Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Беременюшечки как самочувствие??

Преле$ть, у меня хорошо! Правда все выхи дома просидела, доча только в садик пошла, уже с соплями. Лечила ее все выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременюшечки как самочувствие??

Преле$ть, у меня хорошо! Правда все выхи дома просидела, доча только в садик пошла, уже с соплями. Лечила ее все выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,

Преле$ть, у меня хорошо! Правда все выхи дома просидела, доча только в садик пошла, уже с соплями. Лечила ее все выходные.

А вы в какой садик ходите? Там что ли простыла? Одевайтесь теплее,че то так холодно на улице :( .

Девочки я еще не беременная а уже ищу где буду наблюдаться и рожать(вот так хочу малыша :) ),хотелось бы чтобы это все у одного врача было,рожать наверно платно буду,хочу отдельную палату с душем,туалетом+совместные роды и джакузи не помешает наверно :grin: . Кто-нибудь может отзывы написать,вроде это все есть в 21 р.д. я в нэте читала о нем. Но там что странно цен нет,как будто это все бесплатно :confused: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировать будущее нормальное желание!Ещё полезно представлять какой будет малыш, это силы придает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть: Девочки я еще не беременная а уже ищу где буду наблюдаться и рожать(вот так хочу малыша :) ),хотелось бы чтобы это все у одного врача было,рожать наверно платно буду,хочу отдельную палату с душем,туалетом+совместные роды и джакузи не помешает наверно :grin: . Кто-нибудь может отзывы написать,вроде это все есть в 21 р.д. я в нэте читала о нем. Но там что странно цен нет,как будто это все бесплатно :confused: .

 

ООО как я тебя понимаю сама об этом думаю, еще на Гайве 7ка хорошая, там тоже сервисные палаты есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировать будущее нормальное желание!Ещё полезно представлять какой будет малыш, это силы придает :)

мы с мужем часто предствляем как будем ухаживать за ним,купать,гулять и т.д. Только чаще я об этом говорю чем он :cray: видимо у меня сильнее материнские чувства чем у него отцовские,Говорят,что мужчина чувствует себя отцом когда уже видит и держит ребенка не раньше :) .

ООО как я тебя понимаю сама об этом думаю, еще на Гайве 7ка хорошая, там тоже сервисные палаты есть

А 21 больница где находится?я думала это она на Гайве :blush: . А в 7-ке сервисные палаты платно? Где-то можно о ней отзывы почитать? Еще главное чтоб врач очень квалифицированный был,я хочу у одного врача и беременность вести и рожать,чтобы она все обо мне и ребеночке знала. Почему сейчас хочу уже обо всем знать,чтобы беременной уже не переживать не бегать а сразу идти к врачу с которым я определюсь.вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 роддом находится в закамске

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МСЧ № 7

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родильный дом, городская клиническая больница №7, Коминтерна 3/5, ординаторская 245-22-87, родильный блок 244-37-41, время работы пн-пт с 8:00 до 17:00 без обеда.

Родильный дом, городская клиническая больница №21, Липатова 19а, приемное отделение 282-76-52,старшая акушерка 282-76-56, круглосуточно.

Родильный дом, пермская краевая клиническая больница, Пушкина 85а, приемное отделение 239-33-29, ординаторская 239-33-27,родильный блок 239-30-58, пн-вс, круглосуточно,посещение пн-вс 11:00-13:00, 17:00-19:00.

Родильный дом, медсанчасть №9 им. М.А.Тверье, Братьев Игнатовых 2 корп 4, справочная 221-84-01,ординаторская 221-78-04, время работы пн-пт 8:00-16:00 без обеда, посещение 11:00-13:00 17:00-19:00.

Девочки если есть неточности, то можно в Дубльгис посмотреть , там всё это есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, Соняша, спасибо,все почитала :wave: . И там и там хорошие условия вроде,особенно в платных палатах. Как выбрать? А на счет врачей в этих больницах есть отзывы?Я вроде про Никулину читала(если не ошибаюсь)говорят очень хорошо роды принимает и ведет беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet , писала , что рожала в 21 у Мирославы Вадимовны, чем не положительный отзыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну да :) надо о ней тоже отзывы почитать зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки..))) Я тоже уже мечтаю, что если будет девочка назову Настюшей или Полиной)) что отдам обязательно либо в бальные танцы, либо в художественную гимнастику))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочку Варенькой назову или Валерия,но мне почему то кажется мальчик будет :D ,хоть кто пусть будет лишь бы здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, дочу пока в частный садик отдали в английский на Большевисткой. Вроде нравится ходить :)

А то что ты продумываешь все о ребеночке заранее- очень даже не плохо.

А я когда заБ сразу знала что будет дочь и назову ее или Верой или Вероникой- смотря в какой день родится- если будет Телец- то Вероникой, если близнец то Верой. И про имя я ни кому не говорила. Только маме проговорилась, но это уже было на 8 месяце :grin: Кстати начлось все с того, что в посмотрела по ТВ передачу "слово пастыря" и там говорили про христианкое понятие "вера". И тгда со слезами на глазах я подумала, что я Веру всей душой ,что скоро у меня будет доченькая и назову я ее Верочкой. Через месяц где-то я заБ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, здорово :good: :giverose: . У тебя сейчас близнецы ожидаются? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, ага, разнояйцевые :D Будет у нас бабье царство :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, классно :yahoo: я почему-то тоже сразу двух хочу близнецов или двойняшек, не важно. Конечно будет трудно с двумя сразу,но все равно такое счастье :give_heart: . А как два получаются?сразу 2-е яйцеклетки выходят да? Что ты почувствовала когда узнала что двойня будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, когда разнояйцевые - то 2 яйцеклетки. Про двойню сначала девочки на форуме заподозрили, что типа ХГЧ высокий. Я пошла на УЗИ и сказали, что двое малышей.Причем у нас в роду не было двоен. Я сначала конечно очень испугалась - где жить - у нас однушка :pardon: Потом мужу сказала, у него конечно тоже шок был. Но он сказал, что справимся. Самое главное чтобы малышки здоровенькие родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, конечно справитесь с Божьей помощью! Будет полон дом детишек :yahoo: . как родишь встаньте на учет как "молодая семья"вам обязательно должны помочь с жильем с 3-ми детьми. У меня подруге 2-х комнатную дали,но у нее 1 ребенок и она мать-одиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, как "молодая семья" не получится, у меня мужу 40 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой семья считается если хотя бы одному из супругов меньше 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ну и не переживай,раз муж сказал справитесь значит справитесь! ;) молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Вчера сделала узи - короче, полость подросла аж до 11 мм - такой пышный эндометрий врач узи (я у одной и той же делаю на протяжении многих лет) - не видела никогда! и еще плюс там какие то маленькие включения... Сказала, сдай-ка на всякий случай ХГЧ - девочки, держите за меня кулачки!!!!! Кровь сдала, результат будет сегодня после 18.00 ... ААААААААААА :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну тем более нам не грозит,мне в августе 30 :pardon:

tatfrid, держим за тебя кулачки!!! Пусть это будет Б. Отпишись потом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...