Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Всех именинников с прошедшим

Алису,Милану,Дарью,Алену !!!

 

У ребенка день рождения —

Не такой уж и малыш,

Вообщем ты расти здоровым,

Тебе ведь три годка лишь.

 

Пусть ярко солнышко светит

И птички красиво поют,

Хороших друзей тебе встретить,

Знай, дома всегда тебя ждут.

 

Пусть небо всегда будет мирным,

Неприятностям скажем: Долой!

Февраленки-январенки, милые

Знайте, мы за вас горой! ))))

 

©http://***/pozdravleniya/den-rozhdeniya/rebenku/3/2.htm

Ссылки скрыты.

 

TasikaA, Мои поздравления!!! :zimaisneg:

 

От нас фоточка после дня рождения ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену с 3 летием! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Аленушку с днём рождения! Здоровья, счастья, успехов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех поздравляю с событиями!

 

 

Еще вопрос,кому-то прописывали лечение аденоидов и чем,напишите,пожалуйста. У меня нет возможности попасть к врачу,подруге,вернее ее реб назначили изофру,проторгол,авамис. Хочу попробовать эту схему. Но она улучшений не заметила,может кто-то действенное посоветует что-то. У нас насморка нет,а заложенность осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!! Мы вчера отпраздновали в семейном кругу.шарики заказали. Хорошо посидели. Но,конечно,я устала,с утра все убрать,потом все приготовить,а потом все убрать....))) Думали,в кафе с детским уголком пойти... Но...решили дома пока (дорого везде очень). Потом была идея детского праздника в детских центрах,но цены,которые мне предлагали - 6-8 тыс за 1.5 часа(( Поэтому по-старинке дома....)) Главное,что ребенок доволен. Все фото у дедушки на планшете,потом покажу. А пока наше зимнее - в дом отдыха на Рождество:

Ссылки скрыты.

 

Всех именинников с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

TasikaA, поздравляю!!! Ура!!!

 

Девочки,тоже так хочется в люди!!! Аааа,прям кричать готова. Но что делать летом??? Как вы планируете,по очереди с мужем уходить в отпуск,отдавать дедушкам-бабушкам в деревню, дежурный садик?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у одной меня нет желания выходить на работу) В люди выбраться,конечно, хочется, но сидеть на работе с утра до ночи и видеть ребенка не больше 3-х часов в сутки это ужасно,по-моему...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не лечил аденоиды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас аденоиды. Мы лечим сначала 10 дней калларгол после этого назонекс 1-3 мес. Эффект вижу. У нас дышал ртом и хропел ночью и разговор был в нос. Сейчас всего этого нет, капаем с 16 декабря.

 

У подруги сын тоже с заложенным носом был ( аденоиды) и назонекс помог. Схема была такая же как и у нас только калларгол меньше 1%. И вообще о назонексе кучу хороших отзывов читала прежде чем капать. Правда цена на него не маленькая.

 

Похоже, у одной меня нет желания выходить на работу) В люди выбраться,конечно, хочется, но сидеть на работе с утра до ночи и видеть ребенка не больше 3-х часов в сутки это ужасно,по-моему...

и я не хочу на работу но надо(( Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг работу! Не знаю уже как на эти 2 мес отмазаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у одной меня нет желания выходить на работу) В люди выбраться,конечно, хочется, но сидеть на работе с утра до ночи и видеть ребенка не больше 3-х часов в сутки это ужасно,по-моему...

и я не хочу... ужасно не хочу... ((( прям аж невроз у меня на этой почве начался... и тоже как-то тоскливо, что сына не смогу видеть целый день до вечера... мы на работе, они в садике... у каждого своя обязанность... и каждый друг по другу скучает.... пока они маленькие, хочется быть всегда рядом... видеть каждое новое достижение и радоваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Алёнушка!!! Расти здоровой и счастливой!

 

Ирун, АрТеМама,

Спасибо за поздравления!

 

Мне тоже очень хочется на работу (не смотря на Б), я вроде как через две недели приступаю. А там видно будет: дадут садик на полный день - пойдем (вот жду, когда с ОСИПа позвонят - обычно за неделю до ДР ребенка звонят, не раньше), если не дадут - вызовем бабушку с дедушкой.

 

Как все успеть: и на работу хочется (не только из-за денег, но они тоже очень нужны), и за сыночка душа болит (как он там целый день без меня? А вдруг ударится или его обидят - кто его пожалеет? Кто за ним так будет смотреть, как я??), и во время Б хочется спокойной жизни (у меня работа включает командировки, переработки и другие "прелести"), и в декрет хочется (но если муж работу не найдет - его сократили перед НГ, кризис...- придется ему идти в отпуск по уходу за малышкой, а если найдет не оч денежную - придется искать помощницу: бабушку лучше, конечно, к сожалению так :()

 

Такое ощущение, что женщина пытается прожить три жизни одновременно: работа, дом, дети - и на все требуется столько много времени и хорошо, если наши половинки это понимают и ценят.

 

Я решила - будем действовать по обстоятельствам. Главное, что Бог дал нам друг друга и деток: семья - это наша ГЛАВНАЯ жизнь :), а там как-нибудь приспособимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу на работу. Тут предложили администратором в маленький отельчик, так муж не пустил. Хотя эта работа мне прям очень подошла бы(

Ирун, почему дежурный садик? У меня у сестры в Москве так же сад летом работает, та же группа. У нас тоже все работает, это же не школа каникул нет. Мы будем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю детишек с 3-х летием!

 

А как фото отправить для баннера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Диму с днём рождения! Здоровья, любви,улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот Юле скинь фото, она у нас оформляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё хотела спросить: как вы занимаете вечером детей? Что-то я с беременностью обленилась. Раньше поделки из бумаги и пластилина делали))) может игры подскажите? У нас сейчас фишка резать и вырезать ножницами)))

 

Я поняла, что Юле, не врубаюсь как? Ссылку через радикал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с 3летием! Веселого праздника и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondo, у нас сейчас вечера проходят как то никак. Приходим из садика, готовим ужин все вместе или мальчишки занимаются своими делами. Кушаем и потом играют с папой машинами или лего собирают ну вообще как то так, а там уже и спать пора. Вырезать ещё не пробовали но думаю ему бы понравилось. Еще можем рисовать, раскрашивать очень любит. Пластилин бы не отказался но с Макаром это не реально он орет что б ему тоже дали, а за ним нужно смотреть внимательно, а то ему и слопать не долго его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше по книгам занимались, рисовали, лепили. Сейчас одни мультики подавай. На день рождения подарили развивающий планшет и книгу, пытаюсь ее хоть немного занять, поучить буквы, цвета, цифры. Хватает ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последние дни погружены в строительство замков из конструктора Лего) На днях получили его в подарок от крестного и теперь упиваемся. До этого лежал другой леговский набор и ребенок к нему интереса не проявлял, а тут целыми днями мастерит. А еще я покупала перед НГ деревянные фигурки (елочку, шар, оленя, звезду, сапожки,снеговика и др.),вовремя все разукрасить не успели,поэтому красим их сейчас. Очень нравится. Читаем, лепим, рисуем. И последнюю неделю танцуем! Матвей просит включить ему песню "Потолок ледяной" и пляшет до упаду))) Как-нибудь выложу сюда видео своего танцора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, холлофайбер 120гр, это на весну толщина?

 

Мы бесконечно собираем пазлы.... и играет сам на сам в тачки из мультика. Ничего его сейчас не интересует, леплю я, рисую тоже я...

 

Аленку, Диму с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ваши цвета все знают? моя никак не хочет у чить! я уж думаю не дальтоник ли или типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я точно знаю что знает красный, зеленый, синий, желтый.. остальные нет наверное.

 

Я его учу только когда играем, и в процессе называю красная машина и т д. он повторяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, моя прям упирается имеено цвета не хочет...

 

надо чаще наверное заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...