Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Nataly_E, по спермаграмме к Арнаутову это врач из Глори, но он сейчас в командировке будет через недели 2.

Макагонова - та что в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz //, Глори та что на Украине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_E, нет я незнаю где именно он сейчас принимает, но до войны он работал в Глори. И сейчас там указан его телефон личный но в городе пока его нет.

Щербаков из 2ой больницы тоже неплохой уролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz //,  Нашла номер, огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_E, по спермаграмме к Арнаутову это врач из Глори, но он сейчас в командировке будет через недели 2.

Макагонова - та что в областной.

За этого хваленого Арнаутова могу сказать выкачка денег. Он нам с мужем год мозги парил, мы столько денег зря потратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly,  а к кому то еще обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_E, мы тоже были у Арнаутова в Глори.Понравился как специалист.Ничего лишнего все по делу.

 

Девочки как у вас дела?Как детки?как с садом?Копуша???ПУЗ??Таша??7Где все??

Кто планирует в этом году по 2 или 3 разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_E, Романенко щас нет в перинатальном . вроде уехала , щас другие врачи принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Спасибо за отзыв, попробуем лечение у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_E, мы тоже были у Арнаутова в Глори.Понравился как специалист.Ничего лишнего все по делу.

 

Девочки как у вас дела?Как детки?как с садом?Копуша???ПУЗ??Таша??7Где все??

Кто планирует в этом году по 2 или 3 разу?

 

Приветик. Тут мы ))в садик ходили до последнего. После выходных заболели (( Понос, рвота и температура 39. Ночь и вчерашний день кошмарными были. Сегодня перешли на антибиотик, сейчас сижу и не нарадуюсь, детки начали разговаривать и играться. До того просто лежали два мягеньких тела ((

 

Вообще детки в садике развиваются, утренники прошли хорошо. Андрюшка у меня становится почемучкой, стал спрашивать, что, где, как и почему )) Нравится буквы изучать, пытаемся читать. Мама и папа пишем )) Олежка лентяй. Ничего не хочет (( Фигуры не могу научить рисовать. Так мольберт подарили на ДР, так не отходят от него, мелом, маркером все уже изрисовали, даже ковер и стены )). Третьего пока не планируем ))

 

Как у тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что в сад ходите!А вот болезни конечно плохо.Выздоравливайте!Мы в сад пока не пошли.У нас по ходу на него аллергия))) как только идут о нем разговоры сразу болеем. Сейчас во время эпидемии стараемся меньше бродить по людным местам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, а к кому то еще обращались?

Да в обл. больницу, и к Щербакову (так кажется его фамилия из 2ой больницы) они нам совсем другое сказали, чем ваш хваленый Арнаутов, который только и предлогал то то попробуйте попить, то это. И кстати в Донецке андролог слово в слово сказал нам тоже самое что и в обл. больнице, хотя не видел наши все заключения. А вы сами смотрите, может вам лучше повезет, и Арнаутов поможет вам. Ведь выбор врача это дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вставлю и свои пять копеек.Может и совпадение,но нам тоже только Арнаутов поставил правильный диагноз ,(который потом подтвердили в Харькове),и сказал,что поможет только эко.А в областной полгода мужу лечили непонятно что,методом тыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня было 2 выкидыша на 18 неделе диагноз ИЦН я из Антрацита у нас с врачами жесть подскажите в перенотальном хорошего гинеколога по планированию и вообще по этой теме заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у меня задержка 8 дней (сегодня тест отрицательный), мы не предохраняемся (муж очень хочет ребенка). Последние полгода (как начали планировать) цикл скачет, месячные иногда в срок, иногда задержка на 2-3 дня.. Грудь - то болит, то нет. Ноет низ живота (периодически). У гинеколога была в декабре мазки чистые. Вот с января начала пить фолиевую кислоту и витомин Е. Очень переживаю, (сейчас живу на территории РФ, без документов). в интернете начиталась про эндометриоз , теперь паникую... Возможна ли беременность при отрицательных тестах? (тест Фрау). спасибо за ответы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pando4ka, Какой день цикла сейчас? Главное не паниковать!!Овуляцию не отслеживали?Если есть такая возможность сдать кровь на хгч. А еще самый простой способ это измерение БТ.

Почему паника насчет эндометриоза..врач ставил диагноз?

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pando4ka, Какой день цикла сейчас? Главное не паниковать!!Овуляцию не отслеживали?Если есть такая возможность сдать кровь на хгч. А еще самый простой способ это измерение БТ.

Почему паника насчет эндометриоза..врач ставил диагноз?

Пошли М. на след.день((( у врача была в декабре и все ок, а эндометриоз в результате анализа определяют или при ощупывании?! Цикл раньше был стабильный 28-29 дней,овуляцию смотрела только по календарю, тесты на О.не покупала. Уже почти 6 месяцев стараемся и от этих стараний мой цикл плясать начал ( или это прлсто совпадение?!).

 

Вот на фото мой цикл34c0d445ce1d.png . Врач видел календарь, но ничего не сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pando4ka, веду такой же календарь как у тебя.Пишу свои цифры август-29. сентябрь 26. октябрь 33

ноябрь 37 декабрь 36. январь 36. тАк что паниковать не стоит.Лучше посетить гинеколога а не выискивать проблемы лишние.Первое с чего бы я начала на твоем месте это сделать фолликулометрию и отследить овуляцию по УЗИ. заодно и эндометрий посмотрят как растет.посмотрят есть ли доминантный фолликул. Еще сдала бы анализы гормоны.И дополнительно начала принимать фолиевую кислоту.А еще не забывай мерять БТ.так ты сможешь сама наблюдать за своим организмом.Удачи!Старайтесь попадать в те самые дни!!Вы еще мало планируете чтоб расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_E, я вас расстрою но вы вряд ли забеременеете с такими трубами.вопрос не в проходимости-а в том что ворсинки трубы не смогут продвигать яйцеклетку а жидкость в трубе разрушающе действует на эмбрион-как видите минус с двух сторон.однако есть плюс-огромный и жирный-Макогонова ВВ в Луганске-идите к ней -она точно поможет.если чуда не случится-эко ваш случай но только после удаления труб.это еще одна лапара.думаю ВВ поставит вам диагноз и поможет-или направит на эко если увидит что без его никак.к Романенко не ходите не тратте время и силы.и вообще поменьше расстраивайтесь .к счастью сейчас и не с такими диагнозами беременеют.перечитайте все про гидросальпингс и поймете почему я так категорична.желаю удачи!

Изменено пользователем Fox22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pando4ka, Эндометриоз можно подтвердить только на лапароскопии .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девченки мамочки и планюшки Луганска ;) Посоветуйте хорошего специалиста по планированию в нашей народной республике :Crazy: Буду очень признательна за ваши любые ответы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер. Посоветуйте хорошего гинеколога в Луганске. Проблемы бесплодия. Может кто-то нашел "волшебника".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет;)) я смотрю девченки тут не особо активничают)) тоже задавала этот вопрос тут. мне посоветовали обратится к Макагоновой Виктории Владиславовне, она зав.гинекологического отделения в областной взрослой больнице, её многие хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia1701, да просто советовать некого, и раньше с врачами напряженка была, а сейчас и подавно.

Алексис2782, привет! Как-то мы правда мало общаемся теперь. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_E, я вас расстрою но вы вряд ли забеременеете с такими трубами.вопрос не в проходимости-а в том что ворсинки трубы не смогут продвигать яйцеклетку а жидкость в трубе разрушающе действует на эмбрион-как видите минус с двух сторон.однако есть плюс-огромный и жирный-Макогонова ВВ в Луганске-идите к ней -она точно поможет.если чуда не случится-эко ваш случай но только после удаления труб.это еще одна лапара.думаю ВВ поставит вам диагноз и поможет-или направит на эко если увидит что без его никак.к Романенко не ходите не тратте время и силы.и вообще поменьше расстраивайтесь .к счастью сейчас и не с такими диагнозами беременеют.перечитайте все про гидросальпингс и поймете почему я так категорична.желаю удачи!

Я много раз все это читала и прекрасно понимаю все, но так категорично говорить не надо, я все равно верю в то, что беременность наступит. Жидкости там уже нет и обе трубы проходимы, а варсинки не всегда теряют свою функцию. Я всего лишь попросила посоветовать мне врача толкового, а не ставить диагнозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...