Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!Время от времени вас читала.А писать все руки не доходили.Да и все эти события в нашей стране настроения не прибавляют...Все детки так выросли даже не верится что время так быстро пролетело!!!Вот только все планировали а сейчас уже наши детки нами командуют. :D .Мой тоже маму доводит и кричу и по жопке получаем куда ж без этого :sorry: .В семье один эгоист чтоб все только ему.

А сейчас после ОРВи воспалились аденоиды и никак не снимем воспаление. Выписали нам Нахонекс.. Девочки может кто сталкивался с лечением этой гадости подскажите как лечили????и еще может кто знает где сейчас принимает Стеорини Игорь Вл.(может фамилию написала не правильно).???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, сейчас сыну лечим Назонексом. Сказали что капать нужно не менее трех месяцев, а лучше год. Раз в день и еще Фликоназе. тоже раз в день.

Я консультировалась с разными врачами, в том числе и лор институте, вердикт всех- удалять ( но у сына и на слух осложнение дало :( ). Даже к опереции готовились, но в операции отказали из-за плохой сворачиваемости крови. И как-то не настроена я на операцию. Капаю уже почти 2 месяца, через месяц перестал храпеть, а вот недавно был насморк, и опять начался храп. Дождусь, пок анасморк закончится и посмотрю по результам.

 

Поняла только, что лечение дожно быть комплексным и беспрерывным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стериони уволился с 3 детский и где сейчас работает не знаю. Мы только в садик решились оформляться и сразу заболели. И у меня горло болит, вирус какой-то ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я сама не луганчанка, но лечилась в луганске и в областной и в частных. подскажите как сейчас с гинекологами в областной, кто сейчас заведующий? антес мед работает? оч. хорошая узист там, Абакарова, сейчас кто там? где можно сделать колькоскопию подскажите. благодарю за ответы. на даннам этапе готовлюсь к эко, но события не позволяют добраться с легкостью в харьков когда нужно.

Изменено пользователем gayaner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, антес мед не работает, как и вся частная медицина в городе, увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где же сделать кольпоскопию??в понедельник нужно делать, какие лаборатории работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо девочки за поддержку. Буду надеяться поправимся хоть в щеках чуть-чуть

ТашаЛав, поздно, но напишу, пасочки пекла :) В этом году получились лучше чем в прошлом. Мои муж дома съел в первую очередь. Доедаем свекровины :) Блин, так паски люблю, аж трясусь, но в ширь понесло меня, капец. Думаю, на какую диету к лету сесть, так чтобы и не голодать до потери сознания и не жрать естественно )

VoDa, не знаю в кого, но Олег у меня тоже бледный. Тощий и бледный (. Главное что активный, на месте вообще не сидит, даже засыпает в движении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша,

мне очень помогает не диета - а более правильное питание - без майонезов - хлеба и мучного всякого - ну и чуть уменьшить порции и пить много воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша,

попалось на глаза высказывание Комаровского и вспомнила о Олеге твоем: «Дети должны быть худыми и с шилом в заднице» :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где же сделать кольпоскопию??в понедельник нужно делать, какие лаборатории работают?

 

Насчет лаборатории помочь ничем не могу, знаю в нашей 10 п-ке в ЖК ее делает моя врач Валькова Мария Борисовна.попробуйте с ней договориться.

 

gaflilija, Привет !!! ;)

 

 

Только увидела ваш привет!!!! С Пасхой прошедшей. Мира, добра и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, как Вы решали проблему с тем, чтобы поправиться?

Никак не решали))) Мирослав кушает очень хорошо ттттт и какает тоже :confusion: Активные оба. Мир тоже бледный и в последнее время тёмные круги под глазами, кровь сдаём часто, всё ок.

После операции набрал вес, щеки появились. Сейчас вытянулись оба, не скажу что худые, скорее жилистые.

 

VoDa, Такие шкодные милашки у вас. Блондиночки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет лаборатории помочь ничем не могу, знаю в нашей 10 п-ке в ЖК ее делает моя врач Валькова Мария Борисовна.

Мне тоже делала во время беременности и аппарат у них не плохой. И как врач мне нравиться, наверное единственная из обычных врачей этой ЖК . Помогла мне с сохранением беременности.

 

В поликлиннике делают АКДС. Приглашают всех желающих.

Комиссию врачей в садик прошли, а теперь анализы сдать некогда. Да и сопли были у нас. Так, что наш садик опять откладывается.

 

У нас период тоже был - бабушки в шоке, длинная и худая Даша. "Совсем дитя не кормили", а сейчас вытянувшись на 10 см, начали щечки набирать. Питание не меняли, наоборот меньше печенюшек, сладостей. Хотя мы не плотненькие, просто немного щечки наели.

 

Я на пасхи так и не решилась, думала может хоть ваш пример - рукодельниц - меня вдохновит, но не в этом году. В следующим надеюсь решусь на выпечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у нас по прежнему негде сдать анализы на гормоны? Обещали же Бойченко открыть? Очень хочу забеременеть, но не получается.Хотелось бы гормоны посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у нас по прежнему негде сдать анализы на гормоны? Обещали же Бойченко открыть? Очень хочу забеременеть, но не получается.Хотелось бы гормоны посмотреть.

 

А разве в ЛДЛ не делают? открылась же вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в ЛДЛ не делают? открылась же вроде

 

Я не знаю. Обещали открыть, но открылись ли они я не знаю. Узистка мне сказала, что по прежнему ничего не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луганчаночка, Даже у нас в Краснодоне ЛДЛ работает, возят в Новочеркасск, ждать дольше ответы, но хоть так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona :), Спасибо большое за ответ. Мы тоже скоро как месяц брызгаем Назонекс и против аллергии Лоратадин сироп.Но улучшение мне кажется появилось после того как прокапали Изофрой 10 дней. Мне кажется лучше но врач говорит все так же эффекта нет.Говорит много слизи. И по утрам он сильно кашляет от этой слизи. А вы делаете прививки во время лечения ?Нам предложили я отказалась.Думаю итак иммунитет ослаблен.И что с садиком думаете?или вы ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, я в сад вообще водить не планирую. Прививки у старшего уже все есть, ревакцинация через год.

Но, во время простуд не делала.

С младшим до сих пор тяну из-за постоянных соплей.

Изофру тоже капали. Мне еще протаргол нравится.

 

Но, я вожу на подготовку к школе и на дзюдо. Тренер сказала, приводить сразу после выздоровления, даже с остаточным кашлем. И соплями, если нет других симптомов(болей в горле, повышенной температуры). Она сама детский врач, считает что умеренные занятия приносят только пользу и способствуют быстрому выздоровлению.

 

Выздоровления вам :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona :), А протогрол какой %??

 

Девочки как ваши детки относятся к компьютерам и телефонам???Сколько вы разрешаете играть в день???

У нас требует чтоб что то включили если не телевизор то комп или телефон.Когда ниче не даем и не включаем требует или истерит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комп не для ребенка - она им не играет. А телевизор окуппирован полностьюРе. Чаще всего мультики - лунтик, барбоскины, смешарики, фиксики и про немытого мальчика (мойдодыр). Но часто гуляем, играет игрушками. Поэтому в основном просмотр мультфильмов на ночь. Или по выходным утром. Телевизор в спальне стоит. При Ре не смотрим фильмы, новости и т.д. все понимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я даже не знала что он разных видов бывает. Беру в аптеке, где лекарства изготавливают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Обещали открыть, но открылись ли они я не знаю. Узистка мне сказала, что по прежнему ничего не работает.

ЛДЛ работает вчера сдавала там анализы. незнаю может и не все анализы делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДЛ работает вчера сдавала там анализы. незнаю может и не все анализы делают.

 

Я заходила на их сайт, они открыты с конца феврала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то обращался к неврологу детскому с проблемой Задержка речевого развития??Мы не хотим говорить...Все понимает,на картинках все показывает...вроде общаемся много и моторику развиваем ...а словарный запас из 20 слов и звуков максимум...В сад не ходим. с детками гуляем каждый день по 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходили в садик комиссию, ходили к логопеду. Малая назвала несколько картинок, но разговаривать отказалась. Написали, что речь в норме. Дома говорим много. Так, что может врачи считают это нормой.

Нам толчек в речи дало общение с взрослыми детками. Сейчас во дворе общаемся с разными детьми от 4 и до 12. Вместе то в куклы играют, то еще во что-то. Прорвало в 3 года, сейчас боремся за чистоту речи. У нас было понимание речи, и я не беспокоилась. Еще по книгам разговаривала. Сначала слова типа мяч - состоящие из одного слога, потом два слога и плавный переход к сложным словам. Подражание звукам. Например, девочка плачет -аааа, зуб болит - ооооо. И так заговорила.

Заговорит, еще будеш просить помолчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...