителей,так и для бизнеса,чтобы забеременеть,мы платим огромные деньги,на чем то можем сэкономить,но на то,чтоб забеременеть-отдадим последнее!детское питание,одежда,игрушки,коляски..-все стоит дороже чем для взрослых,а деваться некуда,мы все равно будем все это покупать,а потом школа,институт-тут тоже отдадим последнее)бизнесмены и государство прошаринные люди,им не выгодно делать нам бесплатные процедуры,или делать их дешевле(((у нашего государства помоему девиз по жизни-"на чужом несчастье-станем богаче"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), золотые слова!!! 100%!!!

 

А я сегодня разговаривала со своим Г, она сказала, что дает мне 2 последних попытки ИИ, а дальше только ЭКО :girl_cray: . Вот теперь весь день думаю ,что бы мне такого сделать, чтоб получилось в эти 2 месяца??? И начинаю думать где сэкономить, чтоб денег насобирать к маю? Короче грусть-тоска меня съедает! :think1:

Девочки, как вам получается отвлечься и где вы берете сил?

Ссылка на это сообщение

miracle 90, может я уже поздно отвечаю, но мне кололи 8.02 в 10.00, ИИ была назначена на 9.02 на 15.30, но сделали только 10.02 почти в 12. Т.к. Фолликул не успел созреть

Ссылка на это сообщение

miracle 90, может я уже поздно отвечаю, но мне кололи 8.02 в 10.00, ИИ была назначена на 9.02 на 15.30, но сделали только 10.02 почти в 12. Т.к. Фолликул не успел созреть

Спасибо,за ответ.еще не колола прегнил,все таки уколю утром.
Ссылка на это сообщение

anuta)), я сама не понимаю,как и откуда у меня берутся силы,как я не стараюсь-все время думаю об этом(( и на морях была и по Москве гуляли-развлекались и в Питере гуляла и на новогодние каникулы в Великий устюг ездили-ну ничего не отвлекает меня от мысли стать мамой,только дни считаю от начала цикла до процедуры ии,потом дни считаю до М и так каждый месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

qwer00000, грудь у меня заболела только на 8 день, а сильно, на 9. Я читала форумы за другие года, так вот там девочки, которые Б после ИИ, писали, что были покалывания в матке, вроде как, это имплантация.

Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), это точно! Даже с друзьями все реже стараюсь видется- у всех дети, разговоры только о них, а я молчу, или еще хуже начинают спрашивать, когда мы уже решимся? :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, нет, решила подождать) завтра утром еще тест сделаю и посмотрим, что будет)))переживаю, что еще сильно маленький хгч( вечером сделала тест той же марки, вторая появилась, но мин через 10... А ярче стала намного позже... Так что даже не знаю, что и думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, у меня в беременном цикле после ИИ вообще не было признаков Б)))Грудь и то начала болеть где-то на 10-11 дпо, но это скорее всего от дюфа))Я даже не догадываюсь,когда была имплантация,т.к. особых признаков и не было :sorry:

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, зачем же так мучать себя?))) Я бы уже сдала тест и была уверенна на 100 %

Боюсь...)) завтра утром посмотрю, что выдаст тестик и буду решаться) а вот муж на вечернем в упор не видит полосочку... Я аж расстроилась (((

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, так переставай нервничать! ты так себя съешь! Сдай кровь и посмотришь, если ты беременна (в чем я ни сколько не сомневаюсь ;) ) через пару дней посмотришь динамику и совсем успокоишься!!! Давай, мы все за тебя держим кулачки! Дай нам положительный пример :girl_bye:

Изменено пользователем anuta))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...