Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StarMar, ну у тебя все быстро получилось с эко! Без проблем!

Значит это твой путь и успех тебе на этом пути гарантирован!!!

Ты не теряйся,заходи к нам :girl_bye: Буду ждать весной персональный заразный беременный чих :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего же страшного, если муж без назначения еще попьет спермоплант? Помимо своего дорогущего андродоза (в 2 раза подорожал!!! теперь стоит почти 3 тысячи за упаковочку) Это же БАД, не лекарства.... Кааак разгоним головастиков перед ИИ))) И сразу двойня)))

Ссылка на это сообщение

StarMar, ну у тебя все быстро получилось с эко! Без проблем!

Значит это твой путь и успех тебе на этом пути гарантирован!!!

Ты не теряйся,заходи к нам :girl_bye: Буду ждать весной персональный заразный беременный чих :confusion:

В этом я вас не обделю)))) Все не совсем просто. Я никогда не была в Питере. Очень страшно. Еще работа. Перелет. Расходы. Но мы стараемся, правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня стоила проверка труб 2500.

Анализы всякие на гормоны 3000.

У мужа спермограмма 1200.

Перед этим мы еще мужа и меня проверяли на все возможные инфекции 3000 тыс где-то.

Лекарства: Укол ХГЧ -1000, гормонов около 2000 тыс.

3 ИИ -каждое по 6000 тыс.

На круг получилось 30 тыс. где-то+-

Это где это у нас в Москве такие цены маленькие?у меня только проверка труб 8000,и то буду переделывать,почему уже писала раньше
Ссылка на это сообщение

А мы пили и андродоз после операции варикоцеле, потом спермаплант, теперь пьем спематон, а я прегнотон, помогает или нет не знаю, но пьем.....

Ссылка на это сообщение

Мой пьёт андродоз,трентал,тамоксифен,мексидол,свечи лонгидаза,лечение на 3 мес,за эти три месяца СГ не сдавать, вот 8 апреля только узнаем как там это головастики

 

Только его таблетки на 3 месяца выходят 30000

Ссылка на это сообщение

StarMar, расходы,конечно...здесь без них не обойтись(( Но зато какая награда тебя ждет!!!

Да и потом...Питер - это такая красотища!!! Речка.мостики,каменные дорожки,кругом красивые исторические здания)

В такой красоте грех не заБ ;)

Ссылка на это сообщение

Викуся-мамуся, обалдеть!!! На одних таблетках можно без штанов остаться..... :girl_wacko:

 

все это просто ужасно, если нет финансов значит и нет шансов забеременеть..... :girl_cray:

да я вообще балдею с нашей медицины!!! Правительство хочет,чтобы повышалась демография, а как ее повысить,если вылетает это все нам обычным гражданам в копеечку?!!! Я считаю,что людям с подобными проблемами все должно предоставляться абсолютно бесплатно!!! Ведь наши дети в будущем внесут вклад в развитие государства и окупят эти траты сполна....

У нас и так нервы на пределе из-за того,что не получается ничего годами, да еще и деньги улетают при этом в трубу!!! Никакой поддержки..Хочешь жить-умей вертеться,как говорится...

 

Ох....чет баба Катя разошлась :Crazy::think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это где это у нас в Москве такие цены маленькие?у меня только проверка труб 8000,и то буду переделывать,почему уже писала раньше

Я наблюдаюсь в центре планирования семьи на Новопесчаной, по месту жительства. Там бесплатно наблюдают. От туда же послали на проверку труб в какую-то военную поликлинику) А потом клиника красоты и здоровья Everon - На ИИ. Там это делает Г лет 70, веселая бабушка)
Ссылка на это сообщение

А мы спермаплант пропили 2 упаковки, и витамин с пьет уже больше месяца! Наверно на след, недели пересдадим...посмотрим изменилось ли что в лучшую сторону, но у нас морфология совсем плохая, и подвижность низкая последний раз была...так что думаю все таки нам тоже придется думать об эко, может тоже квоту попробую выбить по мужскому фактору

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

А у нас по обычной спермограме было только 13% нормальных, а по крюгеру все 100%(( может в этом и есть причины неудач...

 

По нам наверно ИКСИ плачет((

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

А у нас по обычной спермограме было только 13% нормальных, а по крюгеру все 100%(( может в этом и есть причины неудач...

 

По нам наверно ИКСИ плачет((

ну да смысла размениваться на просто эко нет

Ссылка на это сообщение

Katrin-87

Девочки, привет!

Вставлю свои пять копеек:))

Ну на медицину...это как посмотреть, конечно комфортнее в платных центрах, но мы ИИ делали в муниципальном центре планирования, обошлась сама процедура 2550= рубликов, и пробирочку подержать дали перед самим вливанием со словами: "Держите свое богатство, договаривайтесь..." и одеялом по-доброму так укрыли...

Мы в центре этом год стоим, анализы мои и мужа все прошлогодние, к процедуре с меня запросили только мазок на флору. Честно говоря, я насторожилась даже, решила, что очень просто они подходят к процеруре.

Короче говоря, обратилась в платную клинику, в которой мы параллельно стоим на учете тоже больше года, так вот от Гинеколога-репродуктолога я вышла с кучей направлений для меня и мужа перед ИИ на общую сумму около 20000= Плюс сама процедура там стоила бы примерно 11000=.

Поскакала назад в муниципальную с результатом флоры и результатом гормонов, сданных по собственной инициативе:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OlyaNsk, ну и правильно сделала! Если бы у меня была такая возможность,поступила бы также!

Но у нас таких муниципальных больниц,где бы делали ИИ нет (((

Ссылка на это сообщение

у меня тянул низ живота, и начались коричневатые выделения... По-моему, покалывания в матке были. Ну или это уже моя фантазия сработала))))

 

XNA, тихонечко поздравляю! Все должно быть хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня сегодня очень колит, а было вздутие. грудь вообще не больно
Ссылка на это сообщение

:think1: ну я уже прям вся в сомнениях.....

всетаки мне кажется что результат ИИ полностью зависит от причины, и я знаю что вы со мной согласны..... но должен же быть хоть какой намек в организме на шанс результативной 3-й попытки.

Подскажите девочки у кого все получилось с 3-й попытки у вас изначалько в чем была причина?

Изменено пользователем ivsh
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...