Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

В группе так тихо стало, что кажется я тут одна неродившая осталась ))))

 

Karmela,  такого нет.. у меня прострелы внизу живота и пояснице..живот камнем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В группе так тихо стало, что кажется я тут одна неродившая осталась ))))

 

Karmela, такого нет.. у меня прострелы внизу живота и пояснице..живот камнем..

 

у меня тоже только живот каменеет и простреливает в промежность. но мне кажется что это малыш просто головой какой нить нерв пережимает. хочется уже почувствовать хотя бы тренировочные, а то по ощущениям как-будто мне ходить еще месяц (( уже хочется встретиться с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё здесь не родившая)

 

 

 

у меня тоже только живот каменеет и простреливает в промежность. но мне кажется что это малыш просто головой какой нить нерв пережимает. хочется уже почувствовать хотя бы тренировочные, а то по ощущениям как-будто мне ходить еще месяц (( уже хочется встретиться с малышом

Я тоже думаю, что мне ходить ещё месяц. Треников нет( во влагалице стрыляет иногда сильно и всё

 

Девочки сегодня сходила крайний раз в ЖК, сегодня 40недель ровно, пдр, по моим подсчетам через 3 дня. Опять прибавка 600 гр.за неделю. Вес не сходит. Живот не опустился, уже вдм 41. Чето за неделю +2 см.намерили, роднимается. Кошмар. Дали направление в РД на понедельник. Не хочу идти. Если ничего не случится и не оменяется, пойду в среду наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я в родах. Жду.

Легких родов ,удачи .

Кристюля Вы не одна ,и я то же .)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе так тихо стало, что кажется я тут одна неродившая осталась ))))

 

Karmela,  такого нет.. у меня прострелы внизу живота и пояснице..живот камнем..

Я тоже еще здесь. Ты не одна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, лёгких родов! Девочки, и я еще жду, нас много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Я тоже ещё нет! Хотя у нас 39 нед.идет и большая часть пробки отошла и каждый день по чуть чуть выходит,лонное сочленение ломит и крестец.... Схватки треники замучили...и вот спрашивается когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут. Треников нет, пробка на месте. На днях ктг плохое было - 160-180 ударов, хотели в Рд отправить, но решили утром переделать ктг и узи сделать. Ктг было 140-150, а на узи двойное обвитие обнаружилось... Модница моя маленькая шарфик себе накрутила) меня отпустили домой, а я теперь волнуюсь за обвитие это. И вес у нас 2600 всего.

 

Доплер в норме, кровотоки не нарушены, малышка не страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще здесь. Тоже никаких признаков кроме того что вес по чуть-чуть скидываю. Нигде ничего не болит и не стреляет. Сегодня тоже на приеме была - врачиха весь мозг съела чайной ложечкой, что надо ложиться и рожать быстрее, типа давление высокое и все такое. Дала направление в никуда))) В пнд поеду в роддом КТГ и допплер платные делать, может и положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у нас тут сегодня перекличка среди неродивших! Я тоже тут )) Пробка отошла дня три назад, треники постоянные, живот вечно на одну сторону и каменный. На этом все!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где же моя пробка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще тут. Сегодня была на приеме, дали на понедельник направление в роддом, вдм 38 см, живот не опускается. Так не хочется в роддоме лежать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, без показаний раньше 40,5 не положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, вот и у меня не опускается, хоть и пробка (или ее часть) уже отошла... Сегодня читала, что он у многих вообще не опускается! Девчонки в родзал заходят с гордо задранным пупком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот не опускался и вес аж до родов только набирала. И пробка отошла вместе с водами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще боюсь, что к ноябрятам могу перетечь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня сегодня 41-я неделя началась. Тоже никакой пробки не отходило и вообще никаких признаков, только промежность побаливает. Была сегодня в ЖК, сказали - если не родишь, приходи через неделю :-) . Читаю тут, что вас ваши врачи заставляют идти в РД, странно это, ведь до 42 недель - это нормально. Главное, делать Ктг, контролировать состояние малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, Вот и мы наверное так пойдем)

 

Katirisha, Мне сказали ложиться,уже пора рожать.До 42 ходить наверное не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в РД не дают до 42 ходить. Меня хотят простимулировать в 40 и 5. Но я прошу дочу на выходных родиться. Пробка отошла вчера-сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katirisha Видимо страхуются, у нас последнее узи не очень , гиня моя перепугалась,сказала лучше под наблюдением быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада,что нас много )))

 

Я тоже после ктг, чсс 157, при этом доча была очень пассивная..отрравили на доплер, все хорошо. Гуляем дальше..только вот кашель у меня уже 3 недели, насморк месяц!!! с ума сводит это состояние..малышка там в шоке наверно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Пожалуйста, передайте мне эстафету :confusion:

Два года не получается(((. Может октябрьская будет счастливой. А я вам дам счастливый пендель на лёгкие роды.

Может в следующем октябре и у меня будет вот такое чудо:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш, забирай, пожалуйста! Пусть все получится легко и у тебя и у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, Спасибо! Забираю твою эстафету! Рожай легко и приятно! здоровья тебе и ребёночку!

51052103-pendel--_.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //

О! Олечка приветик! Молодечик, что заглянула к нам! Эстафету я у нас в темке передам девочкам, а вот здесь чихну от души на тебя заразным, девчачим, доношенным чихом!!!

Аааааапчхииииииииииииии!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...