Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

LeeAnn, по области у нас проще все! я тоже за 5 минут в минздраве все оформила, отвезла бумажку в БО, мне там дали список анализов и все.

вот жду М и поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, добрый вечер! А я пожаловаться и за советом.

Была сегодня на первом узи. Беременность указали 6 недель. ХГЧ на 14 ДПП был 1453, шла на узи, ожидая услышать про двух малышей. Однако, обнаружено 1 плодное яйцо, диаметром 16 мм, СБ положительное. НО! Оно деформировано - это раз! И два - за плодным яйцом гипоэхогенный участок 17*9 мм. Признаки угрозы прерывания (указала в протоколе узи) ((((((

Расстроилась ужасно! Выделений у меня не было и тьфу-тьфу, нет, кроме утрика. Плюс ко всему прочему, после узи теперь все время стреляет слева, как в яичнике, больно. Выпила днем ношпу, не помогло. Сейчас снова выпила (может сразу 2 шт?)

А теперь вопрос! Я так понимаю, что за плодным яйцом гематома? Может ли она рассосаться, не кровоточа? Что мне надо предпринять? Лежу много каждый день и вот все равно такая фигня((((( Так боюсь за своего уже единственного малыша... В понедельник иду в ЖК, но выделений нет, положат ли меня в стационар? Чем в таком случае мне могут помочь? Сегодня не стала на всякий случай пить полокард (кроворазжижающее)

 

Лежала я давненько с девочкой в больнице - она на сохранении была (тоже на узи показывало гематому), она пила правда по горсти разных таблеток в день, но всё чудесно и она родила пацана здорового, так что не накручивай себя и тряси врачей чтобы всяческие лекарства прописывали и покой и всё время лежать не вставая, не нервничать и отключить голову! Всё получится, малыш уже с тобой, помоги ему морально и вы справитесь! Желаю крепкого вам здоровья, растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью месячные начались после отмены Дюфа (через день получается). Странно как-то. На 3 дня раньше планов. Завтра еду в протокол вступать. Чего-то мандраж берет, хотя по характеру я очень спокойная. :day_x:

Наташенька, с богом, дорогая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.ну что же делать с прогиком? Пью 3 дюфа и 3 утрика по 200. Репродуктолог сказал, что все вопросы по отмене прогика к Г. Моя Г на больничном. Заведующая говорит пить все как есть пока моя Г не выйдет с больничного. Другая врач сегодня спросила на фига я столько пью и сказала резко отменить 2 утрика утром и в обед. Короче я не знаю как быть. Девочки, ну как быть то? Кому что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, а не рано ли отменять начинать?

мне кажется позже начинают снижать количество поддержки...

 

может сгонять к какому-нибудь хорошему гинекологу платно? в частную клинику, но врача именно по ведению беременностей искать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, аналогичный вопрос. Спрашивала у своего Г -он пробормотал что-то невнятное, что это вообще одно и то же, чего я два препарата из одной группы пью, оставить что-то одно с постепенной отменой с 16 недель. И тоже ушел в отпуск )))) Пока пью по той же схеме, что и ты, с сегодняшнего дня начну уменьшать дюф. по половине таблетки и утрик до 2 раз.

Пробовала это сделать на прошлой неделе - то ли от этого, то ли совпало так, но начало мазать коричневым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutik, где б взять ещё этого хорошего Г((( aquarelcat, у тебя уже сколько недель? 11? Наверно не буду я пока снижать ничего. Или потом по 100 утрика. Не знаю короче как быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.ну что же делать с прогиком? Пью 3 дюфа и 3 утрика по 200. Другая врач сегодня спросила на фига я столько пью и сказала резко отменить 2 утрика утром и в обед. Короче я не знаю как быть. Девочки, ну как быть то? Кому что говорят?

Утрик резко отменять НЕЛЬЗЯ!!! Начнёт мазать!!!! Начни с дюфа и уберай 1 раз в 3дня по 1 табл. И смотри на самочувствие!!!! Потом как раз выйдет доктор с отпуска....

 

Anutik, где б взять ещё этого хорошего Г((( aquarelcat, у тебя уже сколько недель? 11? Наверно не буду я пока снижать ничего. Или потом по 100 утрика. Не знаю короче как быть

можешь проконсультироваться здесь у докторов, либо на пробирке...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.ну что же делать с прогиком? Пью 3 дюфа и 3 утрика по 200. Репродуктолог сказал, что все вопросы по отмене прогика к Г. Моя Г на больничном. Заведующая говорит пить все как есть пока моя Г не выйдет с больничного. Другая врач сегодня спросила на фига я столько пью и сказала резко отменить 2 утрика утром и в обед. Короче я не знаю как быть. Девочки, ну как быть то? Кому что говорят?

НИЧЁ не отменяй!

У сеня всегда в назначении клиники поддержка до 12-й недели с дня переноса единая!

А потом уж смотреть, что отменить!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжесть, буду ждать наверно 12 недели. Надеюсь моя Г выйдет с больничного к этому времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, вот в этом проблема :(

у нас в городе я знаю такую врачиху, она подруге моей помогла выносить Б...

но я думаю все равно рано тебе еще начинать отмену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, девочки.... Хгч 10, 9дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, все равно пересдай еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, я тоже за то, чтобы переслать через пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересдам, но надо смотреть правде в глаза. Даже если это мой хгч, это очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeeAnn, так ты с области тоже получается?) у меня загвоздка в том, что в ЖК я ни разу не была)))))) н оу меня уже все решилось с пропиской, буду таки пробовать в Поколение Некст)

//anutik_kiss//, а ты тоже в ЖК не ходила, сразу в МОНИАГ записалась от туда в минздрав и там уже дали направление, верно?

 

Natashel, Наташик( жаль( а сколько у тебя криошек осталось?

 

Natashel, мой тебе совет, взять эмбриопротокол и забрать криошек в другую клинику, во-первых дешевле, во-вторых все таки отношение гораздо лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, двое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, двое

это очень хорошо, две крошечки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите теперь, когда можно в крио после свежего и сколько это примерно стоит?

 

это очень хорошо, две крошечки.

отойти только надо, больно пипец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кол и забрать криошек в другую клинику, во-первых дешевле, во-вторых все таки отношение гораздо лучше

:this_1: Держись! Поплачь, легче станет.

Редко когда в свежем протоколе получается - ведь организм нашпигован гормонами..

 

Главное что криошки остались!

 

Дождись нового цикла, и по самочувствию/узи можно и сразу на КРИО идти (это если в ЕЦ попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ура! @@@ чтоб все получилось!!!

Я боялась, что у меня сегодня начнутся, тьфу-тьф пока нет, у меня еще не все анализы готовы, так что нельзя, чтоб начинались

А у меня врач только по вторникам и четвергам бывает, я раньше на один день Дюф убрала, чтоб на нее попасть- так и вышло, но на 3 дня раньше.

Мне сказали натощак приезжать, там все анализы и возьмут сразу.

Девочки, спасибо за поддержку!!!! Не думала, что сама буду мандражировать.... :confusion:

Я пересдам, но надо смотреть правде в глаза. Даже если это мой хгч, это очень мало.

Наташ, цифра больше 5 говорит об имплантации..... Не отменяй пока поддержку, а вдруг? Через день контрольный сдашь...

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Я у Г спрашивала давно (как только цены расти стали...)спросила, как долго пить придется, т.к. хочу закупить сразу много, а то цена увеличивается не по дням, а по часам.... Она сказала, что до 10 недели 100 % на тех же дозах, а там будем смотреть по анализам и самочувствию.... В лучшем случае, начнет медленно снижать с 12 недели, но это в лучшем случае!!!

 

Natashel, не вздумай плакать, во-первых, еще не конец!!!! а во-вторых, аж 2 снежинки имеются!!!!

Мое счастье тоже с крио!!!! Вступить в крио можно хоть в следующий цикл, но если Я будут в норме. У меня кисты были, поэтому я вступила через месяц, отсидев промежуточный месяц на ОК. Крио, кстати, гораздо приятнее))) никакой гиперы, наркозов, стимули, Я не болят, все как в ЯЦ только таблетки всякие кушаешь)))))))

Не волнуйся, все сбудется!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, цифра больше 5 говорит об имплантации..... Не отменяй пока поддержку, а вдруг? Через день контрольный сдашь...

имплантации не было( это хвост от прегнила(

 

Natashel, смотри, я в следующем цикле на 3 день пошла на УЗИ, но у меня была БХБ и пришлось бужировать канал, так как кусочки застряли( в этом же цикле пошла на гистеру, обговорив ее с врачом как раз на 3 дц, а потом можно в следующем или через цикл в крио ( если без гистеры, то цикл перерыв сделай), вообще говорю тебе иди в другую клинику!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я сама туда больше не хочу,только как крошек забрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, я уже 3 года в МОНИИАГе тусовалась на момент получения направления :)

я пришла к участковой первый раз за лет 5-6 и просто попросила сразу направление в МОНИИГ - без проблем дали.

потом прописку сменила, пошла в ЖК по новой прописке - тоже без проблем дали направление.

 

в МОНИИАГе сдалали лапару и отправили в свободное планирование.

потом я через год к ним вернулась и мне сразу написали бумажку для Минздрава, главное к правильным врачам в МОНИИАГе ходить. первая врач меня просто так 2 года держала там - и не лечила, и направление не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...