Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

И мы не выговариваем пока р, но иногда очень близко произносит.

Легкой беременности и здоровенького малышика в срок!

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TasikaA, поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять о коте( сижу блин рыдаю... врач приходила, сказала что у него пища не переваривается, т к он маленький совсем. он гооврит жевать то не умеет еще толком , живот вздутый. поставила 5 уколов, отвалила ей 850р за прием и уколы.. ладно фигня. написала список лекарст для жкт, 2 кошачьих лекарства я думаю очень дорогие , прогуглила, и 3 из аптеки человеч... тоже руб по 300-500... 2 недели лечить, и это неизвестно как и чо впереди.. еще усматрела что у него анус выпирает немного вперед, говорит что если еще сильнее будет, то вапще может операцию придется делать.. а это еще деньги... девочки у мен желание просто отнести этой хозяйке с этим листком назначений и отдать все это добро... я не знала что при покупке кошки надо очень очень строго подходить. просто наткнулась на лохотрон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TasikaA, поздравляю с хорошим хгч!))) пусть растет и развивается ваш братик или сестричка))

 

Жень, ну неучто все совсем так плохо? Ненадо плакать!!! Может и правда к лучшему если отнесешь обратно хозяйке этот комочек, тебе будет спокойней - раз, и котенок не на улице - два, бывает..не сложилось, ты же не на улицу его выбросишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, не поняла это в твоем доме сейчас так!?!?

Юль да совесть мучает как вот отдавать его тем более документов на него нет...муж говорить надо лечить,наверное меня пожалел когда увидел что я реву...обидно что я даже не изза денег гналась типа подешевле,а просто понравился котенок,да и хозяйка в доверие вошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Да, Жень...это Счастье мое занавеску в зале сегодня раскромсал)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, мать моя женщина!!!!!так он швея закройщик у тебя!:))))

 

Как ты научила его ?у меня двумя руками только чикает но резать не может до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя...я не учила...он держит ножницы,как садовый секатор...) Но, это не помешало ему неприятно удивить меня сегодня. Я,честное слово, не ожидала. Он у меня такой вменяемый, и тут-на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, ну дает))) пади еще невиноватый взгляд сделал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и не понял,по-моему, что нашкодил) Просто подошел ко мне и сказал: "Мам,а я там занавеску порезал" )) Я и не ругала, просто сказала,что так делать не стоит) Уточнил: "А елку тоже нельзя резать?" )))Обещал больше так не делать)

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умора!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жалко и тебя, и котенка! (( Котят стараются не отлучать от матери раньше 8 недель. И то это самый ранний срок! Мне тоже был нетерпеж, и я нашу Маруську забрала в 8 недель. А она покакать толком не могла. В итоге я мочила в теплой воде ватный диск и гладила ей животик (типа мама-кошка вылизывает) и только после такого массажа она какала. Може вернуть хозяйке на время? Чтоб подрос при маме? А как окрепнет, снова забрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, его мама в др городе кажись вапще,ониисами забирали котенка ,у хозяйки только папа кот..и то неясно этот кот папа или кто другой,я уже не удивлюсь..эта хозяйка просто мошенница и наживается на таких дураках как я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  Жень, а котенку- то сколько? Меньше 2 месяцев, что ли?! Да конечно, его кормить надо очень тщательно, если так, в точности тем же рационом, что и у заводчицы, ты спросила, чем кормили?, менять резко ни в коем случае нельзя, его хоть прикармливали там или из- под кошки тебе сразу сунули?

Сомневаюсь, что хозяйка заберет его и отдаст деньги, скорее всего ты далеко не первый случай, что говорить если с полом " напутали" изначально(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я бы на твоём месте поговорила с хозяйкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, поэтому надо брать породистых котят только с доками у проверенных заводчиков. такое ощущение, что тебе просто слабого изначально больного котенка продали под видом типа породистого. у нас таких на улице продают за тыщу рублей. так их жалко, но никогда не куплю. мы маме кота взяли у женщины бесплатно-смесь британки и перса, тоже проблемы с кишками вечно. у них слабое место видать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо с хозяйкой говорить,спустя неделю..она скажет сама чем то накормила вот и результат..котенок в туал ходит вроде нормально..но он постоянно жрать хочет.я одним паштетом кормлю ..не пойму живот надутый такой,а он носится играет..навливала лекарств..

 

Птица Киви, я ж ведь не для разведения брала поэтому доки не спрашиваала,про метрику спросила она сказ что до 2мес можно оформить,значит ясно было что питомник нигде не зарегистрирован.тем более цена в 3тыс я думала это как раз нормальная цена,т к ценник даже в тыщу я думала это ого го..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деворчки ну не выдержала я все таки,позвонила хозяйке...та меня вспомнила,сказала,а да,которой перепутали котенка..ага,алиментного котенка заводчица перепутала ну ну...и я начала с нее требовать метрику,для подтверждения родосмловной что это породистый котенок но прри этом я сказала что уши у него встали и на это она сказ что такое может быть..говорю так кто его оценить по породе если уши уже неправильно лежат..вообщем потом когда ей сказала что кот болеет она естественно на меня гнать начала..я ей сказ что понятное дело что приходиться оправдываться..сказала что я угробила и довела котенка до такого состояния..вообщем типа ждду от нее звонка ,она долждна звонить хозяйке у которой кошка,видать та состоит в клубе..хотя ее кот папа у нее живет..и сказала что есмли котенка оценивать в клубе ну чтоб метрику получить его цена может быть выше,я говорю вы на уши гляньте какая цена может быть выше..я высказалась..а ,она еще гнала ,что почему я на ваторойц день его не привезла ,я говорю он нормальный был чо его везти..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, жалко котейку,я бы лечить стала. Т.к.думаю вряд ли заводчики разводчики будут лечить,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кпжется эти породистые все хрупкие тем более малыши,лечитесь и все ноом будет!) Вы уже полюбили его,жалко отдавать.

 

 

 

Лиля уже сама вырезает аппликации,я не усила,она сама,просто дала ножницы и сказала,что резать надо по краешку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно полюбили..вчера муж взял котенка и ушел с ним к варачу,так Тимур заплакал,так привык,да и люблю его..поэтому и дергаюсь что он слабенький и вдруг все время так и будет хворать..

 

Дождалась...звонил хозяйки муж:))))

 

Глеба,Платона с днем рождения!с трехлетием!здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, 3000 за кота - это точно не породистый. я себе выбираю кота уже несколько лет, пока не нашла, что хочу, стоимость от 35 тысяч, правда другая порода. я хочу его не под разведение, хочу сразу получить кастрированного (чтобы заводчик сам кастрировал, а мне отдал уже готового), но я сильно придираюсь к окрасу и типу, т.к. кот домашний и я не хочу, чтобы он раздражал меня внешним несоответствием моим ожиданиям. я и собак долго выбираю. ньюфу не могу купить уже лет 5 наверно, правда тибета выбрала года за 3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мне сказали что за 3500 можно в клубе приобрести пусть не вислоухого даже..но с документами..у нас 25-30 мейкуны так стоят..а ценник если в клубе такой то только изза давящей конкуренции типа вот таких вот лжепитомников много..я вот узнавала цену на котенка с документами фолда-15тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я мейна и ищу себе :) но я хочу определенного окраса, а они очень большая редкость в сочетании с породными данными :( но я найду :) я точно знаю :) только боюсь, что стоить это будет как вертолет :( и кастрировать не согласятся :(

 

Евгенья //, чем закончился разговор с мужем хозяйки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...