Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Евгенья //, у меня подруга кота когда кастрировали сразу и когти передние удалили.Говорит недельку слегка прихрамывал и все,забыл обо всем.Лапой ударит,а она мягенькая такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, в 10 лет - это уже старость так пахнет, конечно, можно от грибка прививку сделать, но мало чем поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, блин мой уже царапаться стал,муж ругается на меня что взяла его типа вдруг в глаз когтем заедет ,а Тим как спецально лицо близко к нему подставляет..и вапще он какой то игручий сильно.мож потом взрослый так не будет скакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну да,может пока маленький царапается.

Мы когда собаку брали,это был не щенок супер доброй собачки лабрадора,а самый настоящий крокодил.Но потом полизуха страшная проснулась,не прочь и сейчас на ручки залезть.В ней почти 40 кг веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  почему минималка?

И почему они так уперлись не хотели платить?

ой,ну типа я опять беременна,я такая сучка,они бедные,денег нет и я тут,предлвгали уволится до выпдат,но я узнала,что тогда ничего не получу,поэтому получила то,что от государства не дают и уволилась.

 

lekop, в 10 лет - это уже старость так пахнет, конечно, можно от грибка прививку сделать, но мало чем поможет.

 

Спасибо,попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нашему 5 лет будет в июне, тоже его чикнули. И он любит дурачиться и сейчас. Особенно что то погонять по квартире типа стыреной конфеты со стола и носиться с ней как угорелый не важно день или ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, поздравляем принцессу!!!!! Как же быстро растут чужие детки!)))) а мы готовимся к субботнему др))) блин в магазинах полупустые полки и космические цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  ух ты! Не верится! С годовасием! Здоровья и успехов принцессе!!!

 

lekop,  а почему минималка, там же берутся года когда работала. Не обманули тебя. Чувствую и мне мозги покрутят... Так и надо с ними. Как будто из своего кармана, все же возмещают

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, да и свои, особенно не первые), оказываются , довольно быстро растут!

Вроде только тут отписывалась в ночь перед родами из роддома и уже второй год моей принцессе идет, а через три недельки всего Тиму четвертый пойдет...ужас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, поздравляю вашу куколку с годовасием! Да время летит нам уже 1,7 сегодня)

А у нас погода жесть воды по колено +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Поздравляю!!! ) Чудесная принцесса! )) Мамина радость..)

 

Про кошек. У меня обе стерилизованные. В 6 или 7 месяцев прооперировала. Тоже не толстые! Обе носятся, играют и мышей на даче ловили! ) А вот удалять когти я категорически против! Сейчас продается прозрачная антивандальная пленка, которую можно наклеить поверх обоев, на уровне кошек. Они не смогут ее ногтями подцепить и её совсем незметно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, дело даже не в целостности этих чертовых обоев. Если заводишь животинку нужно быть к этому готовым, этож как ребенок. Но вот муж оказался не готов. Не разводиться же с ним в конце концов, но для нас это было болезненно. я оч скучаю по коту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, это не ужас, а повод сходить за третьим!))))))))

Лиса настоящая лисичка! Правильно..не верится)) Поздравляю, счастья девочке!)))

 

Мы оба с мужем против катрации и стерелизации животного, режим такой что летом животное на выгуле в деревне бегает, в холодное время дома. Никогда ни один кот не драл обоев и диванов, последний очень любил когтеточки столбики на палочке, не успевали покупать, в пыль раздирал когтями.

 

И да, вислоухих тоже не любим, обычные торчащие ушки настоящая милота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, дело даже не в целостности этих чертовых обоев. Если заводишь животинку нужно быть к этому готовым, этож как ребенок. Но вот муж оказался не готов. Не разводиться же с ним в конце концов, но для нас это было болезненно. я оч скучаю по коту.

 

Да, я поняла, что ты переживаешь за кота... я тоже, когда заводила кошку, муж не особо её хотел... но и не категорично против был. А щас обожает их )) хотя не признается в этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а почему не нравятся вислоухие?тогда какие нравится ?

Я надеюсь что не будет драть обои...у нас в деревне ни одна кошка не обдирала..мне сказали чтобы щас подстригла котенку когти ,блин но я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ЗА стерелизацию животного. Если нет цели заниматься разведением. Так как и живтное не будет мучаться, искать себе партнера, и незапланированного (бездомного) потомства не будет, если выпустить побегать на даче! ) Со стирилизацией животное вообще ничего не теряет, а только приобретает спокойствие и здоровье. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень просто визуально, без всяких придирок, предпочитаем как кот Матроскин расцветкой))))))) А живые мягкие игрушки, валяющиеся кверху пузом...умилительно, но не понимаем такого :sorry:имхо конечно

Сама стричь ногти? если никогда не делала, лучше пусть ветврач это сделает

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ааа,я наверное не люблю полосатых или обычных потому в деревне их куча была,надоели:))захотелось чего то необычного...я еще сиамских уважаю.

Щас читаю им прививки штоли еще ставить надо?капец.мы своим кошакам сроду ничо не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский! Сегодня Тим пришел ко мне ночью с температурой явно, вчера все хорошо было, никак уснуть не мог , пришлось поставить свечку, темпа в момент спала, уснул, все утро не было, а к 12 38 опять. И главное, говорит, что болит животик, хотела накормить- сморщился, говорит болит!

Если не пройдет, завтра к врачу отведу, чтобы вы дали сейчас, а? Он вчера первый раз солянку ел у бабушки , она жирновата, конечно, была, грешу на нее, может Энтеросгеля дать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас когда тим было полгода,мама дала много мяса и ему плохо было..я бы дала это лекарство,еще когда понос был то энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и я не люблю обычных котов по той же причине что и ты, да и у родителей уже 18 лет живёт обычный. По поводу прививок мне ветврач сказала что если я буду держать кота дома то нафиг те прививки, а если буду его например брать на дачу или на улицу водить тогда обязательно. Мы своему только глистогонное даем. Правда сидя безвылазно в квартире он умудрился вывалиться с балкона 5 этажа и за эти минут 5 что он сидел род балконом найти блоху от которой мы очень долго избавлялись.

 

Королевишна, ещё если просто болит животик можно дать Иберогаст он на травах. У меня Глеб бывает жалуется на боли в животике после ацетона. Сегодня водила его на УЗИ СБ все в порядке но педя сказала что Иберогаст в любом случае не помешает. Пропить дней 10 минимум.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, квартирным животным всевозможные болячки-вирусы мы можем принести сами на обуви и одежде. Поэтому,даже самых "домашних" животных нужно обязательно прививать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это головняяяяяк с этими кошками оказывается..в деревне никто ничо и ни про что даже не знали.собаку боксера тока прививали и все. Я теперь боюсь а вдруг глистов поймает от кота еще и Тимур....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой,Жень, умираю на тебя, сразу вспоминается, не было печали, купила баба порося)))

Прививать надо обязательно, с обувью мы несем все вирусы кошачьи в дом, можно, конечно , и не прививать, но это пронесет/ не пронесет. Хотя если не пронесет, я уже думаю, ты не очень- то и расстроишься, нет?))

Девочки, спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...