Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

вооот, научили-надоумили....тебе с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GaLina //, :wave: согласна с тобой полностью. Врачи это такие люди, к ним только по рекомендациям нужно ходить, чтобы они были проверенные. У меня такая же история настоящая выкачка денег, а результата ноль!!!

 

Marisha1307, :wave: С днем рождения!!! Желаю только одного скорейшего запузачивания!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

alinadud, :wave: молочинка картинку вставала. Ну просто налету всё схватываешь. :rotfl:

 

Про отпуск Малковой я тоже знала. Две недели КОШМАР!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, мне Малкова написала подозрение на неклассическую форму ВДКН (врожденная дисфункция коры надпочечников), вроде так... Сдала опять кровь на гормоны, схожу к эндокринологу, може он чего хорошего скажет... а в субботу опять к Малковой.

А температура во второй фазе сама как-то стала в норме... ничего особенного я не пила. Правда сама пила Боровую матку, без назначения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307, понятно...ну и замечательно, что все само в норму встало. :good: А боровая матка (травка такая)">БМ ты пила во 2 фазу или весь цикл?

Я кстати тоже в субботу к ней в 8,30 иду ;) эээх.....переживаю....что-то не хочется мне лапары...

 

Мариша, как ДР отметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где Малкова принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, привет!!! принимает в мед.центре "Новая жизнь" , Петропавловская, 70, тел. 236-99-76, 236-99-85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, alinadud! :giverose: Я в поисках хорошего гинеколога, очень много хороших отзывов о Малковой, думаю к ней сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, как бы ее не сглазить :grin:

а у тебя какая "история"? если что, можем выслушать... ;) . Посмотрела твой график, что-то там у тебя непонятное...ну ты только начала тут видимо строить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, как бы ее не сглазить :grin:

а у тебя какая "история"? если что, можем выслушать... ;) . Посмотрела твой график, что-то там у тебя непонятное...ну ты только начала тут видимо строить....

 

Позвонила, у Малковой запись только на август, она с понедельника в отпуске. Записалась к Даниелян. Завтра иду.

У меня нерегулярный цикл, низкий прогестерон, высокий тестостерон. :Crazy:

График начала строить, а в последние дни то забуду, то лень. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, ты давай не ленись, график многое может сказать врачам....а давно узнала что у тебя так с гормонами?почему только сейчас начала искать врача?...да, она на 2 недели в отпуск....ну ладно, сходи хотя бы к этой....все ранво что-нибудь да скажет...завтра расскажешь что тебе сказали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник сдала анализы. Ходила в ЖК по месту жительства, врач вообще не нравится. Вот недавно записалась на прием в он-клиник пермь, там-то мне и назначили анализы на гормоны. Но там полная обдираловка!

Буду стараться не забывать графики :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, там тоже не все дешево....прием 600 руб + она еще сразу на инфекции взяла анализы, вышло 1860 руб....узи там стоит 550 руб...но я решилась туда идти только из-за отзывов хороших....я тоже сначало по прописке пошла, но потмо ушла....а ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud , я знаю. в он-клиник еще дороже все это! Цены примерно в 2 раза отличаются от других клиник.

Я в Закамске живу. А ты в каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гайве )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже проблемы с месячными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, :wave: добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: Я вот тоже живу в Перми , в Мотовилихе. Хожу к Малковой, она не простой гинеколог, а лучший в мире. :blush: Все объяснит, расскажет, из головы лишний мусор уберет.

alinadud тебе правильно пишет нужно мерить БТ (базальная температура) каждый день. так что давай не ленись. :hmm: Вот мои например графики очень пригодилась моему Г. Там сразу видно что не так и что нужно регулировать,

а низкий прогик, и высокий тестостерон это не беда. Все сейчас лечится. Так что не переживай. Желаю тебе скорейшей нормализации цикла ну и конечно заветных //. Удачи с новым гинекологом. ;)

 

 

"Кароша"]В понедельник сдала анализы". - а результаты уже известны и какие анализы сдала ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, спасибо! :friends: Буду стараться вести графики!

Вот результаты: пролактин -11,6 нг/мл (норма 3,0-25,0), прогестерон -0,58 нг/мл (норма 0,95-21) ДГЭА -288 мкг/дл (норма 35,0-430,0), тестостерон -86,5 нг/дл (норма 5,0-73,0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, да, что-то начались...начали приходить через 2 месяца, а померив БТ (базальная температура), вообще выявилось что овуляции нет...а малыша-то хочется...а без нее никак...вот и пошла выяснять причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, привет!

И что причину пока не выяснили почему у тебя так?

Я сегодня померила температуру, исправляюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, молодчинка...здесь у нас только так.... ;)

ну пока ставят подозрение на СПКЯ, гармоны в первой фазе сдавала - вроде все в норме, вот в субботу к Малковой схожу - должна что-то сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, :wave: а ты мне еще скажи на какой день цикла сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik , сдавала на 48 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к Даниелян. ну особо пока судить не по чему, но в общем-то понравилась мне. Лечение пока не назначила, назначила сдать кучу анализов, а потом уже комплексное лечение. Сказала: подлечимся и все у нас получится! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароша, ну вот сдавай давай и снова к ней....только не затягивай с этим. Какие анализы сказала сдавать? на гормоны наверное, а еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...