Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, есть в Луганске курсы для будущих мам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам дивигель, инжесту, прогинову, метипред, фуцис, фолиевая кислота. Срок годности до 2018 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, это в самом Луганске?

я забыла уточнить, меня интересует Лисичанск, Северодонецк, Рубежное))

Областная больница переехала в Северодонецк, но отделения по-моему только собираются работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,здравствуйте! С праздниками вас :novgod: ! Подскажите пожалуйста,кто-нибудь из вас лечился у Макагоновой от поликистоза яичников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,здравствуйте! С праздниками вас :novgod: ! Подскажите пожалуйста,кто-нибудь из вас лечился у Макагоновой от поликистоза яичников?

 

У меня СПКЯ, но я лечилась не у Макогоновой, но ее очень хвалят.

Чем смогу, могу помочь))) ведь иногда и выслушать это уже многое значит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, это в самом Луганске?

я забыла уточнить, меня интересует Лисичанск, Северодонецк, Рубежное))

Привет! ну что, сделала скрининг? Если нет, то врачи советуют лаб.Микролабтест (напротив суда, Лунина 14.) Там и цены лучше, чем в других. Мне вместе с рисками первый скрин вышел 255 грн. Я у них не только по гинекологии сдавала анализы, врачи говорят, что у них всё соответствует клинической картине

 

Всем привет! Девченки подскажите, где в Северодонецке можно стать на учёт, у хорошего гинеколога

Привет, расскажи, к кому стала на учет? Частные кабинеты у нас не берут беременных, а так мне советовали Тараненко, к ней и пошла (благо, она меня вела раньше по месту жительства и опять не отказалась), хотя на моём участке Савченко плохого о ней не слышала.

 

Глафира_Андревна, не уточнила, что это Северодонецк. И ул. не Лунина, а Ленина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! ну что, сделала скрининг? Если нет, то врачи советуют лаб.Микролабтест (напротив суда, Лунина 14.) Там и цены лучше, чем в других. Мне вместе с рисками первый скрин вышел 255 грн. Я у них не только по гинекологии сдавала анализы, врачи говорят, что у них всё соответствует клинической картине

 

 

Привет, расскажи, к кому стала на учет? Частные кабинеты у нас не берут беременных, а так мне советовали Тараненко, к ней и пошла (благо, она меня вела раньше по месту жительства и опять не отказалась), хотя на моём участке Савченко плохого о ней не слышала.

 

Глафира_Андревна, не уточнила, что это Северодонецк. И ул. не Лунина, а Ленина)))))

Я в ЖК1. У Скрыпник Е.С. Всем довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,подскажите где лучше в Луганске сделать вагинальное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на таксопарке у Бойченко, можно в Глори на 30 лет победы, еще Анкас работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на таксопарке у Бойченко, можно в Глори на 30 лет победы, еще Анкас работает

У Бойченко не делают вагинальное УЗИ. Делают ещё напротив онкодиспансера в Глори. На востоке в Глори огромные очереди всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А направление дают именно в Бойченко(((, поэтому и написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, я тут новенькая, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога по бесплодию. 3 года хожу по врачам, а результата 0, уже просто опускаются руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-Е, к кому ходила? Какой диагноз ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda, a_antuanetta, спасибо) Скрининг сделала, только в Киеве. Я планировала домой возвращаться, поэтому интересовалась, но планы поменялись и я остаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-Е, к кому ходила? Какой диагноз ставят?

 

В прошлом году делала лапару,в обласной, был двухсторонний гидросальпинкс, справа убрали, проходимость посмотрели все хорошо, слева ничего не сделали, сказали там все слишком запаяно, посадили на логест на 4 месяца, потом повторное узи и опять моя труба запаялась. В октябре 2015 повторная лапара удаляли тот же гидросальпинкс, убрали с обеих сторон, обе трубы проходимы, операцию делала в харькове, после операции доктор сказал иди беременеть, пока результата 0, НО никакие анализы сдавать доктор не отправляет, в декабре сказал принимать дуфастон с 16 по 25 день цикла, так мало того, что началась жудкая молочница, задержка месячных пару дней, температура 37.3 уже неделю, сделала тест -отрицательный. В феврале возвращаюсь в Луганск, а к кому обратиться я не знаю, мне как то советовали Романенко которая в перинатальном, но отзывов по ней найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, А подскажите и мне пожалуйста где эта эндокринолог Рыбакова принимает?

 

Девочки кто знает, принимает ли сейчас в луганске Макагонова Елена Валентиновна, она раньше на Юбилейном в Медальянсе принимала.

Изменено пользователем Nataly_E
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_E,  Рыбакова в Глори на остановке Украина принимает.

 

Девочки, а что скажете по поводу Макагоновой из областной? Многие её советуют......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а что скажете по поводу Макагоновой из областной? Многие её советуют......

Макагонова очень хороший врач, много лет наблюдаюсь у нее. Всегда ответит на все вопросы и подскажет все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, как к ней подойти, связаться? Можно просто в отделение?она примет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она принимает в отделении, у нее всегда очередь. Лучше после 2 часов, меньше людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  а в частных клиниках сейчас случайно не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, а в частных клиниках сейчас случайно не работает?

Раньше принимала в Синильге. Но сейчас нет, она заведующая отделением и у нее много операций и пациентов.

В среду с 11 утра до 13 она принимает в перинатальном центре, если у нее нет срочных операций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz //, Спасибо, я думала Глори закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела Макагонову посоветовать. А Глори работает не так давно, по моему с декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К какой Макагоновой идти?, одна заведующая в обл. больнице, а еще одна на Юбилейном принимает, когда-то давно советовали ту, что на Юбилейном, но к ней так и не попала. А та что в обл.больнице, занимается проблемами зачатия? И еще такой вопрос, может кто сталкивался, если у мужа СГ не очень, к кому лучше обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...