Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девчата!! Всем приветик!! Я тоже из Перми. Принимайте в свои ряды новенькую!! :friends: Очень хочу малявку, но пока не получается. :this:

Добро пожаловать!:)

Сколько уже пытаетесь? Какой диагноз ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatfrid, :wave: планируем примерно годик, с диагнозом не могут определиться врачи. Все говорят не знаем от чего да почему. Короче высокий пролактин. Сейчас снижаю, пью таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, :wave: планируем примерно годик, с диагнозом не могут определиться врачи. Все говорят не знаем от чего да почему. Короче высокий пролактин. Сейчас снижаю, пью таблетки.

 

Какой показатель на 3-5 д.ц.? Что пьешь?

 

Девочки, я улетаю отдыхать на 2 недели- не терЯйте))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="tatfrid"

 

Какой показатель на 3-5 д.ц.? Что пьешь?

 

Девочки' date=' я улетаю отдыхать на 2 недели- не терЯйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="tatfrid"

 

Какой показатель на 3-5 д.ц.? Что пьешь?

 

Девочки' date=' я улетаю отдыхать на 2 недели- не терЯйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот "практик" остался без руководства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дитём в воскресенье в зоопарке были.Это жесть :doh: , живность жалко.Хотя в детстве на это всё наверное другими глазами смотришь и запаха в цирке-зоопарке не замечаешь и животные-звери красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я на сайте уже почти полгода, но никогда ничего не писала, только читала внимательно ))). Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может что-нибудь сказать о враче Валеевой Е.С. из консультации на ул. Желябова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого о ней не слышала, обчно ести есть что то плохое то много об этом написано. а о ней только:

25 июля 2009, 21:31

Девочки, кто наблюдается в ЖК№1 на Желябова, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста для ведения беременности! rolleyes.gif

 

наблюдалась там у Валеевой Елены Сергеевны

все понравилось! rolleyes.gif

женщина молодая, современная , но опытная

все по делу, расскажет, лишний мусор из головы выкинуть поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик!!! :wave: :wave: Помогите советом!!!! Очень нужно. Хочу записаться на прием к Малковой Людмиле Васильевне кто знает ее отзовитесь. :beg: :beg: :beg: Нужны ваши отзывы по ее работе. Стоит к ней записаться на прием или поискать другого специалиста??? Мой Г уехала вообще из города, теперь не знаю и делать. Прям хоть реви :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, спасибо за цитату, хотелось убедиться, что не у меня одной хорошее мнение о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, а в чем проблема? Запишись. Могу телефон дать! Сама с января наблюдаюсь у нее. Правда уже два месяца не была, т.к. была фолликулярная киста, меня отправили отдохнуть пока. А так слышала только положительные отзывы! Все кто у нее лечатся, рано или поздно беременеют! У меня во второй фазе температура низкая была, а сейчас все отлично! Лишних денег не берут, можно даже в долг, если не хватает сразу заплатить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!!!принимайте в свои ряды....я тоже из Перми. Планировть и ходить по врачам начала совсем недавно.

Цикл мой длится обычно 30-40 дней. Однажды уж совсем их долго не было, пошла сделала УЗИ. Диагноз - предположительно СПКЯ. Начала пить БМ, через недельку пришли М. Живу я на Гайве и по многим хорошим отзывам пошла к Талых Н.И. Сначало понравился, рассказал, что и как происходит и отправил мерить БТ (базальная температура) 3 цикла. Судя по грфикам, овуляции нет. Пришла к нему, что он мне и подтвердил, назначил мне клостлбегит в 1 фазе и дюфастон во 2. Пришла домой и прочитала про клостилбегит. Очень удивилась тому, что он мне его назначил. Пошла к нему :grin: на след день, узнать, для чего он был назначен. Ответил, что для появления овуляции. На мой вопрос, а как же полное обследование перед его назначением, ответил: " Какое обследование, здесь итак все по графику видно (нет овуляции, недостаточность 2 фазы),тем более СПКЯ поставлен если не хотите-не лечитесь - это ваше право. зачем тогда приходите?" Вот и все. Я решила, что это лекарство мне не нужно и этот врач тоже. Я кстати у кого-то читала вначале здесь же, что наблюдалась девушка у Талых и он также назначил это же лечение.

В-общем, решила пойти к Малковой. Как раз дождалась М своих, надо пойти хоть анализы на гормоны сдать.

Привет, Djofik :wave: . Ну что, вместе сходим проверить, что за врач такая замечательная? ;)

 

Девочки, все у нас получится!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, ятоже о Малковой только хорошее знаю.Записывайся хуже не будет.

LittleBit , не за что :)

alinadud , добро пожаловать!Мне говорили, что о наличии или отсутствии о можно говорить только на основании всех факторов :анализы на гормоны, фолликулометрия, тесты, бт, а по одной только БТ (базальная температура) вообще нельзя судить есть о или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡ вот и я также думаю, поэтому и решила, что надо бы другого врача найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinadud, лучше перепроверить и быть спокойной, только когда к другому врачу пойдешь не говори про этого врача и его назначения, начни с начала, чтоб не было его мнение основано на предыдущем решении.Скажи типа я впервые обращаюсь с таким вопросом, но некоторые анализы и узи у меня есть(так просто чисто для себя делала, а не для врачей).Думаю в таком случае мнение будет отлично от предыдущего.Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307, ♡Alexis♡, :wave: :wave: спасибо большое девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже слышала про нее отзывы только положительные, но они старенькие за 2008 и 2009 год. Вот посвежее хотела что то узнать про нее. У меня М закончатся и бегом к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡ спасибо за совет....ну так-то я хотела сказать, что мне назначили клостилбегит и поэтому я решила искать другого врача....ладно, наверное так и сделаю, как ты и посоветовала... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что, всегда рада помочь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! :Hello: всё записалась к Малковой, иду на прием на этой неделе. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, потом напиши, как сходила к Малковой. Интересно :) И желаю удачи, с новым врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307, :wave: обязательно отпишу что и как. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, Танюшка, с днём рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если до М еще 7 дней, а EVITEST сделаный днем показывает слабо вторую полоску, ему можно верить или это точно ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ увеличивается примерно вдвое раз в сутки при беременности, утром повтори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...