Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

**Тинсу**, я пархала во всех протиках, а вот ответ ой какой разный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kittik29, не переживай, ты еще молодая, у тебя все впереди. Зная твою проблему с гормонами, наверное нужно найти хорошего эндокринолога, чтобы тебе гормональный фон наладил, а там глядишь и у самих получится. ;) Это у нас, 40-летних, паровоз уходит......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак и у меня уходит. фолликул и так не очень много. эндокринолог у меня отличный. искусственно гормоны получаю, но все равно маловато чтоб нормальный фолликул вырос

 

поэтому только эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, а это у тебя какой код в омс стоит ?Ты из-за гормонов на эко или есть еще какие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аноовуляция кода не помню. эндокринное бесплодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только одного боюсь что моих клеток не останется. их же новых не бывает. что при рождении дано, то дано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, их от рождения дано очень много, тебе обязательно хватит, чтобы родить деток:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что мне то не много дали)))

 

мне в это то раз только 5 было всегошеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, 5-это нормально. Китик, милая, у тебя обязательно все получится, тебе только надо немного поменять настрой. Ты с самого начала была в напряжении, очень волновалась, нервничала, была настроена на худшее. Так нельзя. Настрой - это половина успеха. Тебе 29 лет, ты уже сделала первый шаг, так сказать, протоптала дорожку, знаешь, что к чему, теперь надо действовать с более холодной головой и сердцем. Начинай собирать все доки, по тихоньку проходит доп обследования, вступишь в протокол и все получится. И ещё, я вот только что прочитала одну девочку и теперь запомню эту фразу. И ты запомни. Не надо на каждый протокол настраиваться как на удачный, не надо думать, что именно в этот раз все получится. Нужно просто "проходить лечение" и идти к поставленной цели быть беременной, выносить и родить. За 3 попытки 90% что получится (это статистика), ну а панодобится больше, значит ещё будем делать. Ещё вот одна мысль хорошая, подруга вчера меня подбодрила... Нам тяжело так, потому что мы знаем, что нам в животик подсадили эмбриончика , знаем и ждём положительного результата. Но ведь тоже самое происходит и в естественных цикла при обычном планировании, очень часто наступает оплодотворение, но эмбрион не приживается. Но девушки об этом даже не знают и соответственно таких психологических травм нет. Поэтому! Нужно настроить себя, что нам помогают, вернее организму помогают забеременеть, половину только работы делают за него (оплодотворение и подсадка в матку) а остальное уже - воля природы и сила твоего организма. Блин, не знаю, смогла ли я донести свои мысли правильно. В-общем, надо перестать настраиваться на Эко как на панацею от бесплодия. Это лечение и сколько надо, столько и будем лечиться.

 

Все обязательно получится!!! Бог нас не оставит!

 

Девочки, у меня так сисяски разболелись, дотронуться не могу, низ живота тянет, поясница болит и выделения льют как из ведра.

 

Простите за подробности

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, как же я жду пятницу и твой ХГЧ @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо, моя хорошая за твою поддержку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, в точку сказала! правда у меня как бы было 3 свеженьких, но я не считаю последний протик протоколом))) ыыыы, я еще могу попасть в эту статистику 90%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у наташи будет гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а что за выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, прозрачные, слегка желтоватые (слегка слегка), жидкие, без запаха. За день три прокладки сменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые о таких слышу в таком количестве. Но главное, что без кровяных примесей. Может, это с поддержкой связано? Я когда на ночь лютеину ставлю, утром ыся мокрая просыпаюсь, при чем, тоже все прозрачное. А днем такого нет, может, потому, что в туалет бегаю, вытираю лишнее? (извините за подробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала сегодня это связано с застоем воды в малом тазу

 

Наташа, у меня тоже желтоватые. но еще и утрик выходит немного. видимо мой организм уже им перенасытился

 

я сегодня две прокладки поменяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот застоя воды мне только не хватало, может поэтому и рези внизу живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и они желтоватые. про запах не скажу ибо у меня нет обоняния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, в точку сказала! правда у меня как бы было 3 свеженьких, но я не считаю последний протик протоколом))) ыыыы, я еще могу попасть в эту статистику 90%

а я уже не попала в статистику :D

но у меня своя ведется, лично для себя.......Обычно после 4 свежих ,удачное крио двойней :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если это они, то запах так себе, но у меня никогда желтых не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже водичка выходит без цвета, без запаха, особенно заметно по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже водичка выходит без цвета, без запаха, особенно заметно по утрам.

у меня так было, когда трубы с гидросом были. По утрам прям текла по ляжкам( пардон за подробности) трубы с гидросом удалила-прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем хорошего дня! :girl_bye:

 

Сегодня начинаю протокол (вечером первый укольчик).

В этот раз у меня Гонал по 225 ед. со 2 ДЦ. Это много или мало? (До этого был Пурегон.)

Образовалось несколько вопросов:

Я не знаю к нему ручку покупать или он без ручки колется?

Куда ее колют - в живот или попу?

Забыла спросить на радостях. :confusion:

225 это не много и не мало. Это тупо стандартно для ЭС!

Я тебе писала, схема ОДНА на ВСЕХ девочек.

Можешь посмотреть мой беременный прошлогодний график.

 

 

Короче. Я ненавижу ЭС!

В общем нет моей криошки. Потеряли, прос@али,заныкали - не знаю.

Летом была. Счас нет.

 

И я не говорила, что забрать ее хочу! Типа к вам в крио собираюсь, как там мой малёк.

А нету больше малька.

 

И ..... Зная этих чертей из ЭС ......

Всю дорогу домой думала, что если завтра крошка криошка "найдется", я откажусь.......

Приехала домой. Мой мне говорит: "если завтра малька найдут. Ты понимаешь?"

 

Конечно всё я понимаю! За этими не заржавеет и бесхозного нам отдать!

И именно в этот раз всё и получится.

 

В общем. Мою криошу забирать мы не будем.

Не клиника, а сюр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...