Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

признаки СПКЯ, капсула на яичниках

 

а цикл сколько? есть ли ДФ? овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

овуляции нет, потому что капсула на яичниках,цикл непостоянный, от 20 до 60 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляции нет, потому что капсула на яичниках,цикл непостоянный, от 20 до 60 дней

 

У меня тоже капсула, цикла вообще так такого нет, но овуляция же была!

как давно занимаетесь лечением?? есть какие то успехи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из успехов то что я теперь знаю в чем проблема(капсула), не могли найти причину долго.Лечение капсулы только одно-лапароскопия с каутеризацией (дриллинг).Планирую на конец лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из успехов то что я теперь знаю в чем проблема(капсула), не могли найти причину долго.Лечение капсулы только одно-лапароскопия с каутеризацией (дриллинг).Планирую на конец лета.

 

У вас сколько рост и вес? Я насколько помню, вы худеете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худею, мне до 62 худеть еще и худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худею, мне до 62 худеть еще и худеть.

 

А все же не хотите сначала сбросить вес, прежде чем идти на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим сейчас и занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим сейчас и занимаюсь

 

А как худеете? Что исключили? Вечером не едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодифлексом занимаюсь плюс на раздельном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодифлексом занимаюсь плюс на раздельном питании.

 

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, Тань а кто у вас директор? ты что ли (прочла кое-где).. Про лицензию тоже факт,вернее про ее отсутствие?! Про Дюфастон прочла и сделала выводы.

♡Alexis♡, Как твои дела? Мы решили съездить на природу отдохнуть,говорят помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, Тань а кто у вас директор? ты что ли (прочла кое-где).. Про лицензию тоже факт,вернее про ее отсутствие?! Про Дюфастон прочла и сделала выводы.

♡Alexis♡, Как твои дела? Мы решили съездить на природу отдохнуть,говорят помогает :grin:

 

Надюш, видела ответ от С.Б.? Какие же выводы?

Директор сама же Софья Борисовна. я зам. директора

Всмысле - что там с лицензией?? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, на природу это хорошо, отвлечётесь, расслабитесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто куда нибудь собираетесь в отпуск летом? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хэлп ми :D ! Кто-нибудь знает можно ли колоть тиосульфат натрия внутримышечно а не внутривенно????????!!!! мне некому ставить его внутривенно,а внутримышечно мне бы муж ставил. Тот же вопрос про актовегин.

Очень жду отзывов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хэлп ми :D ! Кто-нибудь знает можно ли колоть тиосульфат натрия внутримышечно а не внутривенно????????!!!! мне некому ставить его внутривенно,а внутримышечно мне бы муж ставил. Тот же вопрос про актовегин.

Очень жду отзывов :friends:

 

Тиосульфат натрия ставится только внутривенно, так как при попадании его в кожу минуя вену вызывает тяжелый некроз и ставить должна его оч опытная медсестра.

существует форма выпуска актовегина по 2 мл ампула где написано для внутримышечного введения (на коробке должно быть написано), данный укол болезненный если будешь ставить в ягодицу (по своему же опыту)- у меня вся попа в синяках :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,

существует форма выпуска актовегина по 2 мл ампула где написано для внутримышечного введения

у меня ампулы по 5 мл,но я ввела только 3 ,мне абсолютно не было больно почему-то :) .

А где мне тиосульфат ставить?! муж не будет в вену ставить,блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все с этим актовегином напугали,что он очень болезненный,может привести к анафилактическому шоку и т.д. я так боялась,что вообще не почувствовала боли :grin: еще у меня высокий порог чувствительности наверно,т.к.когда другим больно мне вполне терпимо :) .Зато УЗИ ужасно не приятно,потом депресняк до конца дня,терпеть его не могу как выворачивают все там :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,
существует форма выпуска актовегина по 2 мл ампула где написано для внутримышечного введения

у меня ампулы по 5 мл,но я ввела только 3 ,мне абсолютно не было больно почему-то :) .

А где мне тиосульфат ставить?! муж не будет в вену ставить,блин :(

 

Ставить можно платно хоть где. Если будешь ходить к нам - то советую либо Дашу либо Маргариту Викторовну.

А что ты с остальными 3 мл сделала?

С.Б. сказала, что для в/м - на коробке должно прямо быть написано что для внутримышечного введения. Может поэтому тебе и не было больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все с этим актовегином напугали,что он очень болезненный,может привести к анафилактическому шоку и т.д. я так боялась,что вообще не почувствовала боли :grin: еще у меня высокий порог чувствительности наверно,т.к.когда другим больно мне вполне терпимо :) .Зато УЗИ ужасно не приятно,потом депресняк до конца дня,терпеть его не могу как выворачивают все там :bad:

 

Соглашусь, что приятного в данной процедуре особого нет, но потерпеть ради результата можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про актовегин еще раз все же уточню, может я что то не допоняла :pardon:

Завтра напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! ОЙ ой я думала, вы за выходные на 5 страницах че нибудь путнее написали, может кто-то заБ ;) . А вы тут ругаетесь :club: Ой ой!

Ну хорошо, что помирились :D :giverose: :giverose: :giverose:

Преле$ть, Тебе вроде уже написали. я повторюсь.Тиосульфат колят только в вену. муж вряд ли хорошо сделает, если он конечно не меж работник. Актовегин я делала внутримышечно. Больнючий укольчик но терпимый. И они отличнаются раствор есть д/я в/в введения и в/м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, мне ездить ставить уколы каждый день совсем некогда к вам в практик,мне только 1,5 часа в одну сторону ехать,попробую договориться в ближайшей клинике или вообще ставить не буду уже,т.к.поздно уже. :pardon:

♡Alexis♡,

Преле$ть, как отдохнули?

Мы съездили на 1 день всего,я вся замерзла и чтобы не простыть, вечером домой уехали,в общем толком не отдохнули :grin: ,будем ждать тепла.

Танюше4ка,

Преле$ть, Тебе вроде уже написали. я повторюсь.Тиосульфат колят только в вену. муж вряд ли хорошо сделает, если он конечно не меж работник. Актовегин я делала внутримышечно. Больнючий укольчик но терпимый. И они отличнаются раствор есть д/я в/в введения и в/м.

У меня в инструкции написано что можно и в/в и в/м.

Беременюшечки как самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...