Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Delisia, абсолютно точно нужно сказать, что лететь тебе опасно. Начальник на больнике, значит заму.... есть ведь кто-то кто его делами занимается....Блин, только только 1 трим кончится...... Если скажешь истинную причину - там же не звери сидят.... Только думаю тянуть нельзя.... А билеты уже на тебя персонально куплены? - наверняка сдать можно.... поездка не завтра!

Я только вчера обдумывала перелеты))) Свекрове в июле 60 лет, отмечать в Болгарии будет...А у меня (дай БОГ) 7 месяцев будет.... Следом свадьба друга в Кишиневе.....Решила, что никуда не полечу, ни смотря ни на какое свое состояние...И решила, что вообще никуда летать не буду, хотя типа и говорят,-если врач разрешает , то можно...Боюсь, если что случится потом, не важно по этой причине или нет.... Я буду думать, что именно по этой! ну и мучения совести на всю жизнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fishka86, вот и я про что, потом не дай Бог что случись - всю жизнь себя обвинять будешь :(

 

fishka86, с недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, да, да и я про это...постаралось аккуратненько именно об этом написать....)))))

Спасибки, за поздравляшки) сейчас время быстрее начало идти, лишь бы до узи дожить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, у нас даже ЗАМа нет. А билеты, да, куплены на мое имя. Вообще бесит все это, могли бы позвонить на сотовый и спросить полечу я или нет

 

fishka86, как самочувствие? токсикоз посетил тебя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Я тебе в личку ответила, но как я поняла в Альтре только перенос 19500, а ведь еще приемы с узи и разморозка эмбрионов. Для сравнения в Мать и Дитя, в Поколение Некст программа криопотолока около 40 тыс.

Natashel, Я тебе в личку ответила, но как я поняла в Альтре только перенос 19500, а ведь еще приемы с узи и разморозка эмбрионов. Для сравнения в Мать и Дитя, в Поколение Некст программа криопотолока около 40 тыс.

в альтре все и разморозка и перенос 19500 я делала крио 8 января
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка - мама двух малышек, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! а я к вам жаловаться) помните я как-то спрашивала, что мне делать с командировкой в Австрию? я начальника до нового года еще предупредила, что не знаю смогу ли я полететь. Суть в том, что я сегодня вышла с больничного, открываю почту, а там!!! Куплены уже билеты!!! мне даже не позвонили и не спросили полечу ли я. вот что мне теперь делать? полет 23-27 февраля. будет на тот момент 12+4 недели. скрининг 18 февраля

А на работе вообще в курсе твоего положения? Если нет, то тебе стоит об этом сказать, т.к. пока ты в командировке, работодатель несет за тебя ответственность (по законодательству) и не дай Бог, что-то случится, все расходы обязан взять на себя, а ты еще потом можешь и в суд подать. По этому беременных никогда без острой необходимости никуда не отправляют. Я думаю если ты скажешь что Б, то они сами предложат тебе не ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем хорошего дня! :girl_bye:

 

Сегодня начинаю протокол (вечером первый укольчик).

В этот раз у меня Гонал по 225 ед. со 2 ДЦ. Это много или мало? (До этого был Пурегон.)

Образовалось несколько вопросов:

Я не знаю к нему ручку покупать или он без ручки колется?

Куда ее колют - в живот или попу?

Забыла спросить на радостях. :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто-нибудь был на ЭКО в Альтра-Вите у Дьяченко Т.А.? Расскажите как она? Записали к ней на первичный прием.

И сразу второй вопрос: сложно ли потом сменить врача? сказали там надо будет заявление написать...так ли все просто на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, поздравляю!! и удачи!!! @@@

надеюсь в пятницу присоединюсь к тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ура!)))Удачищи тебе огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на пробирке пишут,что так и есть плюс приемы по 1500

Ир, 1500 это прием с вагинальным УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, пока никто не знает.

 

podruzka2014, поздравляю с началом протокола!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  у меня в первом протоколе был именно Гонал 225, ручка там есть, колоть в пузико нужно, протокол был летом и держать сказали укол в холодильнике, на такой дозе взяли 15 клеточек, правда 2 пустыми оказались. Удачного пузатого протокола!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто-нибудь был на ЭКО в Альтра-Вите у Дьяченко Т.А.? Расскажите как она? Записали к ней на первичный прием.

И сразу второй вопрос: сложно ли потом сменить врача? сказали там надо будет заявление написать...так ли все просто на самом деле

Вопрос по адресу. Я у нее делала 2 ИИ и 1 ЭКО. Пролет.

Что могу сказать- как гинеколог хороша, как репродуктолог невнимательная. сквозь пальцы смотрит на анализы (хотя там были тревожные звоночки). Просила ее устроить прием по разбору неудачи совместно с эмбриологом- отморозилась на 3 месяца. потом очнулась, начала мне названивать. А поезд уже ушел вместе со мной в другую клинику, где те же анализы внимательно изучили и назначили коррекцию гормонов перед протоколом.

Пока не были у нее, мой Вам совет перезаписаться к другому врачу. Т.А. загрузит вас гистероскопией, даже если показаний к ней не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда АМГ у меня тогда был 6, а через 2 года после протокола стал 4((( но наверно от любой стимуляции он уменьшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

564997cfc34f3cc5c24bf683835f288b.gif

 

podruzka2014, С БОГОМ @@@@@@@@@@@@@

 

Любушка - мама двух малышек, приветик, ты как? У тебя что после крио сразу свежий сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по адресу. Я у нее делала 2 ИИ и 1 ЭКО. Пролет.

Что могу сказать- как гинеколог хороша, как репродуктолог невнимательная. сквозь пальцы смотрит на анализы (хотя там были тревожные звоночки). Просила ее устроить прием по разбору неудачи совместно с эмбриологом- отморозилась на 3 месяца. потом очнулась, начала мне названивать. А поезд уже ушел вместе со мной в другую клинику, где те же анализы внимательно изучили и назначили коррекцию гормонов перед протоколом.

Пока не были у нее, мой Вам совет перезаписаться к другому врачу. Т.А. загрузит вас гистероскопией, даже если показаний к ней не будет.

блииииииин, я прям расстроилась. К ним фиг запишешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, поздравляю!! и удачи!!! @@@

надеюсь в пятницу присоединюсь к тебе :)

Спасибо, :novgod: давай, подтягивайся. В четверг уже будем смотреть ответ яичников. Сейчас до 9 ф в ПЯ и до 9 ф в ЛЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мы пока просто чисто на прием идем, узнать как подготовиться чтобы в протокол побыстрее попасть. В регистратуре сказали потом можно будет сменить врача, написав заявление. Не сталкивались с этим? (сменой врача именно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, Ура, ура, наконец, новый паровозик начинает выстраиваться!!! будем держать пальчики.

 

Йринка, клевишная Ава))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ура!)))Удачищи тебе огромной!!!

777Lina, пока никто не знает.

 

podruzka2014, поздравляю с началом протокола!!!

podruzka2014, Удачного пузатого протокола!!!!!!

564997cfc34f3cc5c24bf683835f288b.gif

 

podruzka2014, С БОГОМ @@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки, спасибо большущее за пожелания! :reverans: :reverans: :reverans:

spasibo_61.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ого, много антральных у тебя, дай Бог, чтоб все получилось!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мы пока просто чисто на прием идем, узнать как подготовиться чтобы в протокол побыстрее попасть. В регистратуре сказали потом можно будет сменить врача, написав заявление. Не сталкивались с этим? (сменой врача именно)

Сталкивалась. Меняли андролога. У них на сайте в разделе документы есть форма заявления о смене врача. Я скачала, заполнила, им отправила по электронке, рассмотрение в течение 5 дней, ответ пришлют вам на почту. Мне дали добро, я позвонила после этого и записалась к нужному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...