Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

сластик, ну вот начало положено! У меня тоже МФЯ (насколько помню у Helen55 тоже было - и ничего второго ждут), но считается, что это никак не влияет на зачатие. МФЯ частенько путают с СПКЯ - мне пытались пару раз написать, но там и ещё должны быть признаки.

Напиши, что ещё по УЗИ написали - глянем коллективно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карамель, и у меня тоже эти МФЯ. сластик, это ничего страшного - но и ничего хорошего. Овуляция у тебя своя есть? Вообще мне для овули стимуляция помогла, никакие дюфастоны и утрожестаны не помогали и ор.контрац. на отмене тоже не помогали. Вот планирую после НГ следующую стимуляцию делать, а то посчитала, середина этого цикла как раз на НГ выпадает, хотя может попробовать и в этом...вдруг Новогоднее чудо произойдет как раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала все гормоны в евромеде, обошлось в 3500 руб., а вНИИ природоочаговых насчитали 2500. Так что с целью экономии лучше там конечно. Если надо тел. регистратуры дам. Просто мне в евромеде удобней. Я там наблюдаюсь и все прохожу там)))))

Девчата подскажите а посткоитальнй тест кто-нибудь делал???? Насколько он точен? а то в планах он у нас следующий, АСАТы все же есть. Кстати, Сластик, по-моему, самые дорогие-это иммунологические обследования (АСАТ (антиспермальные антитела)-700 руб к примеру) и еще ГСГ (гистеросальпингография)-2500. Если хочешь сделать ГСГ то советую Евромед, оч. все вежливые, поддерживаю, все же процедура не из приятных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, про эндометрий - 8 мм, а день цикла *(если так можно сказать-77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластик, я примерно сравнила - сдаю анализы щитовидки - в АКДЛ на 20 лет РККА 490 руб, а там глянула на сайте цены - 390 руб получается, так что думаю, если список анализов большой можно хорошо сэкономить. У них сайт есть, там есть цены, набери через поиск "НИИ Природно-очаговых Омск", а то здесь нельзя ссылки давать (реклама типа).

 

Limonchik_Omsk, дюф и утрик назначают для поддержания 2-ой фазы, а если О. нет - то и поддерживать бессмысленно конечно. А чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Ну да, только не понимаю зачем я его пила так долго... клостилбегитом и уколами ХГЧ+ ещё дивигель(помоему так) мазала. Даже задержка была около недели, я тестик делала 2 полосочки - обрадовались с мужем....а потом жуткая боль и красные дни календаря... В общем зря радовались. Поэтому и не писала и вообще не возвращалась сама к этой теме... А теперь вот морально вроде почти готова снова начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, Лобода Оксана Анатольевна вот еще такого врача мне девочки рекомендуют. на Березовой тоже принимает, кто слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonchik_Omsk, скорее всего БхБ была.... Но это тоже результат! Значит в следующий раз должно получиться! Я тоже клостиком 3 цикла подряд стимулировалась. О. была во втором цикле, а в третье киста..... вот и вся стимуляция.....

FloraG, как-то где-то слышала....но не вспомню.... и не плохое точно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц девченки через че мы тока не проходим ради деток)))) Мужику че-спермограмма и все, взятки гладки, а мы-фолликулометрия одна в месяц раза 3-4, стимуляции, ГСГ (гистеросальпингография), анализы, таблы гормональные...жесть никогда не думала что со вторым ребеночком будет сложно заБ. Первого можно сказать за раз сделали.....а второй.....еще неизвестно когда будет, уже скоро два года планировния((( :tectik::mama_::monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, про эндометрий - 8 мм, а день цикла *(если так можно сказать-77

 

Ну понятно, почему М. так долго не приходят- эндометрий тонковат все таки. У меня все тоже самое было, и МФЯ (мне кажется, в ЖК всем так пишут на УЗИ, когда нет овуляции в цикле) ставили, а еще и пугали, что перерастет в СПКЯ.... Ерунда это всё.

 

сластик И еще, мне кажется, что нужно: (из личного опыта)

1) сдать только гормоны

2) и поделать несколько циклов фолликулометрию (стоящая вещь!)- чтобы точно знать есть ли овуляция.

И отсюда "плясать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,

скорее всего БхБ была.... - это что ещё такое? У меня кстати после этого ХГЧ сдавала денька через 2, 5,5 был - я вообще ничего не поняла и не Б и не норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,

скорее всего БхБ была.... - это что ещё такое? У меня кстати после этого ХГЧ сдавала денька через 2, 5,5 был - я вообще ничего не поняла и не Б и не норма...

БхБ - это биохимическая беременность.

 

Биохимическая беременность - наличие ранних стадий беременности, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.

Единственный признак биохимической беременности - положительный результат анализа крови на ХГ. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.

Но бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если ХГ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при отрицательном результате анализа в более поздние сроки выставляется диагноз прервавшейся беременности.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/16033/entry-13471-chto-eto-takoe-biohimicheskaya-beremennost/#ixzz2CyhwKKnA

 

Limonchik_Omsk, по-моему, ХГЧ твой именно об этом и говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, понятно... Да, похоже мы были близки... Спасибо за инфу) Я и сама думала, что что-то было, уже разговаривала с животом, дурнушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи написали: матка 37х28х39,

эндометрий 8,1 мм

ПА 36х31х33 V =21,2см в кубе, антрал ( непонятно написано)формы п/з >10

ЛЯ 41х38х39 V =32,8см в кубе,антрал формы п/з до 20

шейка матки в форме

заключение: Инфантилизм матки ? 1 степени ( мой рост 185 см),мультифоликулярные яичники.

 

Вот пойду теперь в среду к Г ,наверно назначит что для вызывания мксячных...меня успокоили,что не нашли никаких воспалений кист и т.д...а еще я боялась что на чистку отправят,ну а эндометрий я думаю нарастить можно...ну а то что гормоны сдавать еадо,это несомнено...и О я думаю у меня нет,ну или редко может и показываеться...а еще меня обрадывало (узистка сказала) что я могу стать мамой двойни:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи написали: матка 37х28х39,

эндометрий 8,1 мм

ПА 36х31х33 V =21,2см в кубе, антрал ( непонятно написано)формы п/з >10

ЛЯ 41х38х39 V =32,8см в кубе,антрал формы п/з до 20

шейка матки в форме

заключение: Инфантилизм матки ? 1 степени ( мой рост 185 см),мультифоликулярные яичники.

 

Вот пойду теперь в среду к Г ,наверно назначит что для вызывания мксячных...меня успокоили,что не нашли никаких воспалений кист и т.д...а еще я боялась что на чистку отправят,ну а эндометрий я думаю нарастить можно...ну а то что гормоны сдавать еадо,это несомнено...и О я думаю у меня нет,ну или редко может и показываеться...а еще меня обрадывало (узистка сказала) что я могу стать мамой двойни:-)

Да? а как она это определила? про двойню всмысле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не прям опредилила,и уверенно заявила что так и будет,просто вероятность что лопнет два полноценных фоликула (вроде ка так говорила ) больше...Может это и фигня,а настроение хорошее мне на целый день обеспечило:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не прям опредилила,и уверенно заявила что так и будет,просто вероятность что лопнет два полноценных фоликула (вроде ка так говорила ) больше...Может это и фигня,а настроение хорошее мне на целый день обеспечило:-)

Это от МФЯ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как да )))

 

 

Мама Мишутки //, Думаете фигня это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! это обнадеживает! У меня тоже МФЯ и еще мама-близняшка, вроде как через поколение передается! Будем проверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А _ умерла вовсе,а подменили ее..т.к мальчик слабее был,а она покрепче...и мама помнит что она светленькая (волосы аж золотистые)была,а когда хоронили( папа хоронил,а мама еще в больнице лежала)папа говорил что она смугленькая была(и волосы тоже)..вот такой сериал:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как да )))

 

 

Мама Мишутки //, Думаете фигня это все?

Чесно низнаю фигня или нет...мне узистка Шундеева из Евромеда когда сказала про МФЯ, я испугалась, а она говорит, что это вариант нормы у молодых девушек детородного возраста. Мол молодая вот и фолликов много. А каждый цикл зреет у меня тока один, но падлюка не лопается! У меня ЛГ повышен и он не успевая дорости до нужных размеров начинает лютеинизораться((( Тут она сказала главное что бы О была и МФЯ этому не помеха!

 

А _ умерла вовсе,а подменили ее..т.к мальчик слабее был,а она покрепче...и мама помнит что она светленькая (волосы аж золотистые)была,а когда хоронили( папа хоронил,а мама еще в больнице лежала)папа говорил что она смугленькая была(и волосы тоже)..вот такой сериал:-)

Ой что-то я не поняла..это ты про кого? кого подменили? кто умер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама тоже двойню родила,мальчика и деочку,только девочка через несколько дней непонятно почему умерла.но родители потом даже думали о том что она не умерла вовсе,а подменили ее..т.к мальчик слабее был,а она

покрепче...и мама помнит что она светленькая (волосы аж

золотистые)была,а когда хоронили( папа хоронил,а мама еще в

больнице лежала)папа говорил что она смугленькая была(и волосы

тоже)..вот такой сериал:-)

 

переправила,а то часть текста пропала кудато...

 

я тоже поняла что это не помеха,главное чтобы О была,а у меня ее скорей всего нет...пойду на фоликулометрию,теперь вот только не знаю как мне месячные свои получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА ясно! ну тады все ждем двойняшек или близнецов! Читала по этому поводу, так вот двойняшки-это два фоллика совулировали, а близняшки-это один фоллик в процессе разделился на две клетки, бывает в основном у кого генетческая предрасположенность! Ой блин, уж не до хорошего, хоть бы одну крошку народить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла домой,расказала про двойняшек,порадывались,после обеда выходим из подьезда на улицу и тут на саночка парень с девушкой спяших двойняшек заносят,подходим к остановке,там мама с двумя девочками( тоже двайняшки) идет:-) везде знаки и намеки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла домой,расказала про двойняшек,порадывались,после обеда выходим из подьезда на улицу и тут на саночка парень с девушкой спяших двойняшек заносят,подходим к остановке,там мама с двумя девочками( тоже двайняшки) идет:-) везде знаки и намеки!!!

О! ДА! пусть это будут намеки судьбы!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...