Перейти к публикации

Выбор роддома!


Sylvari

Полезные сообщения

Lady_bird, Да, единственный аргумент - нет мест. Но тут можно конечно скандал поднять, мол не пойду никуда, буду рожать в коридоре. Я в первую Б заключала контракт именно потому, что боялась что мест не будет... Тут не угадаешь.

 

Я рожала в 8м на выхино, когда приехала, никого не было, только я. А потом уже двух девочек ко мне в послеоперационную привезли, тоже прокесаренных. Видимо как смена началась, их на ПКС и отвезли. Т.е. приезжих не было (те кто по скорой или своим ходом) кроме меня. Только плановые, кто уже лежал. Да и палат пустых много было. Наверное такой день был.

 

Девочки, нас уже тут 4ро набралось, кто возможно в 8м будет рожать. Представляете, вместе рожать будем. -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

SoulShe, Да, я очень удивилась, когда темку почитала:) Предлагаю держать связь, кто первый поедет, будет докладывать обстановку :D

Интересно, а если из дома перед выездом позвонить и спросить - есть ли места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_bird,  можно наверное и из дома позвонить. Но что им мешает соврать, чтобы работы поменьше было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe

но им же вроде денежку платят за каждую роженицу...по идее не должны так отказываться от всех. Хотя да, если загружены, наверное им проще соврать будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Кулакова продлена акция на скидки при заключении контракта до 15.09.

Обычные роды 40 тыс, кесарево 50 тыс.

Про новое здание пока молчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз рожала в девятке на Орджоникидзе, все понравилось очень. Сначала хотели в Алмазова, но там протянули с договором, и пришлось ехать в девятку с отошедшими водами. Рожала бесплатно, и все понравилось, и отношение врачей, и послеродовое отделение. Минус только в общей предродродовой палате, мне было некомфортно, но этот вопрос решается заключением контракта на роды. Если на общую предродовую палату пофиг, то смысла тратиться на контракт не вижу, отношение врачей совершенно одинаково как к платным так и к бесплатным родам.

В этот раз поеду в девятку уже точно, первые роды были 4 часа, поэтому до Алмазова боюсь не успеем )))тем более ставят угрозу преждевременных родов, так как ребенок уже очень низко в малом тазу и шейка 2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  мне сказали, что не будут они на мойку закрываться, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Кулакова все-таки НЕ закрывают на мойку! УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да:) это очень хорошо, что он не закрывается!:)

Девушки, кто планирует в Кулакова, у кого есть список того, что с собой брать в РД на роды и в послеродовое? Для малыша вроде ничего не надо туда брать, все есть, а для мамы, что там дают?

Можете в "собираемся в РД" ответить, а то я как-то не в тему влезла:)

Изменено пользователем Sylvari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока со своим врачем не разговаривала на тему родов. Она уже ближе к делу эту тему поднимает. По поводу вещей для детей-я тоже слышала, что там все выдают. Еще точно знаю, что чулки нужны обязательно.

Вообще, они скорее всего закрываются на мойку. Как говорили на Дне открытых дверей, не закрыться не могут. Это же нормы медицинские. Видимо, они все-таки успевают вторую периноталку открыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, Бусянька, вот вот)меня тоже интересует , что брать в Кулакова с собой))) списка как такого вроде же не выдают они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и выдают при заключении контракта... Я пока об этом не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька

 

Эта акция подозрительна. Кто нибудь ей пользовался из знакомых?

Например, при втором КС они на акцию не берут. Так же, как и со швами, диабетом, давлением. Вообщем - только 100% идеально здоровых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раздумывала над этой акцией их, но как-то уж очень размыто у них, что в этот контракт входит. Как бы после не выставили счет на типа "не включенные в контракт" услуги... В общем решила, если в ЦПСиР подпишут заявление на партнерские роды - поедем туда. До 1-го РД от меня все же оч далеко, да еще и по МКАДу. Если не подпишут - значит поеду в Кулакова по этой акции заключу контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, заявление на партнерские роды с какой недели можно подписывать? С 36-й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я на эту акцию не очень рассчитываю, т.к. вероятнее всего буду договариваться с зав отделением. Там свои расценки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, в ЦПСиР с любой, в 1 РД с 36-й. Я сейчас флюшку мужа жду, как возьмет, так сразу поеду. Кстати, анализы на инфекции в ЦПСиР не требут почему-то.Ну и подписывает заявления Латышкевич по средам и пятницам в 15 часов. Кабинет только не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, в группе ЦПСиР ВК написано какой кабинет. У меня муж еще флюорографию не сделал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На акцию роды в радость точно не возьмут тех, у кого отягощенный акушерский анамнез-преждевременные роды какие-нибудь, преэклампсия, беременность после эко, даже по возрасту могут развернуть впринципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно:-) наша экошка в пузике не попадает. Еще и со швами. Ладно. Буду ждать вердикт зав отделения.

спасибо за инфо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  ой, тут да) больше шансов, что развернут:) беременность высокого риска, хоть и все благополучно, тьфу-тьфу-тьфу:) Вам наверно проще квоту оформить в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кулакова продлена акция на скидки при заключении контракта до 15.09.

Обычные роды 40 тыс, кесарево 50 тыс.

Про новое здание пока молчат.

Спасибо огромное!!!

Кстати, по телефону подтвердили, что не будут на мойку закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SoulShe, привет скажи а ты уже заключила договор с 8 роддомом?(у меня 8 идет по прописке) или выбрала другой? я поеду в кулакова попробую по акции поговорить. конечно интересно кого нить послушать кто уже родит по энтой акции...

Подруге моей оч понравилось в снегиревке на фрунзенской она платила непосредственно врачу и та ее провела по документам по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь, Я пока не определилась с роддомом. Врач в ЖК хочет дать направление в 15 роддом на пролетарской. Там две знакомые рожали, у одной плохой отзыв, у второй - хороший. Буду в июне решать...

 

Договор заключается не раньше 36 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь,  у меня много знакомых девочек родили в Снегиревке (но они как студентки тоже бесплатно по заявлению оформились), всем понравилось. Но меня вот рассказы про то, что они лежали в послеродовом БЕЗ детей не впечатлили как-то, еще и по 5 человек в палате. Может, конечно, это за бесплатно только так, а по контракту совершенно другие условия.

 

Ну и вообще, не знаю, может у меня какие-то неправильные представления, но мне очень важно, чтобы малыш рядом был сразу и все время нахождения в РД. После КС еще могу понять, что очень тяжело первое время, но после ЕР...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...