Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

 

Не прошло и года, как я увидела вопрос)))

В больнице с пневмонией лежал.

 

 

Мы ходим на подготовку.

В школу хочу на обычную программу, школа России, кажется. И слышала,что у всех будет теперь одна эта программа.

 

У нас в семье горе - мы похоронили старшенького недавно(((((

 

 

2 часа на автобусе от нас))))

 

Я не знала, что бывают разные программы обучения.

 

 

 

Соболезную, держитесь....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы разные. В одной школе россия, в другой перспектива..

 

Любовь,  соболезную ((( господи, что случилось с сыном? Какое горе!! Нет слов писать что то.. Господи терпения тебе и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, о Господи, кого похоронили?((( Что случилось?

Старшего, Федю. Он у нас был "особый" ребенок, но в последние годы в физическом плане ничего его не беспокоило. Он же не ходил, не сидел, сильная задержка развития, но научился по-своему ползать по дивану - знал, куда надо доползти, чтобы постучать по столу )))) Вообще был веселый и радостный ребенок)))

В последние месяцы были проблемы со стулом, и лекарства не помогали. И эпиприступы опять начались на этом фоне (как мы думаем), когда была судорога сильная, почти не дышал, вызвали скорую и попали в больницу. 3 дня там, 6 дней потом в реанимации в коме и все. Врачи-суки, извините(((( почему не ставили капельницу, как невролог назначила в другой больнице (нас в областной не оставили, отправили в инфекционную из-за температуры), и почему я не настояла на этом. Только говорила каждому дежурному врачу, что его выкручивает по несколько раз в день( даже при том, что я ему давала противосудорожное лекарство), еще и пятница это была. Вот выходные и "лечили", до вечера воскресенья. Потом опять сильный приступ и в реанимацию.

10 лет ему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально это всё. Наша медицина далека от идеала.

Держитесь, он попал в лучший мир, ему там хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись пожалуйста только! Не обвиняй себя. Ты хорошая мама. Вообще конечно к такой трагедии нет слов. Это невосполнимая утрата.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки как вам обновление сайта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Пламя ужас, не могла месяц зайти, теперь долго искала как в тему зайти, жесть... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я не была здесь года два! Как здорово,что группа не распалась!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
19.11.2018 в 09:09, Пламя сказал(а):

Девочки как вам обновление сайта??

Пока не нравится. Еще и на почту пришло сообщение, кто кто-то пытался зайти под моим логином сюда. Пришлось пароль поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...