Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Любушка - мама двух малышек,&nbsp

А направление на омс в этом году получала? Какая там сейчас система? Так же : собираешь анализы,делаешь выписку,в жк подписываешь и на комиссию?

да все так же я за 2 дня получила квоту на эко по омс
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да все так же я за 2 дня получила квоту на эко по омс

класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цетротида поштучно нет у них. В клинике возьму. Заодно с Гоналом заказала белковый коктейль на всякий пожарный.

никто такой не пил?

Блин не пойму. Так в Альтре как лекарства продают? Там аптека что-ли есть?

 

А как с договором - ведь там перечислено что входит в готовые программы ЭКО (в т.числе и препараты).

И как они потом пересчитывают сумму готовой программы (если препараты свои)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не пойму. Так в Альтре как лекарства продают? Там аптека что-ли есть?

 

А как с договором - ведь там перечислено что входит в готовые программы ЭКО (в т.числе и препараты).

И как они потом пересчитывают сумму готовой программы (если препараты свои)?!

В Альтре свои лекарства втюхивают, но мы покупали сами.

Я теперь в другой клинике, там нет обязаловки у них брать. Свобода выбора. :D

А пересчитывают очень просто - накидывают 12000 руб за схему стимуляции и убирают свои лекарства. Мы в сентябре 2014 съэкономили где-то 7-8 тыс так.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мне не втюхивали, ни разику, может это врач просто? Мне даже ручку в аренду для пурегона врач дала бесплатно) я после стимуляции ей ее отдала)

 

Alexana II, по ОМС бесплатно все выдают, это в платных протиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не втюхивали, ни разику, может это врач просто?

Может и врач, но скандалили по этому поводу именно в договорном отделе, врач на моей стороне была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, Йринка, Девочки спасибо что рассказываете! Уже голова не варит(((

 

Вот например я прихожу на 1 день цикла, и мы с клиникой заключаем договор на " ЭКО ИКСИ/ИМСИ". На сайте цена написана : - от 123800 до 158500,00.

 

Т.е. если я им скажу что гонал уже купила - они могут тупо назвать сумму 158000,00 и колите своё? Или как?

 

Каким образом чек об оплате выглядит? Там общая сумма - или расписано что-сколько стоит?

На сайте в программе например:

пункция - 25000

ИКСИ-20000

эмриол.этап - 39000

 

Просто как я поняла - в назначенную схему стимуляции входят и визиты к врачу на контроль. И если я тупо этот пункт исключу, как мне визиты считать будут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, в чеке все расписано, эко столько -то, ИКСИ столько-то, цены как на сайте, ни копейкой больше у меня не было. Второй раз в Альтру шла в протокол за 101400, вместо 94 тыс, это ЭКО с препаратом в дозировке 1200 (пурегон, гонал и пр), потому что так дешевле, чем покупать в аптеке, докупала сама в аптеке всего 150 МЕ (два гонала по 75 ме) так как потребовалось больше, чем 1200. Приемы входят в стоимость ЭКО ( ЭКО за 94 тыс в альтре: приемы, схема стимуляции, контроль, пункция, эмбрио этап)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как я поняла - в назначенную схему стимуляции входят и визиты к врачу на контроль. И если я тупо этот пункт исключу, как мне визиты считать будут?!

Да в стоимость программы входят визиты к врачу (2-3) с узи и пара анализов на гормон. Стоимость манипуляций фиксированная + общая сумма (без расписывания) за лекарства. Эта сумма известна после того, как врач даст Вам на руки схему стимуляции с дозами препаратов.

Сначала идете к врачу (1500 руб), исходя из анализов и индивидуальных особенностей она расписывает по дням схему, потом идете в договорной, они все считают и говорят вам цифру. Я пока очередь в договорной сидела- залезла в инет и проверила цены на препараты, сравнила с их ценами, мне вышло дешевле в Самсон-фарма затариться. Что мы и сделали.

Цену за каждый препарат они неохотно говорят, им проще сразу итог.

 

мы с клиникой заключаем договор на " ЭКО ИКСИ/ИМСИ

ИКСИ ИМСИ очень отличаются по цене. Поэтому такая вилка в ценнике.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спасибо!

Девочки я тут залезла в донорские программы. Блин, там доноров ооцитов больше 100 человек.

Откуда такой обширный банк? :(:think1: Неужели 100 женщин вот так просто отдали свои клетки?! Или?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, я после пункции с девочкой донором лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, я бы даже бесплатно отдала, если бы под критерии отбора подходила :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, 100 это мало)))) не переживай ворованных там нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, про гонал...

Мне он "мягче" что ли показался и на нем,у меня лично, суперский ответ яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, 100 это мало)))) не переживай ворованных там нет))))

Надеюсь :D Просто уж очень закрыта эта информация...да и законодательно это никак не регулируется. Будем надеяться на порядочность персонала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже после пункции с девочкой донором лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, как твои дела? хгч больше не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, про гонал...

Мне он "мягче" что ли показался и на нем,у меня лично, суперский ответ яичников.

А кроме Гонала чем стимулировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Гонала чем стимулировались?

Два раза еще был пурегон, и два раза гонал. Доза во всех протиках 150-100. На гонале 21 и 27 ооцитов, на пурегоне 10 и 16 ооцитов.Только на гонале остались крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, а АМГ у вас какой? Что-то мне большую дозировку сразу поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что его сдавать. если на 9 ноль. тут хоть что делай

 

решила после такой неудачи немного отдохнуть. денег на платно все равно нет. соберу доки и буду очередь ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, амг перед 3 протиком( когда взяли 27 ) был 6,6. Потом после 27 взяли 21 ооцит. Получается, что амг и не упал вовсе.

225,на мой не профессиональный взгляд, многовато, при таком хорошем количестве антральных :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, а у меня наоборот)))))) пурегон больше подошел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москву тоже ехать особо не на что. придется подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что его сдавать. если на 9 ноль. тут хоть что делай

 

решила после такой неудачи немного отдохнуть. денег на платно все равно нет. соберу доки и буду очередь ждать

Очень жаль :(

 

Держись :almirena: главное, что уже у тебя есть план-это очень важно,не упасть духом. Проходили.....знаем.........

 

**Тинсу**, а у меня наоборот)))))) пурегон больше подошел)

Во как.......а я на гонале, как бабочка порхала....думала,там вообще ничего не растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...