Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//anutik_kiss//, ну ок, ток аккуратнее, не эксперементируй) блин, а я вот не могу от соленых огурчиков отказаться сейчас и опять начала кофе пить по утрам, аж по 2 чашки причем с паузой мин в 20-30))))) а вечером чаи с лимоном гоняю, воду вообще пить перестала(((((( вчера начала снова принимать витаминки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delisia, тоже хочу всех на фиг послать, совсем работать сил нет.... а нельзя никак мне портить отношения с клиентурой..... у меня прямой выход на клиента, потеряю контакт - потеряю заработок в будущем(((( правда одна клиентка сразу поняла, заявила:"Дарья, по-моему Вы беременны!!!!", а вторая вроде нет..... и мне мозг выносит по полной программе..... беседовали тут о ее переживаниях в ВОСКРЕСЕНЬЕ В 23.30!!!! так и хочу ей сказать:"а не охренела ли ТЫ???!!!!" ну да ладно, отвлеклась о своем о наболевшем....

 

Май, ты прям успокаиваешь, раз все это приостановится)))

 

//anutik_kiss//, я кстати тоже весьма не худышка, Г сказала не худей, а если сейчас похудеешь, то надо будет паузку сделать..... сказала, родишь , а там и похудеешь!)))

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, ага, стараюсь аккуратненько ,чтоб сильно процессы внутренние не нарушать :)

приучила себе пить много воды, на работе весь день со стаканом воды сижу.

 

от кофе давно уже отказалась, но в последнее время прям тянет на кофе :(

заменяю водой с лимоном или зеленым чаем :)

 

fishka86, ни фига себе... я вот не беру телефон, когда звонят по работе после 20.00, надоели уже :) итак 31го декабря мне названивали до 8 вечера. ЗВЕРИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, муж говорит я "заводится" быстрее стала.... я и так -то сангвиник гиперэмоциональный!!! у меня все всегда в красках!))))) а сейчас так вообще......либо в тупняк впадаю, либо заможусь с пол оборота....вот и боюсь, что дотерплю сколько сможется, а потом как прорвет...... что совсем без проектом останусь)))) а говорить ей о положении не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, почем Гонал взяла? ты по 600 брала или 900?

Ир, взяла 900 ед за 15608 руб 20 иголок (по ходу старый завоз, так как Гонал 900 с 14 иглами стоит 16600)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, а мне сказали "похудеешь - все получится, не похудеешь - может быть получится"

 

я слишком уж не худышечка :(

меня за последние года 3 на гормонах и лечении раздуло на 30 кг :((((((

 

fishka86, блин, ну можно просто сказать, что в это время ты уже готовишься ко сну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, эт в какой так? Ты на дом заказала? Чет дорого

 

//anutik_kiss//, я была 52, сейчас 65, за последний протик 3,5 кг +, хотя в первом протике наоборот было -3. Ща тоже за себя возьмусь)))) пока пирифффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я перед протоколом на диете сижу, так вчера наелась вместо ужина чернослива.... уухухххх, твои два раза в туалет ничто по сравнению с моими забегами :D :D :D

Нельзя перед планированием никаких диет. Надо наоборот организм насыщать полезными веществами, витаминами. Я вот тоже приятной округлости, как говорит мой муж.

Кстати сегодня спросила репродуктолога зачем я пью Сиофор - она сказала, что он усиливает метаболизм в тканях, способствует похудению и лучшему ответу яичников при стимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, ооо, мне до 65 как до китая ползком :D :D :D

 

podruzka2014, ну я витаминную пищу ем - капуста, морковка :)

просто исключила все вредности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, эт в какой так? Ты на дом заказала? Чет дорого

Это в Перово, мужу удобно после работы к ним заезжать. Согласна. есть и дешевле, но надо кататься специально. а тут процесс отработан- я из дома заказываю, он забирает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня обратная проблема- врачи говорят толстеть)) а у меня не получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, и я начала глюкофаж пить вчера)))) в первом протике мне его тоже врач прописывала, только сиофор, но от него девочки из темки скпя говорят побочек много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду мамой, у меня у сестры такая проблема.... она больно стройная... эх, слепить бы нас вместе, 2 идеальных человека бы получилось))))) а что тебе говорят-худоба препятствует забеременению?

 

Телефон почему-то кнопку "обращение" не воспринимает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я записалась в альтра-виту к Фалалеевой на 9 февраля :)

Правда мне еще 30 на хгч:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Ну несколько врачей пошутили на эту тему, говорят: "некуда зацепиться малышу")) А так каждый врач всегда на первой консультации спрашивает про вес)) Недавно вот прописывали смесь для беременных, для набора веса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, а вот 30го как удивишься :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с записью туго... хотела в выходной,предложили 28 февраля,перенесла на будни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, и я начала глюкофаж пить вчера)))) в первом протике мне его тоже врач прописывала, только сиофор, но от него девочки из темки скпя говорят побочек много)

Так у них одно действующее вещество - Метформин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, молодцом!!!! Но про хгч не забывай!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, а вот 30го как удивишься :))))))

это будет самок прекрасное удивление в моей жизни:)

 

Натах, молодцом!!!! Но про хгч не забывай!)))

Не забываю на самом деле ни на минуту, сердце все таки надеется,еще и начиталась историй в интернете всяких с похожим хгч и хорошим концом:) надо сделать завтра тест и отрезвиться:(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

564997cfc34f3cc5c24bf683835f288b.gif

 

podruzka2014, С БОГОМ @@@@@@@@@@@@@

564997cfc34f3cc5c24bf683835f288b.gif

 

podruzka2014, С БОГОМ @@@@@@@@@@@@@

 

Любушка - мама двух малышек, приветик, ты как? У тебя что после крио сразу свежий сейчас?

да сразу в свежий 8 января был криоперенос бхб... вот с 26 января я в свежем протоколе по омс в альтре

 

Любушка - мама двух малышек, приветик, ты как? У тебя что после крио сразу свежий сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, мой врач))))

 

podruzka2014, а я хз, я пью Глюкофаж лонг, он как то по другому действует таки, чем сиофор, вроде лонг, значит пролонгированное действие, чет такое вообщем))))))))

 

Любушка - мама двух малышек, ну ты умочка!!! А кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я знаю, что твой,поэтому и записалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, мой врач))))

 

podruzka2014, а я хз, я пью Глюкофаж лонг, он как то по другому действует таки, чем сиофор, вроде лонг, значит пролонгированное действие, чет такое вообщем))))))))

 

Любушка - мама двух малышек, ну ты умочка!!! А кто у тебя врач?

журавлева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка - мама двух малышек,&nbsp

А направление на омс в этом году получала? Какая там сейчас система? Так же : собираешь анализы,делаешь выписку,в жк подписываешь и на комиссию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...