Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

ясно. а мне по-фигу я ДОМОХОЗЯИН)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки. Так ини еще малыши для саночек)))ИМХО. Мне кажется вот в следующую зиму само-то. А щам им тока спать на улице. А в саночках холодновато будет.

Я тоже считаю, что малы мы ещё для таких санок - вот и не купила, а как посмотрела на эти санки так вообще желание пропало..... Я разговаривала с мамами малышей, которые старше нас на год - все сказали категоричное "нет" - холодно будет таким маленьким в санках. Поэтому я решила эту зиму в коляске ;)

 

Мама Мишутки //-привет!!!Карамель права, еще покатаешь ляльку на санках!

это санки-коляска!они расчитаны на деток от 7-8 мес и до 2-х лет!ну думаю моей хватит только до 1,5 года :D

ты её и летом собралась катать??? :D шутю-шутю!

 

kissuli привет!!!! конечно покатаю)))) блин в пятницу гормончики надо сдавать. вы в каких лабах сдавали?

 

я сдавала в Омтесте - и дешевле и делают быстро! А то приехала как-то в Омтест ХГЧ сдавать, а там очередь ппц, а мне на работу надо успеть - пришлось мчаться в АДЦ на 20 лет РККА. Сдала там и потом увидела, что делают анализ аж 4 дня!!! Пришлось за срочность доплатить! А в Омтесте 1 день без всяких срочностей!

 

а я вот собираюсь за СИБАДИ в НИИ Природоочаговых.

да, там действительно дешево, но мне очень далеко - я в Чикаго живу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель-насмешила... :D :D :D , нам бы эту зиму пережить!!!санки-санками, а коляска то у нас зимняя, мы без нее ни куда :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, да ещё не одна коляска понадобится)))) - зимняя, потом прогулка (и чтоб в машину влазила))), потом трость, а потом каталка, велосипед и тд и тп))))))))))

 

а забыла ещё стульчик для кормления (в нашем случае - не один стульчик :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска*трасформер!так, что еще и летом в сидячем положении будем кататься а каталка-велосипед был подарен на рождение дочи от работы, так и лежит в коробке мы его не собирали!

 

кстати, кто куда автокресло-люльку в машине ставит???я когда за рулем ставлю на переднее сиденье...а вот подружка говорит, что нельзя ставить, но почему же тогда в инструкции есть описания как поставить на переднее сиденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissuli, ставить можно, главное, подушку безопасности отключить!

 

Место рядом с водителем считается самым опасным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы взяли обычные санки б/у на Омскмаме. Только надо будет ремешок придумать, чтоб привязывать сыну, а то уж больно шустрый :-) Ну и плюс зимняя коляска еще стоит и слинг-рюкзак со слинговставкой. Так что мы ждем зиму!

Анализы я сдавала а Евромеде и АЦЛД. Последним доверяю как себе. Далековато только мне и еще косяк что сынуле там кровь не получилось взять, пришлось в До 16 ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмета, так вы уже большие кабанчики - вам санки можно)))) Ходите уже? Как твое здоровье??? (видела твой блог....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже в Евромеде некоторые анализы буду сдавать)))) тем более я там наблюдаюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ни фига у вас тут буйство обсуждения санок.. :Crazy: Вообще из планирующих кто нибудь остался или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девуньки! :reverans::flower:Дюй_мовочка, кто,кто я конечно!!!! :D все в ожидание чудес!мы от вас не намного отстали уже 6 планирования лет стукнула в августе!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, лисёнок//, привет девочки! Я вообще-то все интересующие вопросы в профильной темке на БП в "Февралятах" обсуждаю, но раз уж Юля здесь спросила - вот я и ответила.... Больше не буду :confusion:

Все сами что-то темку забросили... как ни зайду - тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да ладно ты! А что не будешь больше? Писать? :D Просто наступил тот момент переломный, когда родившим уже не интересны проблемы планирующих, а планирующим вообще побоку проблемы мамашек. Вот и притихли обе стороны. :) Я сужу по себе, с вами мамашами о чем мне говорить? а планирующих нет никого, вот и не пишу ничего. А так я поглядываю сюда, регулярно. :flower: Мужа моя уезжает в Омск на месяц, буду одна тусит, и опять цикл выпадает из планирования. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, да это всё понятно.... Ну мы тут с Мама Мишутки // болтаем потихоньку и не о санках ;), а тебя всё нет :sorry:

Как у вас там погода на северах? У нас снега нет! Так что скажи мужу, что валенки не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сдала сегодня на гармончики))))) Правда в обморок бухнулась. Ну не переношу я когда мне иголки в веду ставят. Жду хороших результатов!!!!!! В след. пятницу на фолликулометрию. И в этом цикле еще наш папинька в отпуске! Мож свершиться? Чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, умница, напиши потом какие результаты гормонов будут. На фолликулометрию куда решила пойти? Папа в отпуске эт хорошо :erotic_44: работайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, у нас вообще уже зима!! прям все как надо. -20 и все дела! :mamamia:

Мама Мишутки //, жду вместе с тобой хороших результатов твоих! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты гормонов норм, кроме ЛГ. Он повышен-13,04 при норме 2,40-12,60 (((((

Вот теперь в думках насколько это страшно))))) На фолликулометрию в Евромед к моей Акулининой! А остальные гормончики норма, чтоочень радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, ну вот всё норм! Не помню, писала ты или нет - а щитовидку проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, ну вот всё норм! Не помню, писала ты или нет - а щитовидку проверяла?

проверяла. Там все в пределх нрмы. ТТГ ближе к крайней ранице нормы)) А кроме ЛГ ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мишутки //, ну как вариант ещё могу "предложить" - есть такое мнение, что ТТГ для забеременивания должен быть не более 2,0.... У меня вообще повышенный ТТГ, те гипотериоз, но ТТГ снижали именно до такого уровня. Это конечно не панацея, но мож поможет.... К эндокринологу не ходила? Я когда в Евромеде у Барбанчик И.А. наблюдалась, она вообще ТТГ "проворонила"!!! Только когда в ЦРМ на Березовой попала, так сразу к эндокринологу отправили!!! А то в "Евромеде" прям схему мне расписала, лечила, столько денег вытянули, но с таким ТТГ вряд ли бы я забеременела! А сейчас в Евромеде вообще капец цены! Хотя Евромед я всё равно уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Акулинина же гинеколог-эндокринолог. Так что в пятницу схожу....послушаю что она мне скажет. Про соотношение ЛГ/ФСГ начилалась...все равно нифига не поняла(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!!!! Подскажите эндокринолога хорошего! Очень надо к началу след цикла, с ДГА-С шняга!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Подскажите эндокринолога хорошего! Очень надо к началу след цикла, с ДГА-С шняга!!!!

АКУЛИНИНА!!!!! в Евромеде.

 

Вот блин девченки закон подлости(((( в этом цикле муж в отпуске (он у меня по командировкам ездит практически никогда в О нет его), хотели укольчик поставить для О и шняга.....на 10 дц киста желтого тела! этот месяц даже о не будет((((( блин((((

 

Мама Мишутки //, ну как вариант ещё могу "предложить" - есть такое мнение, что ТТГ для забеременивания должен быть не более 2,0.... У меня вообще повышенный ТТГ, те гипотериоз, но ТТГ снижали именно до такого уровня. Это конечно не панацея, но мож поможет.... К эндокринологу не ходила? Я когда в Евромеде у Барбанчик И.А. наблюдалась, она вообще ТТГ "проворонила"!!! Только когда в ЦРМ на Березовой попала, так сразу к эндокринологу отправили!!! А то в "Евромеде" прям схему мне расписала, лечила, столько денег вытянули, но с таким ТТГ вряд ли бы я забеременела! А сейчас в Евромеде вообще капец цены! Хотя Евромед я всё равно уважаю.

Акулинина сказала что ТТГ вписывается в пределы нормы, что нефиг голову забивать тем что он должен быть ниже 2,00. Говорит надо лечить человека а не анализы. А у меня остальные андрогены в норме, так что тока ЛГ шалит, и то сказала что может быть повышен из-за кисты ЖТ. Так что вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Подскажите эндокринолога хорошего! Очень надо к началу след цикла, с ДГА-С шняга!!!!

Басина Марина Игоревна, принимает в Евромеде на Зеленом острове, прием стоил летом 700р. Она очень хороший врач, она мне всю Б. вела. К ней отправили с ЦРМ.

 

Говорит надо лечить человека а не анализы

Что она конкретно этим хочет сказать? голову полечить что ли? :D НО главное, чтоб результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...