Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka2014, Ура, ура, наконец, новый паровозик начинает выстраиваться!!! будем держать пальчики.

podruzka2014, ого, много антральных у тебя, дай Бог, чтоб все получилось!!! @@@

Спасибо, девочки. А доза Гонала 225 это не много? В 1 протокол было по 175 Пурегона.

 

podruzka2014, 464475225.jpg408357160.gif692118797.gif455185191.gif

Ира, ава что надо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka2014, нормуль, на первом узи посмотрят, если что скоректируют, ведь не все 18 в рост могут пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, перезаписалась))) спасибо,что ответила на отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, я в этом пока не шарю :(

стимулировалась только клостом перед ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  у меня наоборот в первом протоколе был Гонал 225, а во втором Пурегон 150, на Гонале 13 Я получилось, а на Пурегоне 11, но на Гонал была аллергия. Я даже не знаю на что опираются врачи, выбираю препарат для стимуляции??!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, к кому теперь попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю что по единицам препараты не совпадают, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А доза Гонала 225 это не много? В 1 протокол было по 175 Пурегона.

на вскидку кажется многовато (АМГ склько?) антральных много. Но я согласна - на первом узи скорректируют, только ты сама обязательно у врачи спроси, если он сам не проговорит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, у меня наоборот в первом протоколе был Гонал 225, а во втором Пурегон 150, на Гонале 13 Я получилось, а на Пурегоне 11, но на Гонал была аллергия. Я даже не знаю на что опираются врачи, выбираю препарат для стимуляции??!!

Ладно, я доверилась врачу, с Богом. :molitva: Сейчас пойду в Самсон-фарму в инет- аптеку заказывать препараты, у них не стала брать.

 

на вскидку кажется многовато (АМГ склько?) антральных много. Но я согласна - на первом узи скорректируют, только ты сама обязательно у врачи спроси, если он сам не проговорит.

АМГ год назад был 4,25, сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ год назад был 4,25, сейчас не знаю.

я на гонале была, у меня АМГ 7,13 и антральных было 20 с чем-то.. Доза была 75.

Но каждый организм по своему воспринимает препарат, думаю после узи все станет понятно, не волнуйся!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darya0708, к кому теперь попала?

теперь к Белоусовой) я к ней изначально хотела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, ты так и не ответила. как самочувствие?

 

Девочки, а я становлюсь похожа на киви)))) :D пузо стало волосатое и главное волосы черные, жуть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я становлюсь похожа на киви)))) :D

 

:D :D :D :D :D :D

фрукт ты наш :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, а хрен его знает)))) вроде нормально, живот поднывать стал реже..... Грудь все также болит, иногда правда меньше, иногда больше..... Муж говорит соски стали больше и говори потемнее стали, а я не знаю..... я ж их каждый день вижу)))) меньше всего этого бы хотела)))) Иногда токс находит....Совершенно отвратное состояние.... На еду смотреть не могу в эти периоды..... Все время хочу спать, устаю очень быстро от не понятно чего..... Жду 9 недели))) говорят к этому времени полегче становится))))ААА, еще сиски выросли, это даже я вижу.... жесть конечно, если дальше хуже будет.....

Ты как?

 

Ой, кстати)))) про киви)))) вчера тошнило весь день ничего есть не могла...... кроме киви!!! так вчера 12 штук съела за день!!!))))))) а сегодня проснулась и в тубзик рванула....... за сегодня уже 2 раза сходила...... в следующий раз буду внимательнее)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цетротида поштучно нет у них. В клинике возьму. Заодно с Гоналом заказала белковый коктейль на всякий пожарный.

Рационика Диет коктейль (клубника) 350г банка

 

никто такой не пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коктейль правильно, девочки с самого начала стимуляции нужно побольше жидкости и белка вводить в рацион, белок для строения клеток и для их роста, а жидкость чтоб от количества белка не было проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, почем Гонал взяла? ты по 600 брала или 900?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я перед протоколом на диете сижу, так вчера наелась вместо ужина чернослива.... уухухххх, твои два раза в туалет ничто по сравнению с моими забегами :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, нельзя перед протоколом сидеть на диетах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, ахаха)))))))))) просто у меня с кишечников отношения на "Вы", могла соленых огурцов молочком запить - проблем ноль..... А тут........ никак не ожидала..... даже испугалась сначала, что случилось..... а потом тут начала читать про киви и все поняла)))))))))

диета кстати не очень хорошо перед протом.... Гормоны там всякие плясать будут.........

Изменено пользователем fishka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу все время спать, еле вышла на работу сегодня. меня тоже периодами подташнивает, но вроде терпимо, надеюсь хуже не станет) лифон я уже давно поменяла на размер побольше, грудь вроде расти пока перестала и не болит уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, мне моя врач сказала похудеть перед протиком, вот худею, а ща перед М опять вес вверх пошел :(

 

fishka86, да, киви эт дело такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, да не только гормоны, любая диета или изменение в рационе это стресс для организма, а в протоколе я вообще молчу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я диету специально выбирала не строгую.

просто ем теперь часто и по чуть-чуть, не ужинаю, вечером спорт, ну и исключила жареное, соленое, острое, всякую тяжелую пищу

 

я, так сказать, перешла на правильное питание, как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...