Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, а вот наша дорогая А.В. говорит, что если дырки в животе делали, это она про лапару, то она даже и массировать не будет, мол это все, капец :shock: . Говорит, что тогда точно ничего не получится, вот так. Она у меня сразу, как толькоя пришла, спросила, дырки в животе делали, а то я и начинать не буду, вот так вот. Так что все это не полезно и не безопасно. Пока давайте пытаться так.

Леночка, ну ничего себе скачок :shock: , сегодня еще один ПА для закрепления эффекта :good:

Ань, а я когда сдавала кровь на инфекции, у меня хламидии были 1:4, и тоже написано положительно, так я тогда весь инет перерыла, пока не убедилась, что у меня их нет. Я раньше болела им, и лечила, и вылечила, а антитела остались. А про токсоплазмоз сейчас не помню, но тоже все нормально. Уреаплазму тоже лечила когда-то, повторно не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ГСГ (гистеросальпингография) согласна со Светиком, после нее очень велика вероятность появления спаечного процесса! лучше лапара! девочки а у меня то живот с дыркой-разрезом :grin: (полосная операция)после операции по удалению внематочной ,так что теперь А.В. мне массаж делать не будет? кстати у меня уже 4 ДЦ сегодня, а я к ней так и не решилась пойти, т.к. такая куча работы ,боюсь просто ноги протянуть :grin: !!!

Оленька ну мне скорее всего придется подлечить инфекции и повторно мазки сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Луганчанкам привет ! я рада что вас всех тут нашла , с Олей я уже знакома , пару раз переписывались .Возьмёте меня к себе ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки я думаю,что мы должны приложить все усилия и обойтись без лапары и ГСГ (гистеросальпингография) !

Лично я наверное не выдержу,мало того что это нужно перенести физически, да ещё и морально. НЕТ это не про нас!

 

 

Привет Нюша79 конечно присоединяйся к нам, я тоже совсем не давно здесь и очень этому рада! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша79, привет!! присоединяйся к нам!!! всегда рады!!!

bonni4ka, я со своей ранее перенесенной внематочной, тоже пока сильно не настраиваюсь на лапару и ГСГ (гистеросальпингография) ;) т.к. беременность наступает, но не сохраняется!

 

P.S. принимаете меня в ряды попомучителей??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините меня, я вчера спешила и немного неточно выразилась. Анна Власовна не то, чтобы совсем не берет после лапары, она просто не дает гарантий. Мы же к ней идем с проблемой бесплодия, и наша цель - беременность, так вот, если операций не было, она говорит, что все хорошо будет, а если были- она просто не гарантирует успеха. Кто ходил к ней, занет, какой она человек, и манеру ее общения знает. Она своеобразный человек, может и матом обложить, и приласкать. Очень импульсивная. Но мы же идем к ней за помощью, и приходится закрывать на это глаза.

Анечка, а за тебя я у нее спрашивала, она сказала, чтобы ты приходила, в крайнем случае, она уберет у тебя спайки, но гарантии нет.

Так что я верю, что она мне поможет, а без веры нечего туда и идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно Аня стоит сходить. У меня вот было два аборта и она тоже сказала, что гарантии не даёт. Ты не бойся,не покусает :grin: ,а её грубоватости можно и потерпеть ради наших деточек!

А почему у тубя срывы? Может прогестерон низкий? Утрожестан не пила ни разу?

Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните плиз, мне не понятно, БЕБИПЛАН мне не рисует овульку уже 2-й месяц. Ладно предыдущий цикл я не уверена что она была, но в этом цикле я точно уверена на все 100%, тесты полосатились да и микроскопчик рисовал папоротнички.

Вобщем не понятно... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, прогестерон я сдавала в последний раз на сроке 2-3 недели от зачатия - он был 93,5 ( созванивалась со своим врачем он мне назначил пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день) т.е. впринципе этого бы хватило для поддержания беременности! я думаю, что у меня другие гормоны шалят, или инфекции или что-то с эндометрием, но пока Андрей мой не сдаст СГ смысла к врачу идти нет! а я как раз в это время успею сдать гармоны! мне их не раньше чем через месяц сдавать теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, потерпи еще пару денечков, вот будет высокая Бт еще 1-2 дня и программка нарисует тебе овульку, все будет хорошо.

Девочки, а мне АВ еще сегодня щитовидку щупала, так мяла, что я чуть не задохнулась, простите за подробности, сказала, что все нормально, да это я и так знала, я УЗИ делала. Но для профилактики рассказала одну настоичку, подробности в комментариях к графику, если кому-то интересно. И я все-таки решили поспринцеваться содой, будь что будет. Авось поможет.

На субботу планируем посткоитальный тест, узнала, чтоит 95 грн. в Медакоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, посткоитальный тест - это же тест на совместимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вот и нарисовал мне БЕБИПЛАН овульку,но я чет с ним не согласна. По моим ощущениям всё было гораздо раньше. Ну да ладно. Чувствую себя отлично, если нсколькими днями раньше грудь побаливала, то теперь и этого нет, так что у меня наверное пролёт. Если раньше я находила у себя разные признаки, то нынче вообще глухо.

 

 

Да Оленька обьясни что это за тест? Мы кстати ни разу на совместимость не сдавли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! УРА!! Опять новенькие!!! Нюша79, очень приятно познакомиться. Меня зовут Света, ты наверное Аня? Рассказывай о себе, а то мы ничего не знаем.

 

bonni4ka, вот и нарисовалась твоя овулька, только странно, что с тестами не совпадает :hmm:

 

Оль, удачки вам на ПК, да я думаю, что все в порядке будет, только тебя ж предупредили, что к ним надо срочно не позднее часа после ПА, лучше раньше, я приехала через 55 минут, меня чуть домой не отправили. Как у тебя после соды нет неприятных ощущений?

 

Анечка, а вы на СГ собираетесь или не хочет Андрей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, вот здесь http://www.sana-med.com.ua/fr_3_7.php подробно описано об этой методике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! УРА!! Опять новенькие!!! Нюша79, очень приятно познакомиться. Меня зовут Света, ты наверное Аня? Рассказывай о себе, а то мы ничего не знаем.

 

bonni4ka, вот и нарисовалась твоя овулька, только странно, что с тестами не совпадает :hmm:

 

Оль, удачки вам на ПК, да я думаю, что все в порядке будет, только тебя ж предупредили, что к ним надо срочно не позднее часа после ПА, лучше раньше, я приехала через 55 минут, меня чуть домой не отправили. Как у тебя после соды нет неприятных ощущений?

 

Анечка, а вы на СГ собираетесь или не хочет Андрей?

 

а его кто-то спрашивает? если раньше я заморачивалась по этому поводу! мол ему стыдно!и все в таком духе... то сейчас я поставила ультиматум! мол надо! я молодая девушка ,не рожавшая ,хочу детей,семью! а у нас -не получается, и что бы идти дальше-надо сдать СГ! и он согласился, только когда он будет в городе! но этот момент уже близок! :D

Кстати мы вчера были на концерте "Потап+Н.Каменских" ой нам так понравилось! а сегодня идем на А.Лорак-надеемся получить те-же эмоции,что и вчера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, пока Оли нет, расскажу, я тоже его проходила. ПКТ - посткоитальный тест, после ПА гинеколог берет мазки с шейки и из влагалища. И потом смотрят сколько где осталось живых спермиков через час после ПА. Если среда сильно кислая, то живых будет мало, и это может быть причиной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Вот это подход! правильно, а то пока они соберутся....

Здорово. у вас такая программа насыщенная. Я уже сто лет нигде не была, тоже хочется, только вряд ли наверное - муж всегда работает и занят, уже забыла как он выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за пояснение. Ещё один цикл подождем и наверное сделаем.

Знаете девочки, уже задолбали эти анализы всякие, порой хочется об этом не думать вообще, а уже дело привычки, утро начинается с градусника и т. д. и т. п. :cray: .

А ребятёночка хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, да я вот тоже сначала сопли жевала :grin: , потом так подумала.... что оно мне только надо что ли??? пусть сдает! я хожу все сдаю, терплю все процедуры :grin: ему рассказывая, что все это у меня очень прениприятно проходит :grin: , а ему что вломы??? :grin:

bonni4ka, меня кстати тоже девочки втянули в попомучительство и вот уже два дня я стабильно просыпаюсь с градусником в .... ;) сегодня даже на полтора часа заснула!!! меряю стабильно в 6-00 ,ну так я для себя решила, и сегодня как всегда в 6-00 (градусник поставила на место) и тихонечко предримала... просыпаюсь, а уже 7-30 :grin: слава Богу градусник на месте ;)

только вот мне интересно для 4 и 5 ДЦ температура 37,0 это норма????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, что это высоковата темпа, у меня 36.8-36.9 это тоже высокая.

У тебя только начало цикла, позаваривай себе ШАЛФЕЙ 1 ст.ложку на 250 воды и прокипяти немножко, пить порцию утром, порцию вечеом. Она при недостатке эстрогена-гормона 1-й фазы, способствует росту эндометрия и фолликулов,но только до овуляции пить, а то её может и не наступить!!! ВНИМАТЕЛЬНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вообще высоковата. У меня было 36,7-36,8 и то я считала, что высоко. Оптимально 36,3-36,5, но может быть это от того, что воспаление не ушло до конца. Вообще лучше конечно весь график посмотреть, по двум цифрам не понятно.. Это попомучительство так затягивает, зря ты начала, от этого только циклишься больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много прочитала про шалфей, побоялась его пить, решила что если не знаю уровня гормонов, лучше не лезть туда, многие говорят, что вообще от него и фолликулы перезревают и не лопаются потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, подумаю над этим! спасибо за совет!

Ракета, :D да наверное зря начала ,но хочу видеть картину, а график ведения БТ (базальная температура) это позволяет!поэтому цикла 3 помучаю себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вы даете, за день столько накатали, то раньше пусто было, а теперь густо :D . Молодцы.

Ой, Свет, а я читала, что девочки сдавали и через 10 часов ПКТ :shock: , поэтому и собралась ехать часа через 3 :shock: . Ну ни фига себе, как это выгонят. Спасибо, что сказала, а то зря бы прокатались. Вообще-то я не записывалась, мне сказали прийти и в порядке живой очереди. Ну ни фига себе, через час :scratch: , а как же полежать после ПА :blink: . Хотя я вообще-то хочу сегодня купить тесты на овульку и посмотреть, заполосатятся ли они у меня завтра. Этот же тест рекомендуют делать как можно ближе к овульке, а то не показательно. Хотя у меня в субботу уже будет 14 ДЦ, а в том овулька была на 15-й, так что нормально, но посмотрю еще на тестик, а то 95 грн. жалко будет, если не попадем.

Бонничка, а у тебя точно тестики супер положительные были на 11 и 12 ДЦ? Может быть не достаточно яркая полосочка была, тогда все совпадает, а там же вообще нет подъема БТ (базальная температура) :scratch:

Анечка, давай-давай, гони его на СГ, мы обследуемся и их нужно, хотя для них это легче, в удовольствие :grin:. А БТшка что-то действительно высоковата :scratch: . Хотя Света права, что судить по 2-м показаниям, нужно весь график увидеть :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик, забыла тебе про соду написать, никаких у меня неприятных ощущений не было. Я уже когда-то раньше спринцевалась, только муж говорил после соды просто чистой водой потом проспринцеваться, чтоы соду вымыть, я так и делала, но результата, как видите, ноль. А сейчас решила без воды, одной содой, просто раствор послабее сделала, посмотрим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...