Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Заговорит, еще будеш просить помолчать.

100% :D

Девочки как ваши детки относятся к компьютерам и телефонам???Сколько вы разрешаете играть в день???

у нас телефоны и комп табу. Не просят даже, потому что, не знают, что это такое. Я и муж тоже в игры не играем.

 

Задержка речевого развития?

Мои в 2.6 года заговорили предложениями и много. Заговорили когда на море приехали. Сейчас не переслушать, вопросов миллион.

Назар хорошо буквы выговаривает. У Мира пока не получается "р" и"ш"

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, кому нужна эстафета - ловите, уже хочется родить, а доча партизанка у нас)))

 

 

И смачный Аааапчхи всем желающим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, кому нужна эстафета - ловите, уже хочется родить, а доча партизанка у нас)))

 

 

И смачный Аааапчхи всем желающим))

 

 

 

Ой, спасибо!!!!! Я первая в эстафете оказалась и вся чихом заразилась!!!!!! Может в этом цикле все и получится!!!!!!!!!! Тем более что эстафета еще и девчачья оказалась!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='Lenchiк, Удачи! Легкой встречи с малышкой и много вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Лёгких родов, здоровья доченьке крепкого и побольше вкусного молочка для малышки.

Держим кулачки @@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Ленусик, зашла посмотреть, как ты :) , а ты еще здесь, легких родов тебе и вкусного молочка доченьке :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Я ХОЧУУУУУУ!!!И на меня чих :m0591: :m0591:

 

Девочки подскажите как давать ребенку магний В6??Он только в таблетках или в сиропе есть тоже?? и какие дозы кто давал?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала магне в6, он для детей есть питьевой. По инструкции он разводиться водой, но мы пили как сироп с ложки.1 ампулу в день. Очень понравился и поведение ровнее стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-) С Богом!

 

Девочки-мамочки мальчишек, во сколько должна головка начинать открываться и до скольки лет не стоит беспокоиться по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Копуша, Посмотри Комаровского, там все ответы на твои вопросы. ;) У моих на половину открывается. Я не заморачиваюсь.

Не воспаляется, писяет нормально? Если да, забудь. при каждом мытье открывай очень аккуратно на сколько открывается.Это я за старшего говорю. Я до 3-х лет вообще не трогала.

 

Девочки, Луганск! У вас спокойно?

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!! Девочки, мира, добра и счастья!!

 

Пуз, спасибо!. Я вообще не трогаю. Просто где-то как обычно девчонки кипиш начнут поднимать и я туда же :)

В Луганске вроде спокойно. Прошел парад, я по ТВ смотрела, с детьми в толпу не хочу, да и заболели они у меня сильно. Третий день на антибиотике, а температура не уходит :(. Сейчас льет дождь, гроза. Малые пугаются, вроде сначала улыбаются - "молния чух, сверкнула, гром бам-ба-бам", а потом начинают дрожать и плакать :(

 

Ничего. Даст Бог, мы больше не узнаем, что такое война!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,  успела зайти - лови ааапчхи.

Спасибо за поддержку! Мы еще не родились. Нам срок неверно поставили. По узи только 40+2 сегодня, после праздников родится мое чудо)

 

ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, МИРА И ДОБРА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

 

Lenchik :-), ну и принцесса у тебя, не торопится на встречу с мамой ;) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо, Юль, всему свое время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поезд Москва- Луганск ходит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд не ходит, ездят прямые автобусы от метро теплый стан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила я на таком автобусе, это ужас был. Я еще с тремя детьми буду, воообще не вариант. Про самолет , наверное, вообще глупо спрашивать, в каком там виде аэропорт в Луганске, или, может, восстановили его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолеты тоже не летают. А поездов и нам не хватает. К сожалению, только автобус или машина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы доброго дня ! Кто то покупает в Луганске пиявок ? можно найти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где а луганске сейчас можно сделать узи с вагинальным датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в садик собралась вести малую, и с утра 38. А погода супер. Закон подлости как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав,

Выздоравливайте скорее!

мои тоже переболели вдвоем - правда темпа не такая высокая была - а пару дней не большая - но эти соплииии - ночами не спали и захлебывались и рвали от этого - ничего не спасало и нос промывала и увлажняла и на ночь сосудосуживающее - пока само не прошло - ниче не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, выздоравливайте!! И внимательно наблюдай, сейчас вирус зараза противный. Мы вон сначала с соплями были, через два дня температура 39 и кашель, сели на антибиотик, через три дня еще пошли послушаться, т.к. кашель был все хуже - и загремели в больницу. Сначала ставили воспаление легких, но Слава Богу не подтвердилось. Поставили абструктивный бронхит. 7 дней антибиотика в попу карапузу, попа синяя, но на 4й день уколов малыш хоть ожил. И таких там в отделении было пруд пруди.

 

Здоровья всем деточкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...