Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка, я сама не ожидала, что их столько будет. Сразу было 40, а к заморозке осталось 14, а теперь уде 12. У нас в Украине таких проблем нет - 2-х пересаживают легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Встретила на днях физиологическое обоснование большого объёма воды рекомендуемого при гипере:

 

При стимуляции яичники наши сильно увеличиваются в размере изза кол.яйцеклеток. И органические клетки растягиваются утончаются из низ выделяется влага, они как бы пропотевают. Помню девченки когда-то писали, что при гипере в организме происходит такой процесс похожий на то что клетки как бы потеют и теряют влагу, которая не выходит из организма через почки и мочевик а наполняет органы, поэтому нам надо пить много воды чтоб в клетки поступала утерянная влага и как бы промывала их и выводила этот как бы пот через мочевик. Поэтому и мочегонку нельзя пить она не ту влагу выводит. Вот как-то так по простому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что шансов больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Я тебе в личку ответила, но как я поняла в Альтре только перенос 19500, а ведь еще приемы с узи и разморозка эмбрионов. Для сравнения в Мать и Дитя, в Поколение Некст программа криопотолока около 40 тыс.

В ЦЭ я за 48 делала.

 

Что-то подумалось, можт тоже забрать своего малыша из Содействия..

Как я в Нову хотела... Как раз к Охтырской :)

 

Natashel

Нати, держись!

Это просто первый шаг!

 

А еще вспомни меня во втором протоколе, точнее после него....

Не надо так!!!!!

 

Это просто лечение. И это нужно принять.

От всей души тебе желаю пройти путь Фишки), чтобы в крио всё случилось!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, а можно поподробнее про то, что цикл после эко удлинняется? У меня в ноябре был протокол, к сожалению, неудачный. Пришли М в срок. В следующем цикле, в самом начале делала гистеру. И с тех пор М так и не пришли. Т.е. цикл длится уже с 18 декабря! И это при том, что у меня, как правило, по 25-26 дней. Я, слабо сказано, растеряна... Моя Г сказала показаться ей, если в ближайшие дни не начнутся((( а они, чувствую, не начнутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, а можно поподробнее про то, что цикл после эко удлинняется? У меня в ноябре был протокол, к сожалению, неудачный. Пришли М в срок. В следующем цикле, в самом начале делала гистеру. И с тех пор М так и не пришли. Т.е. цикл длится уже с 18 декабря! И это при том, что у меня, как правило, по 25-26 дней. Я, слабо сказано, растеряна... Моя Г сказала показаться ей, если в ближайшие дни не начнутся((( а они, чувствую, не начнутся(

первые меськи приходят на отмене... а вот 2-ой цикл после эко идёт же на своих гормонах и организм очень часто не может прийти в себя... этому помогают и кисты ЖТ. В таких случаях репродуктологи не советуют вызывать меськи насильно... всё таки был стресс для организма и лучше чтобы он пришёл в норму сам мягко.

Жди!!! Придут... никуда не денутся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, а я дюф пропила, сама, чтоб не было сбоя) и када после свежего в крио пошла тоже его назначал врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые меськи приходят на отмене... а вот 2-ой цикл после эко идёт же на своих гормонах и организм очень часто не может прийти в себя... этому помогают и кисты ЖТ. В таких случаях репродуктологи не советуют вызывать меськи насильно... всё таки был стресс для организма и лучше чтобы он пришёл в норму сам мягко.

Жди!!! Придут... никуда не денутся....

читаю я все и думаю: что ж у меня все не как у людей: месясные прорвались в тот же день, что и произошла отмена, до того мазало по немногу 2 дня. А в следующем цикле мне протиаозачаточные перед крио назначили, что бы организм в норму пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... репродуктология же не точная наука))) И нет никаких догм!!! А многие вещи находятся в состоянии недоказанности и в виде теорий, нуждающихся в подтверждении...

так что одни считают так... другие эдак.... и у каждого свои аргументы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Я тебе в личку ответила, но как я поняла в Альтре только перенос 19500, а ведь еще приемы с узи и разморозка эмбрионов. Для сравнения в Мать и Дитя, в Поколение Некст программа криопотолока около 40 тыс.

Я пока в крио в Альтру собираюсь. Но нужно выбрать врача, чтобы в тромбофелии и иммунитете шарил.

по телефону сказали про 19500,ч то все входит. кроме приемов врача. специально уточняла, не отдельно ли оплачивается разморозка и т.д. Девочки на пробирке пишут,что так и есть плюс приемы по 1500. Ну попрошу еще план-счет лечения составить, если превысят не предупредив-имею право не платить. Просят эмбриолист и выписку принести (завтра иду за ней). Дадут в аренду термосы на перенос и оплатить хранение хотя бы месяц 1 тыс.руб.

по цене что то ок. 23 тыс.руб. есть Арт-эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, у меня в альтре крио протокол вышел около 35 тыс, это со всеми приемами, препаратами, переносом, поддержкой и то, по-моему я пару приемов сюда включила до протика, подготовка так сказать к нему ( я всегда ходила на 19-20 день цикла к врачу перед протиком, чтоб посмотреть что все чисто)

 

Ирина Т, единственное что могут запросить доплату 4 тыс., вместо 1, типо хранение в отдельном хранилище, мы спермиков из другой клиники перевозили, вот за несколько дней до протика отдали 4к, как за месяц, плюс аренда термоса 3 тыс, но их возвращают потом, но по факту это простой термос, с которым на природу ездят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. но получается крио в Альтре дешевле) Но у меня к ней душа не лежит. Хотела еще в Поколение Некст съездить, но не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, в Альтре и свежий протокол с препаратами стоит дешевле)))

 

Нооо, всегда нужно слушать свое сердце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Это да) Надеюсь в этот раз моя интуиция меня не подведет) А то я уже пошла по своей воле в Кулакова((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy, а я вот не по своей пошла и как же жалею, что мужа не послушалась(((((

 

эй, че это у меня ава не меняется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты аватарку только что поменяла))

 

Меняется, меняется, я вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ееееееее, получилось) я када ее увидела чуть не упала))))) клевая такая)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, а не боишься репродуктологу иммунитет доверять? Я бы не рискнула....

В Москве же много хороших гематологов, Шаблий, например, не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, класс,спасибо большое за такое подробное описание. У меня очень лежит душа к Алтре, сама не знаю,почему. Наверно просто хочется сбежать в цивилу, ну это как минимум. Буду записоваться на консультацию.

Девочки,у меня начались режущие боли внизу живота, особенно когда встаю или сажусь, я уж боюсь, не воспаление ли это ((( Никто не сталкивался?

 

 

РыЖеСтЬ, спасибо! Стараюсь взять себя в руки,уже вот на работу выхожу,чтобы отвлечься. Да и чего сидеть киснуть, надо действовать, никто нам не поможет забеременеть кроме нас самих.

Дорогая,забирай конечно своих крошек! !!я тебе давно хотела написать! Зачем ты их будешь оставлять? На фиг идти в свежий протокол, травить и мучать снова свой организм уколами и наркозами,когда у тебя уже есть малыши!) Они тебя ждут! Да и если в свежем все получиться, это будут лежать годами? ( забирай малышей в хорошую клинику и беременей, они ждут тебя. Сколько у тебя их там?

 

РыЖеСтЬ, спасибо! Стараюсь взять себя в руки,уже вот на работу выхожу,чтобы отвлечься. Да и чего сидеть киснуть, надо действовать, никто нам не поможет забеременеть кроме нас самих.

Дорогая,забирай конечно своих крошек! !!я тебе давно хотела написать! Зачем ты их будешь оставлять? На фиг идти в свежий протокол, травить и мучать снова свой организм уколами и наркозами,когда у тебя уже есть малыши!) Они тебя ждут! Да и если в свежем все получиться, это будут лежать годами? ( забирай малышей в хорошую клинику и беременей, они ждут тебя. Сколько у тебя их там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! а я к вам жаловаться) помните я как-то спрашивала, что мне делать с командировкой в Австрию? я начальника до нового года еще предупредила, что не знаю смогу ли я полететь. Суть в том, что я сегодня вышла с больничного, открываю почту, а там!!! Куплены уже билеты!!! мне даже не позвонили и не спросили полечу ли я. вот что мне теперь делать? полет 23-27 февраля. будет на тот момент 12+4 недели. скрининг 18 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, я бы плюнула и на командировку, и на работу...

пройти такой путь, а потом не дай Бог чего случится.... я бы не полетела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, так я тоже решила, что не полечу. думала сегодня сообщить начальнику об этом. но билеты уже куплены, начальник лежит в больнице. и что делать мне не понятно. ну и соответственно, кто летит завтра уже пойдет визу оформлять. я сижу в полном ауте и не понимаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю я все и думаю: что ж у меня все не как у людей: месясные прорвались в тот же день, что и произошла отмена, до того мазало по немногу 2 дня. А в следующем цикле мне протиаозачаточные перед крио назначили, что бы организм в норму пришел.

Мне после гистеры прописали дюфастон с 16 по 25 дц, (я, правда, ставила утрожестан, оставшийся после протокола) но и после отмены М не пришли! Причем такое ощущение, что О была в срок, в дни, когда должны были быть М, их не было, и вот недавно будто бы снова была О. (судя по ощущениям и выделениям). Т.е. цикл с 2 О, но без М посередине))))

Лан, буду ждать. Что еще остается-то? Главное, что ничего лишнего не наросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ну а если напрямую начальству сказать причину? или у вас не те отношения, когда так можно сделать?

я своим напрямую могу все сказать и они меня понимают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ну придется говорить, выбора то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...