Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Добрый день, всем! Немного инфирмации для девочек кто на ЭКО собирается, просите врача, что бы подсаживали как можно меньше эмбрионов, лучше всего 1. В моровой практике уже установленно и подсаживают только один эмбрион т.к. ссамая высокая приживаемость! А в Перми вам специально лапшу вешают, чтобы бобла побольше срубить!!! За границей на результат работают, если есть возможность в Москву едьте, я в "АЛЬТРА ВИТА" поеду делать, ксати на этом сайте от этой клиники консультирует врач Белоусова Надежда Юрьевна, я к ней и еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот это да,у меня подруга два года назад в Америке делала,ей 8подсаживали,один прижился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Ветелиной наблюдалась, лечилась, потом перешла к другому врачу. Подходы в общем одинаковые, направленные на укрепление иммунитета. Тоже эти антиспермальные находили. Результат есть, а это главное:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки! Привет!

Кто сдавал в Медлабе ТТГ, Т3, Т4 св. -не скажите нормы лабы.

Сдавала по весне, себе не оставила, теперь смотрю в выписке на ЭКО (там нет норм) Т3 -4,5, Т4 св. -12,5, ТТГ 1,6. Вхожу ли я в нормы, нужно ли пересдать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

Девушки, подскажите грамотного гинеколога, пожалуйста. Требуется лечение хронического эндометрита, хочется попасть к опытному доктору, который действительно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет, землячкам))) 

Я не то чтобы планирую, уже отчаялась, поэтому будь как будет!)) Всем здоровья. 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...