Перейти к публикации

Выбор роддома!


Sylvari

Полезные сообщения

Нафаня3105, А мне понравилось именно то, что роддом после кап.ремонта. Плюс весь персонал новый, от глав врача до акушерок и медсестер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

SoulShe, Жень, а тебе не ближе РД в новогиреево? Я бы поехала рожать в 8РД, я полежала там и мне все понравилось, хоть и пишут что персонал в паталогии отличается от родового.. Но он закрывается 27 июля на мойку.. Вот теперь думаю о РД при 15 ГБ или о РД в новогиреево, если доеду.. Смотрю в Реутове тоже неплохой РД по отзывам, кто нибудь слышал??

 

SoulShe, Да, я очень удивилась, когда темку почитала:) Предлагаю держать связь, кто первый поедет, будет докладывать обстановку :D

Интересно, а если из дома перед выездом позвонить и спросить - есть ли места?

а ты из какого города? У меня тоже по скорой люберецкий РД, буду там рожать только в крайняке, если роды начнутся когда я одна дома и в час-пик. Планирую в 8, если числа до 25 разрожусь. Буду ждать твой отзыв)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Роддом в Новогиреево - это 70? Из того, что ты озвучила, я советую именно его. Его обновили оборудованием современным, ремонт вроде как сделали. У меня подруга еще до обновления ровно год назад там рожала. Так она, чтобы до закрытия на мойку успеть - делала стимуляцию родов. Правда, там разница с ПДР в два дня была, но все же...

Про роддом при 15 ГКБ мы уже писали тут. Про Реутовский ничего не знаю, хоть рядом живу. Знаю, что в Балашихе есть какой-то крупный перинатальный центр разрекламированный. Но мне о нем ужасы какие-то рассказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, а ты откуда и где планируешь рожать? Да, я про 70 роддом в новогиреево.. Только вот доеду ли я со вторыми родами из Люберец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  я из Новокосино, но по волею судеб рожать еду в Кулакова. Но про местные роддома наслышана. В почете 8, 70 и 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бусянька,  я намереваюсь тоже быть в этих краях перед родами; очень беспокоюсь, успею ли доехать по пробкам. Ты СМП будешь вызывать или своим ходом? А то далеко до коньково ехать

Изменено пользователем Sylvari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  если скорая повезет-то по скорой. Если не повезет-то папа/муж или яндекс такси. Вае зависит от ситуации и времени суток. По поводу скорой уточню в договорном отделе при заключении контракта. Но отдельно опцию за платную скорую брать не буду (10 тыс).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Ириш, привет! А я даже не слышала про 70 в новогиреево. А чего ты в больнице лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Привет) я вроде писала в темке второго ребенка, попала со схватками на 26 неделе но сбежала оттуда через три дня т.к старшую оставить было не с кем(( почитай про 70 РД у меня подруга его хвалила, сейчас по навигатору посмотрю сколько мне до него ехать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все думаю, как ехать в РД. Подскажите, а если скорая откажется везти даже за денежку, я ж могу в этом случае отказаться и поехать на такси? Не упихнут же они меня туда насильно, в самом-то деле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, Конечно не впихнут. Просто отказываешься от госпитализации и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin

 

Не упихнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хик, спасибо, наверное так и сделаю, вызову, а там не захотят - ну и не надо. Есть в Мск, кстати, еще какая-то специальная скорая для рожениц, нужно поискать информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  я писала выше. Платная скорая: вызов + госпитализация минимум 8000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, не, она бесплатная, просто специализируются именно на роженицах и вообще гинекологических проблемах. Просто звонить не 03, а +7 495 620 4170, но насколько номер актуален сейчас - не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

??? Я про такую не знаю. Если кто в курсе-просветите, пжта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад оформилась в клинику к родам :girl_bye: Так что я теперь в полной боевой готовности :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тоже знаю тот номер, мне г. в жк его прям в обменке написала на всякий случай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, да да. Есть такая. Только у меня другой номер. Он на обменке написан. Я эту скорую вызывала в прошлую Б, когда на сохранение ложилась с кровотечением. На ней гинекологи работают. Моя Г мне сразу сказала, если что, вызывать ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, у них, кажется, поменялся номер. У тебя какой написан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего в обменке нет:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрели с мужем, нам до 70 РД 20 мин ехать, если без пробок, до 20-го РД 40 мин(он мне больше понравился по отзывам). Так что теперь скурпулезно изучу отзывы, да надо сьездить на разведку)) кто со мной?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я нашла телефон на обменке. В самом верху на обложке не увидела:)))

У меня стоит 495 620-41-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Я в 70 бы съездила.

 

Бусянька, да да, у меня такой же номер.

 

Lutiiin, Да, такой же у меня. Мне почему-то запомнилось, что на 640 начинается...-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, и у меня такой же номер)

 

SoulShe, поехали) только нужно узнать, как это делается.. Можно конечно приехать и сказать типо контракт хотим заключить, тогда точно все покажут-расскажут. Тебе сколько до перово ехать? Мне от новокосино 10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...