Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Жужа., Спасибо :flower: Вот и я думаю, что ттг нужно понижать. Я сегодня уже выпила л-тироксин 50. Вот думаю хватит ли этого, чтобы снизить его. Позвонила в больницу, к эндокринологу записи нет до следующей недели :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тоже по поводу ТТГ. начиталась, что эти препараты. которые его понижают, каких только последствий нет, что и не слезают потом с них...как думаете?

 

у меня ТТГ 2,67, но эндокринолог настаивает, что нужно его понизить...я вообще не сторонник лезть туда, где все же нормально, чем не нормально...но ради цели)

 

как у вас было? какие цифры понижали?

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение

Vironi,

Не унывай, девочка. Все обязательно получится!!! Набирайся терпения, отдыхай и снова в бой за победой в следующем цикле!!!

Мы с тобой!!!

XNA, о господи, какие чудесные новости!!! Вот и начался беби бум!!! И мои поздравления!!! Тихо тихо!!!

Держу кулачки за тебя!!! Крепчайте, держитесь!!! Меньше паники. Все будет хорошо, слышишь)))

Аня_АТ, ярчайте, укрепляйтесь!!!!Пусть это будет оно самое- настоящее чудо твое долгожданное!!!!

Удачи тебе милая!!!! Сдавай ХГЧ и по необходимости увеличивай поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждем , ivsh ,Fishka69,Indira88,StarMar -

 

Девоньки, Вы просто обязаны попасть в струю красных плюсов!!!!

От души Вам этого желаю!!!

У Вас должно все получиться!!!

Кулачищи держу вместе с девочками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

XNA, тихонечно поздравляю))) крепитесь друг к дружке посильнее)))

 

Аня_АТ,  держу кулачки на удачу@@@ пусть это будет оно самое, долгожданное))

 

А я опять сегодня тестом баловалась...опять ничего(( вот думаю может и не сдавать уже хгч...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

XNA,  Мне при ттг 2,8 назначили л-тироксин 50. Я думаю хватит. Через месяц упал до 1. Врач сказала так и оставить, 50 пить продолжаю и как я поняла отменять его не будут.

Уровень ттг влияет на умственное развитие малыша и его важно понизить в 1м триместре.

 

 

Тирамисинка,  У меня врач солидарна с твоим эндокринологом.

Ссылка на это сообщение

XNA, тихонечно поздравляю))) крепитесь друг к дружке посильнее)))

 

Аня_АТ,  держу кулачки на удачу@@@ пусть это будет оно самое, долгожданное))

 

А я опять сегодня тестом баловалась...опять ничего(( вот думаю может и не сдавать уже хгч...

спасибо))) а я думаю, сдать ХГЧ надо! Тест могут обманывать! И для себя, чтобы уже точно знать! Надо дойти до конца!)
Ссылка на это сообщение

Тирамисинка, знаешь, у меня вообще ситуация неординарная.Я с 13 принимала л-тироксин по 150мкг. Какие были в то время показатели ттг и т4, не знаю.Но на этой дозировке я забеременела и родила здорового ребенка. В 28 лет у меня проявились признаки передозировки. И вот только тогда я узнала,что такое ттг и т4. Он у меня был 0,22мкМЕ/мл. Мне стали снижать дозу л-тироксина. Я дошла до дозировки в 50мкг и на ней я и была все эти годы. Но, за весь этот период у меня не было ни одной Б. Когда я обратилась в свою клинику уже с планированием, эндокринолог предложила мне еще снизить кол-во лекарства на 25мкг. На этой дозировке ттг стал 1,8. Через месяц она предложила отменить его вообще- ттг стал 1,536 и На этом показателе я заб.

В инете очень много пишут,что ттг до Б. должен быть меньше 2. Так что я думаю,тебе лучше проконсультироваться у нескольких врачей эндокринологов. Одна голова хорошо, а несколько лучше! Удачи тебе ОГРОМНОЙ!!!! :flower:

 

XNA, Мне при ттг 2,8 назначили л-тироксин 50. Я думаю хватит. Через месяц упал до 1. Врач сказала так и оставить, 50 пить продолжаю и как я поняла отменять его не будут.

Уровень ттг влияет на умственное развитие малыша и его важно понизить в 1м триместре.

Я тоже начиталась всяких ужасов про высокий ттг, поэтому и забила тревогу. А Л-тироксин отменяют только после грудного вскармливания, если конечно показатели будут в норме, чего тебе и желаю :kulachki:

Можно еще тебе вопрос? :confusion: Что еще, кроме хгч, нужно мониторить из анализов, на что нужно обратить внимание??? Я сегодня задала этот же вопрос своему врачу, так она мне сказала расслабиться, через день сдать хгч и только с 5 по 10 марта, явиться к ней на первое узи.

Ссылка на это сообщение

XNA,  Сложный вопрос. Смотря какие проблемы до.

Стандартно имхо хгч, прогик и ттг, как ты и сделала. А дополнительно в зависимости есть ли еще какие сложности. У тем у кого были сложности с андрогенами мониторить андрогены. У меня со свертываемостью. Сдаю каждые 2 недели гемостаз с тромбоэластограммой и д-димером, плюс с-реактивный белок.

Ссылка на это сообщение

XNA, девочка моя, тихонечко-тихонечко тебя поздравляю!!!!! :kiss2:

Спасибо тебе за хорошие новости)))))Ты добавила красный цвет в табличку, а самое главное,дала девочкам надежду на чудо!!!!!

Видишь,не зря долго шла к третьей попытке))))Твои старания и терпение вознаграждены :love:

Крепитесь с бусинкой покрепче на все 9 месяцев :kulachki:

 

День Х февраль:

 

Plastilinka - 03.02.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) Первый блин,как говорится, комом. Но вторая ИИ будет победной!!!!

Лейла счастливая - 05.02.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) Не расстраиваемся!!!Следующая попытка будет победной!!!!!

Kuzmleon06.02.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!! 100%)))

//коша-аня// - 08.02.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была пробной! Во второй будет попадание точно в цель))

Alenyshka))) - 08.02.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) мы своего все равно добьемся!!!!!И скоро тесты заполосатятся))))

ПушистаяЗлюка - 09.02.15 (без стимуляции вторая ИИ) (+) тихонечко поздравляем)))

Вал55 - 09.02.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) Следующая попытка будет последней и победной!!!!

3atv0rnik - 11.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Все получится!!Готовимся к третьему запуску ракеты!!!

pupsya85 - 11.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!!Третья попытка будет полосато-пузатой!!!

//vitalia// - 12.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) не переживай! Это была разминка перед победным боем!!!!!

Ждем - 16.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

ivsh - 17.02.15 (без стимуляции вторая ИИ)

куруш// - 17.02.15 (со стимуляцией первая ИИ) точно в цель!!!!!(-) в первую попытку прицелились, а во второй раз попадание будет точно в цель!

Vironi - 17.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) первый паз размялись, а второй выстрел будет победный!!!

Fishka69 - 18.02.15 (без стимуляции первая ИИ)

Indira88 - 20.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

StarMar - 20.02.15 (без стимуляции вторая ИИ)

ХНатаХ - 20.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) в следующий раз обязательно повезет!!! Все получится!!

floweretta - 20.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

XNA - 21.02.15 (со стимуляцией третья ИИ) (+) тихонечко поздравляем!!!!!

Lenochek33 - 22.02.15 (без стимуляции вторая ИИ)

Аня_АТ - 23.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

*Беременная_ЛИПА* - 24.02.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

nepoman - 25.02.15 (со стимуляцией первая ИИ)

 

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ)

 

Аня_АТ, давай беги на хгч!!!! Торопись успеть под раздачу красных плюсиков)))

Пусть это будет привет от малыша))))) ;)

Жду только радостных вестей :girl_bye:

 

Marysk@, не паникуй раньше времени)) Еще рано для тестов!

На хгч иди обязательно ;)

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, ой, не знаю)) просто смотришь на наших девочек, у кого получается, и тестики у них начинают показывать слабенькую полосочку дня с 9, с 10...А у меня ничего, даже призрака... А еще не знаю, успею ли я в воскресенье перед работой...А то придется тока на 16 дпо сдавать...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Ой ну прям не хочется писать...... Здесь у всех столько положительных эмоций...... А у меня пролет..... На 3-й раз наверно не пойду.... Буду готовится к эко.

Ссылка на это сообщение

А у меня живот болит как перед М :monstr: , но во всем этом ожидании Б я как то даже и забыла что у меня обычно 3 дня ПМС должен быть и я обычно всех ненавижу в это время :bat: , все ровно прошло :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ой ну прям не хочется писать...... Здесь у всех столько положительных эмоций...... А у меня пролет..... На 3-й раз наверно не пойду.... Буду готовится к эко.

Не расстраивайся,что тут скажешь и это надо пережить.

А говорят "Бог троицу любит",может все-таки еще одну попыточку.

я тоже наверное пойду на 3 попытку,а вдруг в яблочко?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ждем, А ты поддержку уже отменила? Какой дпо?

26 цикла. Овуляция была ранняя 10го числа. Может после еще была -было 2 фолика.

Получается 16 день. С сегодня врач сказала переходить на слабую поддержку - 100 утражестан. А я вот не знаю надо ли если по ощущениям завтра монстры придут.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Я тоже хочу к вам присоединиться. Т.к. после длительных попыток, нам предложили ИИ со стимуляцией. Сегодня первый день приема клост..., 24.02 первое УЗИ (фолликулогинез). Почитав этот форум, понимаю что с первой попытки забеременеть, это просто чудо. А я верю в чудеса. так что всем нам удачи, чтобы у нас у всех все получилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,принимайте и меня в домик.меня зовут Александра,с мужем планируем ребеночка уже более года,в этом цикле впервые будем делать ИИ,первое вливание уже в субботу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой ну прям не хочется писать...... Здесь у всех столько положительных эмоций...... А у меня пролет..... На 3-й раз наверно не пойду.... Буду готовится к эко.

Эх((( Держись! А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение

ivsh, не унывай)))) я сейчас 4 уже ии делаю,и верю!завтра еду к врачу,буду заодно узнавать про эко,пока буду собирать документы на эко,все равно пойду на 5 ии(хотя очень надеюсь,что мне не понадобится 5 ии и эко)если денежки позволяют,то иди на 3 попытку,в нашем случае нужно бороться до конца!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа.,  проблем то особо вроде и небыло, но 6лет я не могла заб. У меня неясный генез, т.е. Недообследованность.)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...