Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Слушайте, я тоже пила утрожестан- но меня так расперло с него :bye: :bye: :bye: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я думаю многих распирает.Как и во вторую фазу цикла плюс задержка жидкости с прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, дюфастон это синтетический прогестерон, утрожестан натуральный прогестерон.Назначают для поддержания второй фазы, уровня прогестерона в рамках второй фазы, соответственно и дюфастон и утрожестан пока не сформирована плацента помогают желтому телу вырабатывать нужное кол-во прогестерона.Беременным назначают при подозрениях на невынашивание до 12 недель, дальше плацента сама контролирует выработку гормонов.

Ну вот в нашей ЖК Дюфастон назначают всем Б до 12 недель, видимо кому то поможет, а кому то так для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего действительно для профилактики, насколько помню лечение при подозрении на невынашивание до сих пор одно и то же но-шпа и дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите какая коляска мне приглянулась

http://babysuper.ru/images/?gid=10861

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про расцветку или про то что она зима-лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про то и про другое. Для нас зима-лето самый подходящий вариант. А расцветка очень радостная. :D Интересно достоит ли она до моей зарплаты??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, щас ведь в колясках нет дефицита, всё больше народу на слинги переходят (моя коляска нам не пригодилась вот до сих пор стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а расцветка у той что выбрала ты очень позитивная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, расцветка веселенькая, но мне кажется она тяжеленная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не менее 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не менее 4 кг

♡Alexis♡, :blink: я почему то уверена что больше 14!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя 9 весит http://alenka-babyshop.ru/~desc/Voyager/index.html, только моя бордовая с золотым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет веса коляски я согласна, чем легче тем лучше, но таких мало. Да и поднимать мне ее на второй этаж, так что думаю сильно не устану.

еще хочу похвастаться, я сегодня отработала последнюю смену, послезавтра начнется официальный декрет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Ну вот смотри даже если сама коляска около 6-9 кг, плюс дитё, на второй этаж.Всё равно тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете что вес этой коляски 16 кг. Как то тяжеловато. Попробую посмотреть что-то полегче но не менее яркое и удобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry: Девочки, у меня ЛГ превышает ФСГ в 5 раз!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет веса коляски я согласна, чем легче тем лучше, но таких мало. Да и поднимать мне ее на второй этаж, так что думаю сильно не устану.

eslin, ого, ты силовыми видами спорта не занималась до Б:)? Я в подъезд свою еле втаскивала. Если стаскивать по лесенкам, лучше бери хорошие надувные колеса, алюминевую раму и обрати мнимание на амортизаторы, а то бебика колбасить будет пока ты его стаскиваешь. У меня была Инглезина магнум. Коляска бесподобная. В управляемости -супер, особенно по нашим ухабам. Хотя живу я в центре, но бордюров везде хватало. Но она 12кг, хотя я Делтим таскала у подруги , мне показалась она тяжелее...

Поздравляю с декретом!!!!!

tatfrid, и че это значит? поликистоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не было проблемы... :D , раньше силовыми видами спорта не занималась, до думаю после родов придется :) практически все коляски весят за 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, ага, поэтому выбирай ту, которая более прыгучая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет веса коляски я согласна, чем легче тем лучше, но таких мало. Да и поднимать мне ее на второй этаж, так что думаю сильно не устану.

eslin, ого, ты силовыми видами спорта не занималась до Б:)? Я в подъезд свою еле втаскивала. Если стаскивать по лесенкам, лучше бери хорошие надувные колеса, алюминевую раму и обрати мнимание на амортизаторы, а то бебика колбасить будет пока ты его стаскиваешь. У меня была Инглезина магнум. Коляска бесподобная. В управляемости -супер, особенно по нашим ухабам. Хотя живу я в центре, но бордюров везде хватало. Но она 12кг, хотя я Делтим таскала у подруги , мне показалась она тяжелее...

Поздравляю с декретом!!!!!

tatfrid, и че это значит? поликистоз?

 

Да, скпя у меня давно. У МЕНЯ НОВОСТЬ ДЕВОЧКИ!!! У МЕНЯ БЫЛА ОВУЛЯЦИЯ!!! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется чем легче коляска тем она дороже.От колес вес тоже зависит, а так амортизация либо за счет ремней(регулируется)либо на пружинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, дело то движется!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...