Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Спасибо девочки :giverose: ,решила пока не пить Дюфастон,может своей овуляции дождусь в своем длинном цикле :beg: . Ну если уж совсем никак то буду стимулироваться а после подтвержденной овуляции буду Дюфастон уже пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется он тебе вообще не нужен, если и мес свои и цикл есть.Сдай анализы на гормоны во второй фазе, может там всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он тебе вообще не нужен, если и мес свои и цикл есть

♡Alexis♡, ну это не факт. У меня до 1-ой Б М ходили сами, регулярно , цикл был свой 27-28 дней. Ни задержек ни чего либо еще. О была через раз приблизительно.Прогик в нормы вписывался (в нижнюю границу). А вот недостаточность ЖТ, данного прогика нехватало и все :bye:

Преле$ть, у тебя на 21дц в прошлом графике написано что ныл живот и т.д. попробуй как раз в это время попасть на УЗИ и посмотреть может у тебя действительно это О, а на БТ (базальная температура) оказал влияние какой то внешний фактор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо сначала установить на какой день бывает О, а потом уровень прогестерона, а потом уже решать пить или не пить дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне тоже похудеть чтоб овулька была,я вешу 44 кг,от меня ниче не останется тогда :Crazy:

tatfrid, а вы ПА? Есть шанс то что забеременеешь??@@@@@@

 

 

что за ПА еще ??? :)

Ну не знаю, это первая попытка...:)) ХГЧ по любому сдам:)) недели через 2 :) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так знаю что много сбрасывать надо.(чем я собственно и занимаюсь)за последние две недели 2 кг уже в минус.

 

Ты молодчинка так держать! какой диеты придерживаешься? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в панике,щас прочитала про Дюфастон что нет никакого смысла его пить если овуляции нет,а если начать до овуляции то он просто затушит ДФ. На фига я тогда пью его если у меня овуляции нет :blink: :blink: ????говорят что сначала надо стимулировать если своей овуляции нет,а после того как произойдет пить Дюфастон. :cry::cry:

tatfrid, может ты знаешь? или у Мамы спроси,правильно ли я его пью без овуляции :giverose: :giverose: спасибо

 

Я спрошу обязательно:)), только ты напомни - как давно ты была? и какие показатели ты сдавала- есть ли результаты на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, О и я в Колизей хожу. А как в галадэнсе? Тебе нравится? Какие направления там?

 

Там танцы, бальные :)) Разных направлений, чачача, сальса, румба, вальс и тд))) Мне нравится)) Я хочу научиться танцевать так же как в "танцах со звездами":))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, Надюшка, сдай прогестерон на 22-23 день цикла. А ЛГ/ФСГ как у тебя?

Как давно ты была У С.Б. ?

По поводу тут разговоров здешних.. да, у С.Б. есть особенность не обещать ничего, так как когда наобещаешь, а не получается - как правило пациентка больше расстраивается...

Ко мне у нее идентичный подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а за что тебя так на тероне не любят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а за что тебя так на тероне не любят?

 

Знаешь, чем то я не понравилась.. Кто то говорит, что я "расплывшаяся медуза", что то якобы что я не могу быть полненькой, кто говорит, что раз я дочка Фридман- значит я такая же как она же - "злая, любящая только ДЕНЬГИ, зажравшаяся" .. как там еще меня называли..

Не, я не говорю, что моя мама идеальная... но я точно знаю, что если нет необходимости, она не будет назначать что либо. Деньги кстати любят все, в частности те, кто пишут такие фразы :)) Но то что она выкачивает каждый раз из клиента как можно больше, это туфта полнейшая, она порой часто вообще может сделать прием бесплатным.

Просто я не хочу оправдываться сейчас тут, но мне порой так обидно за маму, за то, что она болеет сердцем за каждого, а потом говорят такие вещи... Противно просто.

Она у меня молодец, а те, кому она не нравится, - что ж - она ж не червонец, чтобы всем нравится :pardon: И чаще всего, это просто зависть... Я так считаю...

Эх, излила душу:) :this: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты и не оправдывайся, я спросила, ты ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты и не оправдывайся, я спросила, ты ответила.

 

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение tatfrid 20 май 2010, 14:01

 

"...Я вам серьезно говорю (как дочь диетолога:)))..."

Диетолог кто папа или мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение tatfrid 20 май 2010, 14:01

 

"...Я вам серьезно говорю (как дочь диетолога:)))..."

Диетолог кто папа или мама?

 

Мама -у нее 2 высшее образование есть. Она занимается коррекцией веса. с 1997 года. Очень успешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а за что тебя так на тероне не любят?

 

Знаешь, чем то я не понравилась.. Кто то говорит, что я "расплывшаяся медуза", что то якобы что я не могу быть полненькой, кто говорит, что раз я дочка Фридман- значит я такая же как она же - "злая, любящая только ДЕНЬГИ, зажравшаяся" .. как там еще меня называли..

Не, я не говорю, что моя мама идеальная... но я точно знаю, что если нет необходимости, она не будет назначать что либо. Деньги кстати любят все, в частности те, кто пишут такие фразы :)) Но то что она выкачивает каждый раз из клиента как можно больше, это туфта полнейшая, она порой часто вообще может сделать прием бесплатным.

Просто я не хочу оправдываться сейчас тут, но мне порой так обидно за маму, за то, что она болеет сердцем за каждого, а потом говорят такие вещи... Противно просто.

Она у меня молодец, а те, кому она не нравится, - что ж - она ж не червонец, чтобы всем нравится :pardon: И чаще всего, это просто зависть... Я так считаю...

Эх, излила душу:) :this: :sorry:

А девочки с терона говорят, что ты свой центр пропагандируешь и маму, и что лицензия у Практика в октябре прошлого года закончилась.И что самое главное, что заболевания твои вымышленные, а тут ты для того же для чего и на тероне, агитация и реклама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в панике,щас прочитала про Дюфастон что нет никакого смысла его пить если овуляции нет,а если начать до овуляции то он просто затушит ДФ. На фига я тогда пью его если у меня овуляции нет :blink: :blink: ????говорят что сначала надо стимулировать если своей овуляции нет,а после того как произойдет пить Дюфастон. :cry::cry:

tatfrid, может ты знаешь? или у Мамы спроси,правильно ли я его пью без овуляции :giverose: :giverose: спасибо

 

С.Б : "Дюфастон - это препарат, содержащий естественный прогестерон, его назначают в самых различных случаях, например, у женщин во время беременности при угрозе невышашивания, также при нарушениях менструальной функции, если эндометрий не менее 5-6 мм на 16-25 день цикла для улучшения функции яичников и создания второй фазы. Также он назначается при лечение эндометриоза (аденомиоза). В зависимости от клинического течения заболевания и возраста пациента схемы могут варьироваться. Данный препарат также назначают при стимуляции овуляции, как дополнение к основному лечению. Поэтому в первую очередь необходимо слушать врача, имеющие практический опыт, а не "советы бывалого".

То, что каасается отсутствие овуляции или невозможности овуляции, то к сожалению, я не вижу вашу историю, ни анализы, ни результов узи под рукой нет. Но, действительно, при некоторых заболеваниях, для того, чтобы достичь овуляцию необходимо проводить стимуляцию овуляции - это очень серьезный вопрос, так как неграмотная стимуляция овуляции может привести к развитию кистозных яичников (формирование кист) и еще более грубым нарушениям со стороны репродуктивной функции. Если у вас есть вопросы, то лучше конечно подходить лично. И если вы скажете, что вы с форума - я вас проконсультирую вас бесплатно. И объясню свою точку зрения. И напомните как давно вы были? "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а за что тебя так на тероне не любят?

 

Знаешь, чем то я не понравилась.. Кто то говорит, что я "расплывшаяся медуза", что то якобы что я не могу быть полненькой, кто говорит, что раз я дочка Фридман- значит я такая же как она же - "злая, любящая только ДЕНЬГИ, зажравшаяся" .. как там еще меня называли..

Не, я не говорю, что моя мама идеальная... но я точно знаю, что если нет необходимости, она не будет назначать что либо. Деньги кстати любят все, в частности те, кто пишут такие фразы :)) Но то что она выкачивает каждый раз из клиента как можно больше, это туфта полнейшая, она порой часто вообще может сделать прием бесплатным.

Просто я не хочу оправдываться сейчас тут, но мне порой так обидно за маму, за то, что она болеет сердцем за каждого, а потом говорят такие вещи... Противно просто.

Она у меня молодец, а те, кому она не нравится, - что ж - она ж не червонец, чтобы всем нравится :pardon: И чаще всего, это просто зависть... Я так считаю...

Эх, излила душу:) :this: :sorry:

А девочки с терона говорят, что ты свой центр пропагандируешь и маму, и что лицензия у Практика в октябре прошлого года закончилась.И что самое главное, что заболевания твои вымышленные, а тут ты для того же для чего и на тероне, агитация и реклама.

 

Ну вот, защитница терона, значит...

Хм. Если я сама наблюдаюсь в Практике, почему я не могу рекоммендовать тех врачей, у которых я наблюдаюсь сама же? :spiteful:

Да уж.. То есть по твоему у меня нет СПКЯ, и быть такого не может??? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не по-моему, это общее мнение людей с которыми ты общалась на другом сайте.То что ты на этом форуме делаешь, называется"втереться в доверие". Я не то чтобы защитница чего либо, я просто не люблю когда меня пытаются обмануть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не по-моему, это общее мнение людей с которыми ты общалась на другом сайте.То что ты на этом форуме делаешь, называется"втереться в доверие"

 

:Hello: Я снимаю перед вами шляпу, девушка :good:

Мне что, пригласить вас на узи, чтобы полюбоваться на мой красивый поликистоз? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазируй поменьше, реклама это хорошо, но в меру.И не надо строить из себя глупышку. :) Всех ведь на узи ненаводишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазируй поменьше, реклама это хорошо, но в меру.И не надо строить из себя глупышку. :) Всех ведь на узи ненаводишься.

 

:banghead:

глупышка вы, раз у вас нет своего мнения, а подвергаетесь общественному мнению абсолютно незнающих меня людей. :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я знаю, почему ФСГ бывает ниже ЛГ, что такое ПА, и как мерить БТ (базальная температура). :) А своё мнение я не обязана демонстрировать никому и тебе в частности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, позвольте узнать, в связи с чем вам назначили циклодинон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с тем что цикл длился более 60 дней, для того чтоб цикл восстановился назначили циклодинон и еще некоторые препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...