Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ромашковое поле, главное не паниковать, взять себя в руки! хотя я очень понимаю, как это сложно сделать.... помню себя когда каплю мазни коричневой увидела.... СБ есть и это самое важное, гематомы бывают, нужно быть аккуратной. Позвони обязательно врачу, а лучше б узи переделать. А ты чего раньше намеченного побежала? тебя что-то беспокоило? Верю, что второй просто спрятался!)

Так раньше всего на два дня! Просто сегодня меня муж свозил в областной город, а так пришлось бы самой автобусом или электричкой. Плюс моральная поддержка. Одной все это услышать - разревелась бы прямо на улице, только хуже себе сделала бы. А так держусь, муж поддерживает. Я сама себе удивляюсь, не плакала, ПОКА сильно не волнуюсь. В тумбочке и уколы, и таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ромашковое поле, Иришка прекрати мокрое дело, СБ есть, СБ ЕЕЕСТЬ, со всем остальным справимся, врачи помогут, верь в свою деточку!!! Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, Иришка прекрати мокрое дело, СБ есть, СБ ЕЕЕСТЬ, со всем остальным справимся, врачи помогут, верь в свою деточку!!! Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Ирочка!!! Огромное-преогромное!!!

И все девочкам кто откликнулся, тоже, благодарна очень-очень!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле начать заниматься оформлением, сперва прописки)))) потом же в жк надо(((

Ааа вот ты о чем... я забыла совсем, что тебе еще прописку менять. Но в Москве это вроде быстро. Ты можешь не выписываясь пойти в паспортный стол по месту новой регистрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, да да) у нас так же) просто мы поговорить никак не можем, придется рассказвыть же для чего, не откажут конечно, но нужно силами собраться) на следующей неделе поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я говорю, а так попытаться не хочешь? 1 девочка с пробирки без московской прописки получила в Москве ЭКо по ОМС, так им и сказала, что полис у нее московский, и разницы-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирочка!!! Огромное-преогромное!!!

И все девочкам кто откликнулся, тоже, благодарна очень-очень!!!

 

А ты уверенна в профессионализме доктора делающего узи? Может просто у доктора мало опыта и она всё напутала?! Поверь, это не редкость! Тем более что у тебя нет никаких выделений! Ведь если там действительно гематома, то она должна разрешится и без выделений тут никак... Я считаю что тебе нужно прежде всего успокоится, а дальше в ближайшее время переделать узи!!! Почему ты сразу не переправерила в другом месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, типо пойти в страховую и переделать полис (эт дело мин я знаю))) и по нему идти... куда? Ведь ЖК принимает по месту прописки ж. Кинь ссыль на статейку девочки) почитаю, что она делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, типо пойти в страховую и переделать полис (эт дело мин я знаю))) и по нему идти... куда? Ведь ЖК принимает по месту прописки ж. Кинь ссыль на статейку девочки) почитаю, что она делала)

Там девочка сделала московскую регистрацию и по ней прикрепилась к ЖК (регстрация делается через госуслуги без явки в паспортный стол собственника вроде).

Точно знаю, что некоторые поликлиники любых жителей прикрепляют из-за недозагрузки, например жулебинская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос может после двойной овуляции ТТ по вечерам повышаться? Или это всё-таки простуда проявляется. Горло уже не болит, нос периодически закладывает, ваще уже больной себя не чувствую. Протокол на носу, не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там девочка сделала московскую регистрацию и по ней прикрепилась к ЖК (регстрация делается через госуслуги без явки в паспортный стол собственника вроде).

Точно знаю, что некоторые поликлиники любых жителей прикрепляют из-за недозагрузки, например жулебинская.

я собирала доки (и вообще до сих пор наблюдаюсь ) в ЖК не по прописке, а типа по месту жительства (хотя и живу сейчас ни фига не там).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, типо пойти в страховую и переделать полис (эт дело мин я знаю))) и по нему идти... куда? Ведь ЖК принимает по месту прописки ж. Кинь ссыль на статейку девочки) почитаю, что она делала)

В жк ты можешь обратится по месту фактического жительства (раньше нужна была временная рег., сейчас ее не спрашивают) ты приходишь в жк (только сделай моск. полис), и просто говоришь что хочешь прикрепиться, что фактический адрес проживания у тебя такой то.... И они обязаны прикрепить. Могут еще дог. о съеме жилья спросить, но это вроде только в поликлиниках, в жк все проще. Если что, скачай этот дог. из инета, впиши свои данные, поставь самонаборную печать в место печати агенства недв. и дело с концом! :confusion: Я что то не сообразила сначала, что так сделать можно, только после того как Ирина Т написала, до меня дошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как в Мск, но в СПБ я пришла в страховую и попросила меня перекрепить по месту жительства - сделали за 5 сек, распечатали новую памятку с адресами всеми, в новых ПК и ЖК завели карточку, без проблем.

 

Спасибо, Ирочка!!! Огромное-преогромное!!!

И все девочкам кто откликнулся, тоже, благодарна очень-очень!!!

спокойствие, только спокойствие )) все будет ХАРАШО!!!! Валерьяночку стрескай ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что некоторые поликлиники любых жителей прикрепляют из-за недозагрузки, например жулебинская.

Йринка, можешь еще в жк на Красносельской попробовать, там большая конс., а народу - никого... Думаю они тебя без проблем прикрепят. Номер ее к сожалению не помню. Если будут вопросы по жк можешь мне в личку написать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, не переживай, все будет хорошо. Я вот тоже на больничном из-за тонуса. Мне сказали просто лежать. Даже папаверин не назначили. Ну ,а УЗИ я бы переделала на всякий случай, может и нет никакой гематомы? Просто я до сих пор не забуду как мне и кисту и ещё всякую дрянь на УЗИ находили, но ничего этого не было!

 

Я прикреплялась в ЖК без временной регистрации, просто приносила копию паспорта мужа ( тогда ещё не женаты были). Полис московский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

777Lina, у меня прописка и живу я в МО (в близлежащем, до центра децик пецик ехать))), я не живу в Москве, в Москве живет тетя))) по МО мне клиники не нравятся, которые входят по ОМС((((( и самое интересное, мне в Минздраве в том году (февраль) сказали, что принимают только с пропиской (летом конечно Минздрав уже не нужно посещать стало, как сейчавс не знаю), никакой временной регистрации и в Поколении Некст так же сказали(((( хз кому верить

 

Delisia, у мужа тоже прописка МО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, мне моя Г говорила, что главное полис московский иметь. Типо без прописки все можно сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, гематомки бывают, главное СБ+!!!

звони своему врачу и поменьше нервничай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все умолкли, я аж подумала может домик новый открыли, вот и не приходят уведомления, а я проворонила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, выходные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, ооо, я помню прошлые выходные, когда меня не было, а при заходе 500+ уведомлений))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью месячные начались после отмены Дюфа (через день получается). Странно как-то. На 3 дня раньше планов. Завтра еду в протокол вступать. Чего-то мандраж берет, хотя по характеру я очень спокойная. :day_x:

 

КатЭ79 с кАтёнком!, я так поняла, что вы с Эко-Содействием знакомы. Расскажите, как у них протоколы проходят.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ура! @@@ чтоб все получилось!!!

Я боялась, что у меня сегодня начнутся, тьфу-тьф пока нет, у меня еще не все анализы готовы, так что нельзя, чтоб начинались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeeAnn, и приор от них вроде тоже, а ты как получила, не ходила в ЖК, просто в МИНИИАГ?

Я пошла в свою ЖК и выпросила направление в МОНИИАГ, по другому ну никак не предлагали, как будто в тягость им сообщить женщине, что у неё есть возможность забеременить, с помощью государственных средств, а может им за то что они молчат - доплачивают??? :think1:

В общем сдала какие-то минимальные анализы и с направлением поехала записываться к Булычёвой. Первый раз меня там расспросили и взяли все мои результаты анализов копии, выдали огромный список по которому я должна была проделать кучу анализов, я собирала их около месяца, так как некоторые ещё были связаны с днями цикла. Собрала всё и снова записалась на приём и приехала в МОНИИАГ, она снова всё посмотрела, сказала ещё кое что сдать и дала мне заключение о бесплодии и о том что она рекомендует дать мне квоту на ЭКО по ОМС. Я все недостающие анализы сделала и поехала в МОНИКИ в отдел здравоохранения, где мне в течении часа выдали квоту и я в этот же день успела в Биооптиму съездить, отдать там квоту и даже записаться на первую консультацию к врачу.

Поэтому мне немного непонятно, когда девочки пишут про то, что какие-то комиссии надо проходить... Это наверное на региональную квоту или я чего-то не понимаю.

 

Девочки, кто-нибудь из вас пьет DHEA при подготовке к протоколу?

 

Честно говоря ничего сейчас не пью, но выспрошу всё у врача. В этот вторник уже записалась на приём, так как 24-го начались М. Всей душой верю в то, что скоро буду для малышей своих домиком на 9 месяцев :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...