Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74,  ох сколько ты пережила. Скорейшего восстановления! Здоровья тебе и сынульке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, жесть... Только я с плацентой не поняла - как это убрать плаценту до рождения ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня проснулась и у меня было очень влажно между ног, прозрачная жидкость, не поняла толи я так вспотела, толи воды подтекают. Как это распознать и насколько это опасно? Вчера вечером отошла пробка еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня проснулась и у меня было очень влажно между ног, прозрачная жидкость, не поняла толи я так вспотела, толи воды подтекают. Как это распознать и насколько это опасно? Вчера вечером отошла пробка еще.

Если есть подозрение на подтекание, лучше вызвать скорую. В роддоме сделают тест. Если это не воды, отпустят домой. Просто при подтекании вод велика вероятность их инфицирования. Лучше перебдеть, как говорится. Тем более, что пробка вчера отошла. Может, ты рожаешь ))

 

Блин, что-то у меня линеечка сбилась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  поздравляю с рождением сыночка! Ужас конечно что тебе пришлось пережить! Слава богу что все уже позади!!!

Присоединяюсь к Алле по поводу непоняток с плацентой до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, бедная! Столько всего вытерпела!! Малыш то с тобой бвл в больничке? Ох как иногда все сложно бывает. Сейчас главное чтобы хороший гинеколог помог тебе восстановиться. У меня похожн роды начслись. Ночью 15.10 отошли воды. Приехала в роддом, открытия нет, шейка нн готова. К обеду схватки идут, открытие 1 палец. Стимулировать не стали, сказали если к утру не зарожаешь самп, тогда простимулируем, типа от этого могут бытт последствия. В 17 вечерп открытин 2 пальца процесс пошел. Правда я к этому времени ужн никакая. Спасибо мужу, что был со мной. Потом антибиотик вкололи. В итоге родила в 3:00 16.10.15. Ровно сутки, с момента отождения вод. Антибиотик мне ставили, но кормить не запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отслоили плаценту-не убрали совсем..я не разбираюсь..они так сделали,чтобы похоже воды отошли...вот они и отошли...только толку то..

Да..сначала подтекать начали..может и инфицировались

Сын 10 дней в роддоме был со мной..а потом меня в гинекологию перевели а его домой выписали..

Девочки,разрешили кормить..сын кушает 90 мл..а молокас двух грудей только 50..

купила чай Лактофильтрум,пью постояннозеленый чай с молоком..но что то пока никак..

Что делать то?как раздоиться?я жлектронным молокоотсосом сцеживаюсь..

Если чаще сцеживать-больше будет вырабатываться или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне таблетки лактогон помогли чтоб молочко быстрее пришло. начала пить сразу после родов.

Изменено пользователем kirena10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, спасибо..попробуем

 

Ссылки скрыты.

 

Кто сегодня рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, поняла, тебе плодный пузырь прокололи. Мне в эти роды тоже прокалывали.

Конечно, чем больше сцеживаешся, тем больше молока. Лактация действует по принципу "чем больше спрос, тем больше предложение".

У меня, кстати, с лактацией тоже проблемы. Мне чай "Бабушкино лукошко" помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у меня а первые дни после родов с обеих грудей 20 мл было, сейчас 130 надаиваю отсосом, сынок ест максимум 110 мл за раз, кормлю каждые три часа (напомню, мы в больничке, тут режим такой), ай еще очень помогает прикладывание к груди, нам пока нельзя из сиси есть, мы слабые, я приложила как то просто попробовать, сын не смог взять сосок пока, он конусом был, но щас эта грудь больше по размеру стала и в ней больше молока))))

Я пью чай Лактофитол, чай со сгущенкой, орешки грецкие немного ем и пью пью много жидкости! Надо много пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что отправила доченьку с папой в больницу на удаление аденоидов. Вернутся в субботу. Вся изрыдалась уже, никогда с ней не расставлась на долго… а тут еще и операция… боюсь родить на этой неделе… в животе подозрительно тихо… может чувствует, что я нервничаю… еще и кашляю жутко… да и кажется низ живота болит, может уже накручиваю себя… ох… я совсем однаааа ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, не нервничай! Успокойся. Совсем скоро вы всей семьей будете вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@,  спасибо за поддержку) скоро, доченька очень ждет сестрёнку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля

Не расстраивайся тебе низя! А с дочуркой все норм будет, это не сложная операция. Вот увидишь, что переживать не за что!), и скоро вы будете все вместе!

Мы моему племяшу в 3 года ее делали! Все норм и быстро! В какой больничке делают операцию?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  переживаю за наркоз и послеоперационный период, что больно будет, а я и приголубить не смогу..и стыдно перед ней, что я ей не договорила чего ей там ждать...мы в Тушинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля

Не переживай! Она маму поймет...все будет хорошо!

Родные тебе кто нить помогать будут после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  спасибо за поддержку. Дочка уже плачет в больнице, к маме хочет, ничего не кушает. Завтра операция..

Помогать будут приезжать бабушки, редко наверно. Одна работает, у другой уже почти 6 внуков) и старенькая прабабушка. Так что не знаю на что расчитывать))

 

Как доченька?))) Ты кстати в целом довольна роддомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! меня сегодня накрыла какая-то предродовая депрессия.. прям слезы градом, все обижает меня и от всего обидно, настроение никакое...

 

все началось с утра - было все замечательно, проснулась в отличном настроении, с мужем поехали в роддом на прием и узи, все замечательно, по УЗИ все супер, только маловодие уже, говорят, конечно, пора рожать)) я бы только за! потом к врачу своему пошли.... она посмотрела шейку, говорит, что начала размягчаться,но пока все равно еще между 1 и 2 см, не совсем готовая. Она говорит: я сейчас так потрогаю ее, будет неприятно (и правда аж до боли там пощупала), но говорит, что только чтобы помочь! а потом говорит, что в субботу у меня ПДР, поэтому ждет на прием, еще раз посмотрит, КТГ сделают, а если до вторника не рожу, то 27го приехать в патологию с вещами уже... и вот с этого момента меня перекрыло...какой-то страх нашел, до этого я была прямо с таким уверенными отношением ко всем, роды первые, ничего не известно, но все равно какое-то спокойствие было и вообще не переживала ни разу, а тут все.... как переклинило, аж до слез, страх всего: боли, неизвестного, как все будет, чтобы все было в порядке.... муж говорит, что будет со мной все схватки, только на потугах выйдет, но будет рядом все равно....А я ничего не слышу... слезы наворачиваются, разговаривать не хочу с ним даже.... впервые такое! теперь ожидание, рожу сама или 27го сдаваться ехать?!

ну как так?! вроде такая стойкая была до этого и уверенная в себе и в том, что выдержу роды без проблем, а тут как размазня....(((

 

Мечтулька, поздравляю!!! как же здорово!! это действительно счастье, вот такой позитив почитать - сразу настроение лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, ох, меня сегодня тоже так кроет. Наверное погода виновата, у нас дождь весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот я тоже думала про погоду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мечтулька, поздравляю!!! как же здорово!! это действительно счастье, вот такой позитив почитать - сразу настроение лучше))))

Спасибо!

А ты давай не раскисай, все будет хорошо! подумай о карапузике. Ты плачешь , переживаешь и он все это переживает вместе с тобой . Подумай о том как ты его возьмешь первый раз на руки,как будешь его кормить. Такие перепады бывают у всех не пугайся , просто не зацикливайся на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, а как в больнице желтушку лечили?нас домой выписали с ней,они каким то прибором меряли и цифры были 26 и 21.а дома солнышка нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, лечение фототерапия - ребенка под лампу кладут и грудное вскармливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...