Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

м@русильд@, поздравляю!) Здоровья вам, вкусного молочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я вчера родила свою сладкую дочу. Шкода, мне ввели гель, после него я сразу зарожала.

Ооо, какое счастье! Поздравлям! Счастливой судьбы малышке! :-)

 

Когда же я напишу- "родила!". Уже 40 недель и 4 дня, нервишки начинает подергивать (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, поняла, по поводу кс незнаю, завтра после обследования скажут, завтра ем значит с утра.

 

Katirisha, у меня тоже как у тебя срок сегодня 40.4 переживаю тоже. Когда уже? Прострелы так и продолжаются а дальше ничего не происходит. Сегодня буду в ванной лежать) и мужетерапия, хоть она нам и не помогла, но все же!

 

м@русильд@,  поздравляю, ростите здоровыми и красивыми!

 

Katirisha,  мне тоже 33 и мальчика ждём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, Поздравляю,здоровья вам побольше. Расскажи,долго рожала,через сколько схватки начались?больнее было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода, от введения геля до рождения дочи прошло часов 5. Схватки начались минут через 20 сразу регулярные (2 мин) Все терпимо, если дышать правильно. Всем удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась рождаемость, а ведь только группу создадили и мини пузы фоткали...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@,  поздравляю с рождением! Счастья, здоровья много, чтобы лактация установилась быстро и без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а надо брать для малыша ватные палочки, диски, зеленка и все такое для обработки малыша? уже ничего не помню.. как-будто лет 20 назад рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  поздравляю!!! Счастье уже в руках) спокойных ночей, вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  поздравляю! Быстро как все прошло, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в РД, пока кровь взяли, померили живот, 37 см, получается опустился всё же, либо в прошлую пятницу не правильно померили, жду осмотр, УЗИ, ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела меня врач с пристрастием)) больновато( срок 40.5 шейка совсем не готова, совсем! Ели достала она её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, и что решили, с не готовой шейкой лучше ждать и подготавливать шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, мне сегодня то же самое сказали! и я теперь не знаю что и делать, у меня конечно еще срок позволяет - сейчас 38,5, но врач так долго щупала шейку и говорит, что совсем не зреет!( а теперь, что делать, как быть, если схватки начнутся?! мне с 32й недели говорили, что в любой момент могу родить, плацента очень быстро созрела, что еще у меня по маминой линии рода в 38-39 недель - тоже, говорят, сходится часто! но как тут быть,если шейка вообще никак не мягкая? и будто и не собирается! ребенок по узи уже 3,5 кг, через 2 недели он сколько будет?! тебе не сказали, что с этим делать?? мне ничего не сказали - отправили домой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея,tinkaer, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья вам и малышам :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  сейчас УЗИ сделали, как я поняла все хорошо, завтра наверное врач придёт что-то скажет. Я сама не хочу пока стимуляцию,тем более показаний нет, плацента даже в большинстве своём степень зрелости 2, значит все вещества поступают, воды тоже вроде в норме, если ничего не сказали.

 

Juliavolodina, мне сегодня то же самое сказали! и я теперь не знаю что и делать, у меня конечно еще срок позволяет - сейчас 38,5, но врач так долго щупала шейку и говорит, что совсем не зреет!( а теперь, что делать, как быть, если схватки начнутся?! мне с 32й недели говорили, что в любой момент могу родить, плацента очень быстро созрела, что еще у меня по маминой линии рода в 38-39 недель - тоже, говорят, сходится часто! но как тут быть,если шейка вообще никак не мягкая? и будто и не собирается! ребенок по узи уже 3,5 кг, через 2 недели он сколько будет?! тебе не сказали, что с этим делать?? мне ничего не сказали - отправили домой....

у меня по УЗИ малыш 4 кг +-200 гр.крупный плод. Хотя у нас все до 3.5 рождались. У тебя ещё срок небольшой. А у меня через 2 дня 41 неделя. У соседки по палате маловодие, ей сегодня дали таблетку стимуляции, завтра ещё одну дадут, если не зарожает. Я стимулироватся пока не хочу. Домой бы с радостью пошла, так никто не отпустит(

 

ЛеснаяФея,  поздравляю! Здоровья вам с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а надо брать для малыша ватные палочки, диски, зеленка и все такое для обработки малыша? уже ничего не помню.. как-будто лет 20 назад рожала

у нас в РД только памперсы нужны свои, все остальное у педиатров своё на обходе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси,  спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, так вот вопрос в том, что делать если шейка не готова?! потому что как раз стимуляция только начнет родовую деятельность, но если шейка не размягчится, то это грозит разрывами, неполным раскрытием и тд?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, так вот вопрос в том, что делать если шейка не готова?! потому что как раз стимуляция только начнет родовую деятельность, но если шейка не размягчится, то это грозит разрывами, неполным раскрытием и тд?!

если шейка не раскроется то будет ЭКС,уже врачи определят по ходу родов

 

Девочки,чем больше плод,более 4 кг,тем труднее самой родить...лучше согласится на стимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вопрос что делать? Ждать готовности или может кесарево предложат? Сегодня все анализы и процедуры прошла.

Просто если она совсем не готова, как она будет готова за 2 дня стимуляции? Я не врач, доживем до завтра, может что врач разъяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже отстрелялась!Вчера 13.10.15 я родила дочку 3740вес, 53 рост рожала 12,5 часов.... Жеееееесть.разрезали промежность,доча никак не могла выйти. Но это реально того стоит!

Изменено пользователем s-vetik lucky
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  поздравляю! Как же здорово, что роды уже прошли.

Когда же я??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...