Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

LittleBit, Видела я твой тест, по-моему это оно самое(шепотом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Милые девочки!Поздравляю всех Вас с нежным и добрым праздником - Днём Семьи, Любви и Верности! :giverose:

 

8 июля - День семьи, день, который обязательно нужно посвятить самым близким и любимым людям.

В водовороте собственных дел и проблем, мы часто забываем какое счастье, что мы друг у друга есть. :friends:

Символ праздника Дня семьи, любви и верности – ромашка - символ любви.

 

Пусть в вашей жизни будет много-много ромашек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я очень надеюсь, хоть немного и неожиданно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Да-да-да, всех с праздничком!!! А мне очень нравятся ромашки, тем более если их очень много :)

LittleBit...держу за тебя кулачки @@@@@@...очень верю, что это масик твой :good:

 

А я сегодня анализы на гормоны сдавала (сдача на 5 день цикла), все в норму укладывается...Почему же тогда О нет у меня? Эхх....

 

♡Alexis♡ как настроение?как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично всё, отдохнуть собираемся на недельку или две. так что наверное тут меня не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡ ну давайте....все-таки лето...куда-то заграницу уезжаете?

эх, без тебя мне кажется тут совсем не так будет....ты тут как "ведущий" идешь...ну по крайней мере мне так кажется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"как "ведущий"" :) Это как? К тому же я не навсегда ухожу.

Так то многих нет сейчас на сайте , расслабляются надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, судя по последним страницам, ты самая активная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост у меня безлимитка , поэтому я отсюда просто не выхожу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на работе сижу...хотя и дома безлимитка, но дома как-то другие дела находятся...по-моему многие сидят в инете, находясь на работе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим проще моя работа это мой дом. Я представитель вымирающей профессии- домохозяйка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: ну тоже не плохо...главное, чтобы самой нравилось...

Я вот не могу долго дома сидеть...у тебя наверное какие-то интересные увлечения есть... ;) . Вот дочей занимаешься например. А ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На садовом, а ты? Я много чем занимаюсь, недавно вязать начала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на гайве....я вообще в перми живу 3 года, сама из Чувашии (может, слышала, а может нет)....но вроде бы уже привыкла к этому городу, уже полегче стало

последнее, чем я занималась из рукоделия - это вышивка, но так и не закончила...ну может вернусь к ней, как время появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из Чувашии есть подруга, она сейчас в Москве моделью работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, что я к тебе пристала? просто на работе немного скучно, решила с кем-нибудь пообщаться тута....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только б не ругали модераторы, а так нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя как на этот сайт занесло?

меня вот совсем нечаянно, надо было графики начать строить по велению Г., штудировать инет начала, , вот и наткнулась на бэбиплан, начиталась....оказалось удобнее строить графики тут, чем на листочке....через какое-то время начала общаться...вот...я так-то тут совсем недавно....начала о планировании задумываться после того, как муж об этом заговорил, до этого всё "рано" еще было (по его словам), а мне прям хотелось. Ну я и заняла позицию выжидающего....вот и дождалась, а оказалось, что у меня даже О нет....я заметила, что после того, как мы предохраняться перестали, какие-то сбои начались с циклом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я раньше как раз на бумажке строила графики, потом стала искать в сети какую-нибудь программу для того чтоб я данные вводила, а она строила б графики, так и попала на бебиплан.У меня ситуация не такая как у тебя, муж сразу хотел потомство, поэтому не предохранялись.Есть знакомая, которую муж на таблетках держит типа рано еще, а она готова ждать, но уже возраст подгоняет.Разговаривала с ней, так она предложила как вариант любимому попить каких-нибудь тоже таблеток, типа чего всё она да она, она то ведь не против детей, а раз он против пусть он и пьет.Короче о наболевшем поговорили, предложила ему попить гормоны подавляющие выработку тестостерона, и как следствие понижение кол-ва сперматозоидов , и невозможность оплодотворить яйцеклетку. :grin: Долго прикидывали плюсы ситуации :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, выход....вдруг оооп и какой-нидь суперактивный спермик выживет и проберется куда надо :good: ...я тоже кстати все думала, что уже не маленькая и иногда не сразу получается, как только захочется....кое-как отогнала эти мыли, чтоб не переживать просто так....но его еще подтолкнуло, наверное, то что у друга сын родился и он видел, как тот переживал, да еще сестра родная родила...вот и появилось общение с маленькими детьми....ну я если честно, на это все и надеялась....и получилось (тьфу-тьфу-тьфу)...главное, не давить на мужчин...и незаметно идти к своей цели

 

а тебе врачи, что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей тоже посоветовала друзей с детьми почаще посещать, нянькаться с детками, может и сам захочет своего.Я дочей кстати на отмене ОК забеременела.По ходу дела это один единственный раз когда у меня получилось забеременеть.Так что она у меня Чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, каждый ребенок для своих родителей ЧУДО...и будут еще у тебя чудашки... ;) точно-точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится твои бы слова да богу в уши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего ты пьешь циклодинон?ну я почитала, что он типа восстанавливает цикл....не читала про ременс?тут на сайте многие девчонки им довольны....я конечно сама не люблю самолечением заниматься, но просто почитай....я вот пока боровая матка (травка такая)">БМ пила...в этом цикле наверное пропущу, чтобы анализы были достовернее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Циклодинон прописала мой врач, я ей на 200% доверяю и никогда не сомневаюсь в назначениях.Я Циклодиноном очень довольна,компания производитель тоже надежная, много чего их производства пьем и я и доча, поэтому не вижу смысла его менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...