Перейти к публикации

Выбор роддома!


Sylvari

Полезные сообщения

SoulShe, 15 на пролетарской? А не между новогиреево и выхино? Меня туда к кардиологу направляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Их 2. Один 15 роддом на пролетарке. А вторая 15 больница с родовым отделением на выхино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто так строит" (с) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я подписала сегодня заявление на партнерские роды в ЦПСиРе =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, здорово! Мой еще даже флюшку не сделал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 8 роддом никто не ездил еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, подписывают вообще не глядя, флюшку спросят только непосредственно на родах, так что можно без нее пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши мужья прям на самих родах будут присутствовать? Или на схватках и т.п.? Выдержат? Готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, это от мужчины зависит. мой в первых родах пуповину просил перерезать,хотя до этого побаиваюсь,осмелел там видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирается присутствовать до конца. Ну или насколько хватит выдержки, думаю, осилит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, конечно от мужчины. Я своего на роды не возьму. Он при виде крови и рассказов о том, как мне катетер не могут поставить - морщится и просит прекратить. А тут роды. Да он в панике на одних схватках весь персонал роддома соберет вокруг меня, за ним не станется. Буду местной "звездой" потом :D В результате не его мне нужно будет поддерживать, а наоборот. Хотя, конечно, ради уважения, я его еще раз спрошу о желании рожать вместе.

Поэтому я и спрашиваю, у вас мужчины смелые? Прям сами пуповину смогут перерезать (если дадут)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, мой был спокоен как удав)) Спать хотел, так как ночью все началось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, Не-не, я своему сразу сказала, что он дома останется, ибо нефиг на это все смотреть и участвовать. Ладно, я 5 лет в медицине работаю, спокойно в такой обстановке нахожусь,а вот его еще, не дай Бог, откачивать придется от всего этого: крики, стоны, кровь))) Не представляю как некоторые мужчины сами туда рвутся и соглашаются аж пуповину перерезать (хотя в условиях наших роддомов я сильно сомневаюсь, что им такое позволено в принципе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и спрашиваю, у вас мужчины смелые?

ооо, я когда своему в прошлую беременность предлагала, он сказал что низачто :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, у нас был разговор о партнерских родах еще в самом начале Б, мы решили, что рожать буду без него. Он жутко боится всего что связано с родами. Если возьму его с собой, мне кажется, он меня будет только отвлекать. Вдруг еще в обморок грохнется, несмотря на свой брутальный вид...(у нас было такое, когда кровь на донорство сдавали) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родов с мужем - у меня самой, честно говоря, и в мыслях не было предлагать, я против была, но муж сам захотел, настоял, а теперь я уже сама как-то свыклась с этой идеей, и если не получится, то уже расстройственно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще шесть лет назад решили, что будем вместе рожать. Ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем роддоме на кесарево мужа низя :(

А подруга в Вене живет, у них можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, У нас тоже на кесарево нельзя. Мужу сына в коридоре через стекло показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я похоже определилась с роддомом. В 36 ГКБ сделали кап ремонт, открылись 30 апреля. Они на Семеновской находятся. Но не хочу контракт заключать, денег жалко. Позвонила им, говорят, можете так приехать, примут, даже если не по скорой, а своим ходом приедешь. Далеко от нас конечно, но думаю успеем доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  выросла в этом районе, прожила там 15 лет и не в курсе этой больницы:-))))

А что тебе насчет кесарева сказали? Можно самой рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, на Выхино в 8 передумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, Пока противопоказаний нет.

Lady_bird, Пока полностью 8 роддом не отмели. Но смущает то, что у сына был стафиллокок. Проверили сразу, как выписались оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я похоже определилась с роддомом. В 36 ГКБ сделали кап ремонт, открылись 30 апреля. Они на Семеновской находятся. Но не хочу контракт заключать, денег жалко. Позвонила им, говорят, можете так приехать, примут, даже если не по скорой, а своим ходом приедешь. Далеко от нас конечно, но думаю успеем доехать.

не знаю как роддом там но сама больница у меня не вызывает доверения.моя гиня все меня упечь туда пыталась сама же себе противореча что затея не очень, поскольку особо грамотных врачение в патологии нету.я вот каждое утро мимо нее езжу, ни разу не екнуло в желании там рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...