Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Привет, соседки!!!

Боничка! Огромные поздравления с бракосочетанием!!!! Живите очень долго и счастливо! Как твое самочувствие? Ждем фотографии...

Олечка, что это ты решила что пролет? как раз наоборот, если б это был ПМс, то грудь бы только начала болеть, не делай никаких выводов раньше времени!

 

да, кризис - полный ппц. Что будет дальше вообще непонятно, говорят следующий год, буде хуже чем 1994, когда вообще все обвалилось.А тут я еще в буду в декрете и без работы- вообще страшно, все мужу на плечи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, урра, Поздравляю с Днем Бракосочетания

Ссылки скрыты.

 

Слились два сердца воедино

И две руки в одну слились

Союз да будет нерушимым

На всю оставшуюся жизнь.

Что в жизни может быть прекрасней -

Ее рука в его руке

Огонь любви, да не угаснет

В семейном Вашем очаге.

Большой дорогой, а не тропкой

Вам взявшись за руки идти

И пусть походка будет легкой

И меньше камушков в пути.

Одною радостью дышите

А коль случится вдруг беда

Ее Вы пополам делите

С ней легче справится тогда.

А жизнь дарует Вам в награду

От плоти плоть, от крови кровь,

Живую радость и отраду -

Вы в детях повторитесь вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, девочки, вы где все?

 

Боничка, ну как прошла твоя свадьба? Ждем фотографий :clapping: , очень интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тут, а девчонки действительно все пропали :( Выходите, подпольщицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я тоже тут. Все наверное заняты самым важным нашим делом - планированием и ожиданием

ЭЭЭх, я вот уже не знаю как еще несколько дней прожить до очередной точки Х. Которая покажет - быть или не быть! Каждый раз, когда что то чувствую - надеюсь - беременна :grin:

расскажу по-порядку: 24 ноября мне приснилось что я плаваю с акулами. утром проснулась и в голову пришла мысль - это ведь рыбы?! потом меня целый день подташнивало... если интересно почитайте в моем профайле я там побольше написала. на следубщий день опять тошнота, вечером рвота. думала вначале может траванулась? (все таки рано для тошноты как мне кажется) но, если отравилась, то почему все равно присутствует чувство аппетита и нет температуры? третий день, - снова тошнота в течении дня, но без рвоты. а сегодня вообще нет тошноты, мне кажется. комок стоит в горла но и все - мне кажется я уже просто выискиваю в себе признаки тошноты :doh: :doh: схожу с ума!

вчера пошла сдала утром кровь на ХГЧ (8 ДПО, зачем спрашивается? результат менее 1 естественно)

и еще из ощущений, в низу животика какие-то такие интересные ощущения, как будто бы там что то есть. не могу это описать. просто чувствую.

хотя понимаю, что все это просто может быть самовнушение - надоело!!! :help: надо прошить последние деньки до часа Х и не сойти с ума :shock: :banghead: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, вот и я в этом цикле чувствовала что-то такое, чего не было во всех предыдущих, была уверена, что все получилось, но... результат на лицо, вернее на другое место :this:

Но у тебя, я уверена, все признаки указывают именно на ТО самое :beg: Держу кулачки, чтобы скоро ты почихала на нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олечка!

я все еще надеюсь, что все же б.

а ты, - не растраивайся, Оленька, я верю что у тебя обязательно получится! и потом - выход есть всегда!!

з.ы. я побывала у тебя на одноклассниках. мне очень понравились твои фоты летом - тебе очень пойдет быть мамой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо за поздравления! Я так рада, что всё наконец-то закончилось. Устала очень от этой суеты.Фотки выложу обязательно, как только разберусь как это делается... В понидельник планирую идти к Г. на учёт становиться. Теперь буду заниматься другими делами.

Ракета, ты делала скрининг? Если да, то как его делают? Я почему-то стала переживать... всё таки возраст у нас уже... не дай БОГ патология...

Чувствую себя хорошо. Животик иногда потянет и всё.

Оля! Ты не переживай, всё у ВАС получится! Просто время еще наверное не пришло.

Это конечно ваше личное, но я бы тебе посоветовала обратиться паралельно к другому Г. У меня мама врач и нас никогда не лечила, хотя она у больных на хорошем счету, она считает, что перестраховка в любом случае нужна. Попробуй еще к кому-нибуть обратись, всё-таки одна голова хорошо,а две лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, я тебя уже увидела ;) , ты красотка :thumbsup: . Тебе тоже очень пойдет быть мамой, мне кажется, что нам здесь всем это пойдет, ведь мы же здесь этого так хотим, значит это осознанное решение и мы уже готовы к этому :grin:

Боничка, ну хорошо, что все прошло хорошо ;) , отдыхай теперь и ни о чем плохом не думай, все у вас с малышом хорошо, ну какие ваши годы :grin:

С нетерпением будем ждать фотографий. Можешь их выкладывать через radikal.ru. А там очень просто. Выбираешь фотку, загружаешь ее и потом выбираешь 8-й пункт и код втавляешь в сообщение, вуаля, и фотка выкладывается, можешь выбрать и 9-й пункт, тогда фотка будет увеличиваться по клику. Ждем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как же это так? Я делаю делаю эти тесты а они все отрицательные и отрицательные. А меня опять уже второй день тошнит. Вчера до рвоты утром! Сегодня температура ректальная 37,6. А тела 37

Что же это со мной?! неужели я просто заболела? Но ведь и никаких признаков болезни нет! ничего не болит.

Почему тесты до сих пор отрицатльные? :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Привеик,девочки! Вот пробую вставить фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ получилось!!! На первой фотке рядом со мной моя любимая доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, привет! Не мучай ты себя, сдай кровь на ХГЧ и всё сразу станет ясно. А какие ты тестики мочишь? Может попробуй другую фирму... И что даже призрак не показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики!!! Поздравляю с первым зимним днем!

bonni4ka, фотки супер! Вы такие счастливые!!! И дочурка симпатюлька. Даже не думала, что у тебя такая взрослая дочка.

Ты спрашивала по поводу скриннинга: я делала, сейчас всех обязательно туда направляют в ЖК, независимо от возраста, поэтому подожди, если ты уже встала на учет, то направят недель в 11-12 (не позже 14 - это первый скр.). Важно сначала сделать УЗИ, для точного определения срока, а уже потом биохимию (Папп и ХГЧ). Я на первом скриннинге сделала все наоборот, в результате Папп был выше нормы, так как я указала срок на неделю меньше. Удобно сдавать в Глори на Краснодонской, они дают результат в тот же день. И самое главное не переживать, я так натрусилась с этими скринингами, а многие пишут, что они вообще дают до 40% ложных рез-тов Да, и на ГОЛОДНЫЙ желудок - я даже воду не пила. И надо знать точный вес. И еще если ты на дюфе, то из -за этого ХГЧ может быть выше.

 

Даш, мне все-таки кажется, что это оно. :sorry: А тесты - ну странно очень.. А какие ты делала, попробуй может других производителей? Ну и лучше всего сделай ХГЧ, а то уж слишком БТ (базальная температура) высокая - хоть бы не воспаление...

 

Оленька, читала о твоей операции, я очень рада, что все прошло хорошо, будем надеяться, что это была причина, и вы ее успешно устранили! А эту штуку достаточно сделать один раз, или надо как то следить - вдруг опять сузится?

 

Мне в пятницу на декретную комиссию - будут решать пора мне на покой или нет. А мне с одной стороны и хочется отдохнуть, а с другой как подумаю, что это минимум на год, так прямо страшно - буду сидеть "никому не нужная" :unsure:, лепить котлеты и смотреть сериалы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, ну красотка, что тут скажешь :thumbsup:

Хотя разве бывают невесты некрасивые :grin: . А доця действительно такая взрослая :good:

Дашуля, странно-странно :scratch: . Не тяни, сдай ХГЧ, и все станет ясно, чего ждать, или купи другие тесты, девочки правы. А если, ттт, ничего нет, тогда проверяй желудок, нехорошая твоя эта тошнота и рвота :scratch:

Светик, нет, эту процедуру достаточно сделать один раз, цервикальный канал, конечно сузится, но не до конца. Хотя меня теперь мучают сомнения, если он у меня все таки расширяется, то спермики все таки могут туда попасть, в чем же тогда причина неБ. :scratch: В трубах? Ладно, в феврале пойду проверять трубы. Кстати, ГСГ (гистеросальпингография) под контролем УЗИ делают давно в 9-й больнице, стоит это 200 грн. Делается это в первой фазе и сразу же можно планировать. Я так и буду делать.

А о декрете не думай, тебе некогда будет скучать, особенно сразу после рождения малыша :grin:

 

Девочки, все уже готовы встречаться? Я уже готова, жду с нетерпением нашей встречи :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, девочки, а вы видели, у нашей Святочки-Анечки призрак :yahoo:

Тссс, шепотом, держим все кулачки сильно сильно :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

пока еще тихим тихим шопотом :mail: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну млин расекретили меня :D

вчера был призрак на еви тесте и на фрау , сегодня утром сделала еви планшетный опять призрак но уже более заметный, мужа мой вчера подтвердил наличие второй полоски , сразу больше меня начал переживать за нас! Сдала вчера кровь на прогик ,дгэа-с, токсоплазму, и самое главное ХГЧ, прогик и ХГЧ будет сегодня результат после двух, так что сразу как заберу результат вам отпишусь!

симптомов никаких , БТ (базальная температура) не радует ,опять придется утрик пить или дюфастон, и если даст бог беременность у меня есть буду заранее ложится в больницу на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ну что там с ХГЧ :beg: :beg: :beg: :beg:

Я уверена, что в этот раз все будет хорошо, просто не может быть иначе :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, закрутилась я на работе ,забыла вам отписаться

ХГЧ - 43, чему сооотвествует думаю писать не надо :D

прогестерон низковат как по мне - всего 48, начала пить утрожестан по одной таблетке 3 раза в день , и одну из таблеток буду на ночь во в?@#$%& вставлять!

Переживаю за завтрашний ДГЭА-С , интересно если он повышен ,то какие таблетки надо будет пить ,чет я переживать начинаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святочка, держу за тебя кулачки. вы молодцы, хорошо как у вас все быстро получилось. я имею в виду хотя бы зачать! теперь давай, береги себя и ложись на сохранение. От всей души - УДАЧИ!!!

 

а мы в пролете. :this: не было никакого зачатия у меня. сейчас, к вечеру мазать начало.

все, надоело! теперь никаких температур по утрам,только тест на овулю максимум, и стараться больше не зацикливаться на этом, а то чувствую предыдущие 2 недели прошли мимо меня из-за моих переживаний. А тошнота и рвота, наверное, реакция на дюфастон, который я принимала. больше не буду его пить! потом, для поддержания, если увижу полосочки, попробуем утрожестан. а то чего то меня дюф вообще вымотал, вплоть до того, что я чуть в обмороки не падала :worried:

 

Боничка, с днем свадьбы тебя!!! всего вам самого замечательного! :clapping: очень милая невеста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ой как здорово, тихонечко поздравляю :clapping:

Ну теперь уж береги себя.

Дашуль, очень жаль, что ничего не получилось :sorry: . Но не отчаивайся, зайка :hug: . Все еще впереди. Все очень скоро получится, обяхательно.

Как говорилось у нас в темке "Держим кулачки" - С первым днем беременности тебя (акушерской) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олечка!!! :wave: :)

я в полном порядке! значит, пока не нужно было. и значит организм еще лучше подготовит "мягкую постельку" нашей будущей крохе! :)

удачи нам в этом новом, беременном цикле! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Анечку поздравляю, береги себя и малыша! Всё будет хорошо!

Я встала на учёт, назначили мне сдавать кучу анализов, вчера ездила в Глори сдала на ТОРЧ инфекции,в субботу будут рез-ты. Я уже переживаю. А 15-го пойду на УЗИ и на анализы на патологии. Короче я так поняла забеременнеть это одно дело,а вот оказаться при всём этом положении здоровой это не мало важная проблема. Представьте, врач может спокойно запретить рожать, если что не в порядке, блин каких усилий,нервов стоила эта Б.и из-за какой-то гадости рожать нельзя. Я в шоке, если мне такое скажут я не знаю как переживу. Может я конечно зря себя накручиваю, но сейчас на данное время только об этом и думаю. Короче говоря никаких положительных эмоций. Завтра отпишусь по первым анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, ну что за негатив, все у тебя хорошо, повторяй себе это каждый день и почаще. Хотя я и сама такая :blush: , но все же.

А ты куда на учет встала?

Уверена, что с анализами все хорошо будет, ждем с нетерпением и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...