Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, привет! Возник вопрос: посоветуйте гинеколога, который остался в Луганске, многие ведь уехали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Возник вопрос: посоветуйте гинеколога, который остался в Луганске, многие ведь уехали)))

Самодурова в водолечебнице, Карпенко в 10 поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает в роддоме на Якира в отделении Валива остались врачи те же или многие уехали?

 

Пуз-Карапуз, вы ходите на развивашки?сколько у вас стоит одно занятие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Привет! Ходим. Абонемент на месяц 540 грн за месяц за двоих, 2 занятия в неделю. Если разовое занятие вроде 45 грн

 

katushkastar может знает точно сколько стоит 1 занятия. Я за первый месяц заплатила 480 грн, второй 540 грн. Но первый месяц не с начала месяца ходили.

Мы с katushkastar ходим вместе в одну группу в сад и на развивашку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, в этом случае лучше про конкретного врача узнавать, а Валиев сейчас в перинатальный вроде ушел.

 

Пуз, Женя, у вас дешевые развивашки, у нас 400 грн за одного ре в месяц, два занятия в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Если абонемент не брать, примерно так же выйдет. 360 грн за одного в месяц.

Я беру абонемент, стараемся не пропускать, т.к деньги не возвращают и на следующий месяц не перекидывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите к кому лучше обратиться по поводу планирования к Карпенко или Тихоновской?если с гормонами проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz //, есть очень хороший врач эндокринолог в Луганске - Рыбакова, она все гормональные проблемы хорошо лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  а по гинекологии и по вопросам планирования она тоже консультирует, незнаете?

Искала хорошего гинеколога-эндокринолога, чтобы не бегать от одного к другому. Но так и нашла. В Глори узистка посоветовала Тихоновскую мол она как раз по гормональным проблемам, я про неё ничего не слышала(хотя у многих гинекологов побывала), про Карпенко хорошее слышала, но она сказала Карпенко больше по беременным. Про Рыбакову давно еще слышала тоже хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz //,

Тихоновскую категорически НЕ советую - имела отрицательный опыт - развод на деньги и постановка заведомо ложных диагнозов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, блин а я уже у нее была. пока ничего сказать не могу про нее. но подозреваю тоже что вы пишите т.к. зачем то мне назначила сдать прогестерон на 8 дц.....

у меня МФЯ сказала-это надо лечить. хочу посмотреть какое она лечение назначит.

Изменено пользователем Miss_Kapriz //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz //,

у меня она как раз лечила прогестерон (вот точно не помню - давно было и она не одна меня так "чудесно лечила") - хотя он был в норме - но она меня уболтала купить у своего медпредставителя дорогое лекарство. и не только меня - она своих пациенток собрала человек 5 на одно время - пришел медпредставитель и всем выдал чудо-лекарство по приличной цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, разовое занятие стоит 45, а в абонементе 30. Считают сколько припадет в месяце сред и пятниц ,умножают на 30. И даже вроде бы возвращают половину стоимости пропущенных занятий. В следующем месяце меньше тогда платить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa,  вы были правы на счёт денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Нам сказали возвращают за 1 занятие пропущенное. Но у меня всё равно не сходится с их подсчётами.

У нас же понедельник-пятница. В декабре получается 8 занятий будет. На двоих 16 занятий. Это 480 грн. Я за декабрь оплатила 360 грн. Даже если минус 2 занятия, всё равно не выходит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, за 7 занятий мы в декабре заплатили. Последнее занятие 25-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, 28 утренник. На него отдельно деньги? Вроде по 80 грн.

Я уже не помню когда я последний раз там была. То один болел, то другой. Сейчас сама на уколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ЛФ еще точно про утренник не говорила, вроде бы 28-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, 28 числа, 17 часов. Сдать 80 грн. 30 грн занятия и 50 подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, с Наступающим Новым 2016 годом! Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новом году ждет все самое доброе и светлое! Здоровья вам и вашим близким. уюта в семье, благополучия, счастливых мгновений и смеха, и да - Мирного неба над головой! Пусть все задуманное и все мечты сбудутся в новом году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

 

Девочки, кто в курсе, куда переехали обл.гинекологическое и родильное отделения? Где скрининг можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

 

Девочки, кто в курсе, куда переехали обл.гинекологическое и родильное отделения? Где скрининг можно сделать?

В перинатальном центре можно сделать скрининг узи, а кровь сдать в лабаратории Бойченко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, это в самом Луганске?

я забыла уточнить, меня интересует Лисичанск, Северодонецк, Рубежное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, это в самом Луганске?

я забыла уточнить, меня интересует Лисичанск, Северодонецк, Рубежное))

Это в Луганске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...